30 #30_2 В тихом омуте

Куда пойдешь после взлетки?

  • Пойду в стодневку со своими сокомандниками.

    Голосов: 0 0,0%
  • Пойду в стодневку рандомно.

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    14
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ли

Балбеска обыкновенная
Самозабаненные
Сообщения
14.080
Реакции
19.835
Не курю с
14.03.2021
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Привет, Ирин!:kiss: Ага, резюмы рассылаешь? Есть варианты какие-нибудь уже?
Разослала на свою голову, они меня завалили предложениями, и нормульными и не очень, вот и таскаюсь второй день, щас детей заведу к маме и полечу ещё на 2 заманчивых))
 

lidia.sergeevna

Мисс Мидия
Сообщения
1.857
Реакции
5.514
Не курю с
20.02.2023
Лет курения
14
Дневник
Читать »»
@lidia.sergeevna, Лид, ты физруком не будешь больше? А то мне очень надо:giggle:
буду, буду. с мыслями соберусь, табличку новую сделаю.
Привет всем!!! Как настроение?
привет. отличное. ты записывайся официально, чтоб потом медальки, отмечалки, все дела.
 

Карл

СОН
Сообщения
14.489
Реакции
40.543
Дневник
Читать »»
Я первый день, на этом сайте. Случайно увидел, заглянул. Давно уже мечтаю бросить курить. Вот с вашей командой я это делаю сегодня первый день.
Ха! Первый день - это здорово, но мы тут марафон мутим. Что-то вроде командного соревнования бросающих курить! Зайди почитай тут! И если надумаешь, то регистрируйся там и просись во вторую команду, это мы!
 

lidia.sergeevna

Мисс Мидия
Сообщения
1.857
Реакции
5.514
Не курю с
20.02.2023
Лет курения
14
Дневник
Читать »»
Разослала на свою голову, они меня завалили предложениями, и нормульными и не очень, вот и таскаюсь второй день, щас детей заведу к маме и полечу ещё на 2 заманчивых))
удачи :)
 
  • Love
Реакции: Ли

Карл

СОН
Сообщения
14.489
Реакции
40.543
Дневник
Читать »»
Разослала на свою голову, они меня завалили предложениями, и нормульными и не очень, вот и таскаюсь второй день, щас детей заведу к маме и полечу ещё на 2 заманчивых))
Удачной удачи! На серые не ведись, лучше в белую работать! :kiss:
 

TAHЯ

Засыпанда
Самозабаненные
Сообщения
3.733
Реакции
8.570
Лет курения
25
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Я первый день, на этом сайте. Случайно увидел, заглянул. Давно уже мечтаю бросить курить. Вот с вашей командой я это делаю сегодня первый день.
Алекс, если хочешь в команду, то тебе надо написать вот здесь: участвую. С правилами согласен" если хочешь именно к нам, можешь написать: зачистите во вторую командуhttps://ne-kurim.ru/forum/threads/3...-start-15-03-2021g.63387/page-5#post-11715158
 

Карл

СОН
Сообщения
14.489
Реакции
40.543
Дневник
Читать »»
Доброе утро, кошачьи любители ! :kiss:
@TAHЯ , Танюшка, удачи тебе! Физика для меня это прям совсем темный лес :(, страшное слово))
Привет, Наташ! Тож думаю, что Таня прикидывается, а так она эти задачки щелкает как семечки. Она ж показывала сколько исписала листов))
 

TAHЯ

Засыпанда
Самозабаненные
Сообщения
3.733
Реакции
8.570
Лет курения
25
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Привет, Наташ! Тож думаю, что Таня прикидывается, а так она эти задачки щелкает как семечки. Она ж показывала сколько исписала листов))
Юра, это ж я у сына списывала))
 

TAHЯ

Засыпанда
Самозабаненные
Сообщения
3.733
Реакции
8.570
Лет курения
25
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Tatav

Гордость форума
Сообщения
2.435
Реакции
7.051
Не курю с
06.01.2021
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Привет, Наташ! Тож думаю, что Таня прикидывается, а так она эти задачки щелкает как семечки. Она ж показывала сколько исписала листов))
Вот у человека сила воли, я даже представить себя с учебником физики не могу :(, хотя по нынешней школьной программе возможно я ее все таки освою :rofl:
 

Ли

Балбеска обыкновенная
Самозабаненные
Сообщения
14.080
Реакции
19.835
Не курю с
14.03.2021
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

TAHЯ

Засыпанда
Самозабаненные
Сообщения
3.733
Реакции
8.570
Лет курения
25
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Вот у человека сила воли, я даже представить себя с учебником физики не могу :(, хотя по нынешней школьной программе возможно я ее все таки освою :rofl:
Да физика, поверь мне, с наших времен не поменялась. Я позапрошлым летом, да, сидела с учебниками сына, готовилась к вступительным экзаменам :D
 

Oleksandr

Гордость форума
Сообщения
2.188
Реакции
8.869
Не курю с
03.01.2021
Лет курения
27
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Саня, поздравля!:thumbsup: Вот правильный подход у тебя! Денга хоть копится, а у меня вроде и должно стать больше денек, но нет! :D
Как в анекдоте:
Курильщик прокуривает в год сумму за которую можно поехать на НГ в Прагу...
- Это не правда! Я не курю всю жизнь и никогда не был в Праге!!!
:rofl: :rofl:
 

TAHЯ

Засыпанда
Самозабаненные
Сообщения
3.733
Реакции
8.570
Лет курения
25
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
буду, буду. с мыслями соберусь, табличку новую сделаю
Ура!!! Пинай меня посильнее. И буду я кунг фу панда
b9dfae82c2d454de823b68d35fe359d9.jpg
 

Tatav

Гордость форума
Сообщения
2.435
Реакции
7.051
Не курю с
06.01.2021
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Да физика, поверь мне, с наших времен не поменялась. Я позапрошлым летом, да, сидела с учебниками сына, готовилась к вступительным экзаменам :D
Мне как-то не пришлось с ней сильно столкнуться, я химик по образованию, все в мозг видимо не реально впихнуть, поэтому физика за бортом осталась:D а в школе сейчас как с учителем повезет, а то придется вместе с сыном с нуля начинать ))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу