30 #30_1 Бывшие

Куда пойдёшь после взлётки?


  • Всего проголосовало
    16
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Sawa_maloi

Старожил
Сообщения
371
Реакции
1.088
Не курю с
02.03.2021
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет.Спасибо,удача нам всем понадобится! Я ведь знаю,что курить бросить не сложно,просто страшновато как то в этот раз.
Не стоит бояться) Самое страшное - это не удача в попытке бросить. Однако эта неудача не сделает тебя ни лучше, ни хуже)
К тому же, не терпит неудачу только тот, кто боится попробовать. А потому, нет смысла бояться избавления от страха, в котором курение нас в принципе и держит. Я не курю только два дня, на прошлой неделе не курил 5 дней, и так каждую неделю, месяца три уже. Я уже не боюсь неудачи) И Тебе не следует бояться срывов, это нормально) Главное - дойти до конечной цели и поверить а то, что это довольно легко)
 

Н@тусик12

На взлет
Сообщения
1.541
Реакции
3.675
Лет курения
22
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Не стоит бояться) Самое страшное - это не удача в попытке бросить. Однако эта неудача не сделает тебя ни лучше, ни хуже)
К тому же, не терпит неудачу только тот, кто боится попробовать. А потому, нет смысла бояться избавления от страха, в котором курение нас в принципе и держит. Я не курю только два дня, на прошлой неделе не курил 5 дней, и так каждую неделю, месяца три уже. Я уже не боюсь неудачи) И Тебе не следует бояться срывов, это нормально) Главное - дойти до конечной цели и поверить а то, что это довольно легко)
Да надоели эти срывы уже,чувствую себя слабой( Я вот наверное поэтому и боюсь бросать из за последующего срыва. Но и курить больше не хочу!!! Ну да ладно,нужно переставать бояться и настраиваться на жизнь без сигарет) Вместе справимся!;)
 

Sawa_maloi

Старожил
Сообщения
371
Реакции
1.088
Не курю с
02.03.2021
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Да надоели эти срывы уже,чувствую себя слабой( Я вот наверное поэтому и боюсь бросать из за последующего срыва. Но и курить больше не хочу!!! Ну да ладно,нужно переставать бояться и настраиваться на жизнь без сигарет) Вместе справимся!;)
Конечно справимся) Главное - не кори себя. Ты взрослый человек и никому ничего не должна. А никотиновая зависимость - это понты. Главное, для себя решить что бросаешь и не бояться ничего, ведь боли и мучений нет) Просто пустота, но она бывает и у тех, кто не ккрит, осенью например). Если есть ради чего, то проблем с бросанием не будет)
Я вот по сути бросаю абы бросить, ну и перед свном стыдно, ему 6 скоро, рано или поздно он спросит чем от папки пахнет) потому и успеха нет, однако и мучений тоже нет)
 

Н@тусик12

На взлет
Сообщения
1.541
Реакции
3.675
Лет курения
22
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Конечно справимся) Главное - не кори себя. Ты взрослый человек и никому ничего не должна. А никотиновая зависимость - это понты. Главное, для себя решить что бросаешь и не бояться ничего, ведь боли и мучений нет) Просто пустота, но она бывает и у тех, кто не ккрит, осенью например). Если есть ради чего, то проблем с бросанием не будет)
Я вот по сути бросаю абы бросить, ну и перед свном стыдно, ему 6 скоро, рано или поздно он спросит чем от папки пахнет) потому и успеха нет, однако и мучений тоже нет)
Полностью с тобой согласна) Сейчас вспоминаю эти пол года без сигарет и очень хочется туда вернуться,ведь было здорово не курить. Мне есть ради чего бросать,буду идти к своей цели,да и не хочу чтобы дети узнали,что мама снова сорвалась.Они думают что я не курю.
 

Диксон

Пророк
Сообщения
6.154
Реакции
14.912
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет Женя, всё отлично! Едва заметные физические ломки, сложно справиться только с провалами) Ощущения выпадений из реальности пугает все же)
Морально я все же согласен с тем, что курить мне охота... Ну в принципе и все) Охота и охота, с этим если не бороться, оказывается, можно вполне себе жить. =)
З.Ы. Еще бы выделил тревожное чувство, когда подсасывает под ложечкой, ну я так понимаю, это какой-то хим.процесс, который вот-вот должен пройти.
У тебя 3 день сегодня получается?
 

Диксон

Пророк
Сообщения
6.154
Реакции
14.912
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет) В этой команде пока никого не знаю,просто захотелось в первую команду. Очень хочу бросить,но без поддержки будет очень тяжело,поэтому и пришла. У меня стаж уже 22 года.Сейчас курю,брошу в последний день,как и в первой взлетке,после прохождения заданий.Я уже проходила платный марафон у Сергея,но видно что то упустила. Бросала с табексом,не курила пол года.
Отлично. Пока готовимся значит :thumbup:
Программа Сергея очень помогает, это правда.
 

Sawa_maloi

Старожил
Сообщения
371
Реакции
1.088
Не курю с
02.03.2021
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Sawa_maloi

Старожил
Сообщения
371
Реакции
1.088
Не курю с
02.03.2021
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Диксон

Пророк
Сообщения
6.154
Реакции
14.912
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сложное время. Держись! Пиши, если туго.

Все огонь, а так на работе, работы много) вот, в " перекуры" залажу почитать)
Я тоже так делал. Читаешь и время течет и лечит :thumbup:
 

Sawa_maloi

Старожил
Сообщения
371
Реакции
1.088
Не курю с
02.03.2021
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сложное время. Держись! Пиши, если туго.


Я тоже так делал. Читаешь и время течет и лечит :thumbup:
Если честно, я бы без форума уже курил бы. И не потому что сильно ломает. Просто у меня на работе курят все : Начальник, оба два коллеги, и я фактически предал их ( ну судя по их взглядам ). А тут отдушина, все такие же. А там я то и не избегаю их, а вот на меня посматривают как на прокаженного. В общем, когда ты один - это всегда морально сложнее. Тянет туда, к своим)))
 

Zaйcom

Добрая фея
Команда форума
V.I.P
Старший модератор питания и спорта
Сообщения
44.545
Реакции
142.172
Не курю с
06.01.2018
Лет курения
20
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Встречайте пополнение: @Dresden Проходи, расскажи немного о себе. 1.Как тебя зовут. 2.Стаж курения. 3.Кол-во попыток бросить. 4.Какие способы отказа использовались. 5.Максимальный срок без сигарет. 6.Почему были срывы? 7.Твои предложения по названию этой команды.
 

Диксон

Пророк
Сообщения
6.154
Реакции
14.912
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Если честно, я бы без форума уже курил бы. И не потому что сильно ломает. Просто у меня на работе курят все : Начальник, оба два коллеги, и я фактически предал их ( ну судя по их взглядам ). А тут отдушина, все такие же. А там я то и не избегаю их, а вот на меня посматривают как на прокаженного. В общем, когда ты один - это всегда морально сложнее. Тянет туда, к своим)))
Меня на работе тоже время от времени зовут покурить. Типа, ну что побаловался и хватит, пошли курить :)))
Я им, неее, вы там как-нибудь сами, без меня.
Смеются, не верят, ничего говорят, все равно вернёшься.
Я не спорю, только улыбаюсь многозначительно :))
 

Sawa_maloi

Старожил
Сообщения
371
Реакции
1.088
Не курю с
02.03.2021
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Меня на работе тоже время от времени зовут покурить. Типа, ну что побаловался и хватит, пошли курить :)))
Я им, неее, вы там как-нибудь сами, без меня.
Смеются, не верят, ничего говорят, все равно вернёшься.
Я не спорю, только улыбаюсь многозначительно :))
Так а ты недавно что ли? Я когда в прошлом бросал, от меня через месяца полтора отстали...
 

Диксон

Пророк
Сообщения
6.154
Реакции
14.912
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Диксон

Пророк
Сообщения
6.154
Реакции
14.912
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@Dresden привет. Рад познакомиться. Я Денис. Мы с Евгенией @Эйя наставники этой взлётки. Если появляются какие-нибудь вопросы по форуму или отказу - обращайся, мы поможем.
Посмотрел на твой ник и появился вопрос: Из какого ты города?
 

Zaйcom

Добрая фея
Команда форума
V.I.P
Старший модератор питания и спорта
Сообщения
44.545
Реакции
142.172
Не курю с
06.01.2018
Лет курения
20
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Встречайте пополнение: @Алла52 Проходи, расскажи немного о себе. 1.Как тебя зовут. 2.Стаж курения. 3.Кол-во попыток бросить. 4.Какие способы отказа использовались. 5.Максимальный срок без сигарет. 6.Почему были срывы? 7.Твои предложения по названию этой команды.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Назад
Сверху Снизу