30 #30_2 В тихом омуте

Куда пойдешь после взлетки?

  • Пойду в стодневку со своими сокомандниками.

    Голосов: 0 0,0%
  • Пойду в стодневку рандомно.

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    14
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Oleksandr

Гордость форума
Сообщения
2.188
Реакции
8.869
Не курю с
03.01.2021
Лет курения
27
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
FB_IMG_1614844534255.jpg
 

Demon

Самозабаненные
V.I.P
Сообщения
22.623
Реакции
36.974
Не курю с
14.01.2021
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Найдите еще женскую пену для бритья и все!!!! Праздник удался :)
 

Tatav

Гордость форума
Сообщения
2.435
Реакции
7.051
Не курю с
06.01.2021
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Хорошее время...а мне теперь "убить" никого нельзя... Все сами, все взрослые...лимит по воспитанию исчерпан:giggle::giggle::giggle:
Ох, Иннусь, а я прям жду-недождусь когда же этот переходный возраст закончится... может потом тоже вспоминать буду, жалеть, а пока я не представляю как эти пять лет пережить... У меня тоже порой впечатление, что лимит по воспитанию уже исчерпан, такие мы все из себя взрослые и умные)) знаешь, из разряда, мам, а ты и динозавров видела :facepalm:
 

Demon

Самозабаненные
V.I.P
Сообщения
22.623
Реакции
36.974
Не курю с
14.01.2021
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ох, Иннусь, а я прям жду-недождусь когда же этот переходный возраст закончится... может потом тоже вспоминать буду, жалеть, а пока я не представляю как эти пять лет пережить... У меня тоже порой впечатление, что лимит по воспитанию уже исчерпан, такие мы все из себя взрослые и умные)) знаешь, из разряда, мам, а ты и динозавров видела :facepalm:
у меня только вчера был такой разговор с 14 летней дочей :) по поводу забивания на учебу
 

Tatav

Гордость форума
Сообщения
2.435
Реакции
7.051
Не курю с
06.01.2021
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Tatav

Гордость форума
Сообщения
2.435
Реакции
7.051
Не курю с
06.01.2021
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
у меня только вчера был такой разговор с 14 летней дочей :) по поводу забивания на учебу
Моему 13, ниче, Сереж, переживем, нас же как-то наши родители пережили... только бы никого не пришибить в порыве бешенства :(
 

Tatav

Гордость форума
Сообщения
2.435
Реакции
7.051
Не курю с
06.01.2021
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Блин вот жааалко :)
Мне самой жалко, мне нравилось в свое время... Но институт закончила, работать по специальности негде, вот и рассосались как-то все знания за ненадобностью :unsure:
 

Demon

Самозабаненные
V.I.P
Сообщения
22.623
Реакции
36.974
Не курю с
14.01.2021
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Моему 13, ниче, Сереж, переживем, нас же как-то наши родители пережили... только бы никого не пришибить в порыве бешенства :(
мой папа говорил. Самый хороший ребенок вовремя отпоротый ребенок. И не дойдет через голову-дойдет через ж.... И лупил он меня как сидорову козу ремнем :) ну я тот еще был, два дневника, или один но смазанный свечкой :) чтоб ручка не писала :)
 

Demon

Самозабаненные
V.I.P
Сообщения
22.623
Реакции
36.974
Не курю с
14.01.2021
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Мне самой жалко, мне нравилось в свое время... Но институт закончила, работать по специальности негде, вот и рассосались как-то все знания за ненадобностью :unsure:
надо был идти на ТЭЦ на ХВП :)
 

Tatav

Гордость форума
Сообщения
2.435
Реакции
7.051
Не курю с
06.01.2021
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
мой папа говорил. Самый хороший ребенок вовремя отпоротый ребенок. И не дойдет через голову-дойдет через ж.... И лупил он меня как сидорову козу ремнем :) ну я тот еще был, два дневника, или один но смазанный свечкой :) чтоб ручка не писала :)
Ну может твой папа и прав... нам тоже перепадало с сестрой, только от мамы, девочки же, а папа наоборот защищал от разъяренной мамы :rofl: а сейчас все нежные стали, со всеми разговоры разговаривают, а то ли есть от них толк... Мне кажется в одно ухо влетает, в другое тут же вылетает...
 

Tatav

Гордость форума
Сообщения
2.435
Реакции
7.051
Не курю с
06.01.2021
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
надо был идти на ТЭЦ на ХВП :)
Да я работала лет пять наверное после института технологом, а потом вообще все развалилось, пришлось менять специальность...
 

Demon

Самозабаненные
V.I.P
Сообщения
22.623
Реакции
36.974
Не курю с
14.01.2021
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ну может твой папа и прав... нам тоже перепадало с сестрой, только от мамы, девочки же, а папа наоборот защищал от разъяренной мамы :rofl: а сейчас все нежные стали, со всеми разговоры разговаривают, а то ли есть от них толк... Мне кажется в одно ухо влетает, в другое тут же вылетает...
мне моя лет в 12 заявила (кто то там в школе такой умный был), типа я вот пойду в полицию и скажу, что Вы меня не пускаете гулять и заставляете делать уроки, Вы не имеете права! Я поржал говорю ок, я давай тебе помогу заявление написать, чтоб наверняка. Потом тебя изымут у злых родителей и поместят тебя до 18ти лет в комфортабельный детдом строгого режима, вот там то житуха отличная :) Она офигела от новизны мысли, извинилась и больше такой фигни я не слышал :)
 

Demon

Самозабаненные
V.I.P
Сообщения
22.623
Реакции
36.974
Не курю с
14.01.2021
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
вчера она мне заявила что она не желает взрослеть. Потому, что у нее типа щас все супер, она вся крутая в дорогих шмотках, гаджеты, вкусная еда, а там дальше париться, работать, платить налоги, за хату платить и все такое. :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу