30 #30_2 В тихом омуте

Куда пойдешь после взлетки?

  • Пойду в стодневку со своими сокомандниками.

    Голосов: 0 0,0%
  • Пойду в стодневку рандомно.

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    14
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Tatav

Гордость форума
Сообщения
2.435
Реакции
7.051
Не курю с
06.01.2021
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
мне моя лет в 12 заявила (кто то там в школе такой умный был), типа я вот пойду в полицию и скажу, что Вы меня не пускаете гулять и заставляете делать уроки, Вы не имеете права! Я поржал говорю ок, я давай тебе помогу заявление написать, чтоб наверняка. Потом тебя изымут у злых родителей и поместят тебя до 18ти лет в комфортабельный детдом строгого режима, вот там то житуха отличная :) Она офигела от новизны мысли, извинилась и больше такой фигни я не слышал :)
Ну они же сейчас грамотные, им их права в школе объясняют, хотелось бы еще, чтобы про обязанности тоже поясняли...
 

TAHЯ

Засыпанда
Самозабаненные
Сообщения
3.733
Реакции
8.570
Лет курения
25
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Да хватит тебе)) зарубала, когда-то очень давно)) а щас из химии помню Н2О и С2Н5ОН :rofl:
Ну вот, а я уже губу раскатала на тебя, у нас так то химии больше чем физики, тоже экзамен предстоит))
 

TAHЯ

Засыпанда
Самозабаненные
Сообщения
3.733
Реакции
8.570
Лет курения
25
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
мне моя лет в 12 заявила (кто то там в школе такой умный был), типа я вот пойду в полицию и скажу, что Вы меня не пускаете гулять и заставляете делать уроки, Вы не имеете права! Я поржал говорю ок, я давай тебе помогу заявление написать, чтоб наверняка. Потом тебя изымут у злых родителей и поместят тебя до 18ти лет в комфортабельный детдом строгого режима, вот там то житуха отличная :) Она офигела от новизны мысли, извинилась и больше такой фигни я не слышал :)
У меня с моей похожий разговор был)) они ж последствия поступков не сразу вкуривают) моя тоже заткнулась сразу
 

Tatav

Гордость форума
Сообщения
2.435
Реакции
7.051
Не курю с
06.01.2021
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
вчера она мне заявила что она не делает взрослеть. Потому, что у нее типа щас все супер, она вся крутая в дорогих шмотках, гаджеты, вкусная еда, а там дальше париться, работать, платить налоги, за хату платить и все такое. :)
Ну видишь, правильно мыслит ребенок :D Не знаю, Сереж, может правда время другое, они другие, это всегда было, отцы и дети... Наверное это нормально, но морально очень тяжело... с одной стороны пытаешь привить ребенку разумное-доброе-вечное, а с другой стороны думаешь, а надо ли оно в наших-то реалиях... когда нас воспитывали все было предельно ясно, как правильно, а как нет, а сейчас у нас то в голове бардак, что про детей говорить...
 

Demon

Самозабаненные
V.I.P
Сообщения
22.623
Реакции
36.974
Не курю с
14.01.2021
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ну видишь, правильно мыслит ребенок :D Не знаю, Сереж, может правда время другое, они другие, это всегда было, отцы и дети... Наверное это нормально, но морально очень тяжело... с одной стороны пытаешь привить ребенку разумное-доброе-вечное, а с другой стороны думаешь, а надо ли оно в наших-то реалиях... когда нас воспитывали все было предельно ясно, как правильно, а как нет, а сейчас у нас то в голове бардак, что про детей говорить...
да я спал и видел как от родителей отвалить :)
 

Oleksandr

Гордость форума
Сообщения
2.188
Реакции
8.869
Не курю с
03.01.2021
Лет курения
27
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
FB_IMG_1614844395214.jpg
 

Tatav

Гордость форума
Сообщения
2.435
Реакции
7.051
Не курю с
06.01.2021
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ну отопительный сезон у нас скорее всего закончился, но зато рабочий день нам на час сократили :playfull:, мерзнем, но радуемся :D
 

Demon

Самозабаненные
V.I.P
Сообщения
22.623
Реакции
36.974
Не курю с
14.01.2021
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ну отопительный сезон у нас скорее всего закончился, но зато рабочий день нам на час сократили :playfull:, мерзнем, но радуемся :D
а до скольки у тебя рабочий день???
 

Упс!

неформат
Самозабаненные
Сообщения
12.372
Реакции
26.289
Дневник
Читать »»
Ох, Иннусь, а я прям жду-недождусь когда же этот переходный возраст закончится... может потом тоже вспоминать буду, жалеть, а пока я не представляю как эти пять лет пережить... У меня тоже порой впечатление, что лимит по воспитанию уже исчерпан, такие мы все из себя взрослые и умные)) знаешь, из разряда, мам, а ты и динозавров видела :facepalm:
Я до сих пор не могу привыкнуть, что дети выросли, и дома нет этой движухи, как раньше... Второй год хотя пошёл..
Со старшей подростковый период был..прям битва, выживет сильнейший))))) зато сейчас общение с ней более искреннее, душевнее. Младшая мимишная была, пока рядом, сейчас понимаю, что ребенка своего не знаю, не проявилась она как старшая в свое время...пусть дети бунтуют, спорят, делают нам назло, пусть пробуют себя в битве с нами, им легче потом вступать во взрослую жизнь..имхо, конечно :wub:
 

Tatav

Гордость форума
Сообщения
2.435
Реакции
7.051
Не курю с
06.01.2021
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Я до сих пор не могу привыкнуть, что дети выросли, и дома нет этой движухи, как раньше... Второй год хотя пошёл..
Со старшей подростковый период был..прям битва, выживет сильнейший))))) зато сейчас общение с ней более искреннее, душевнее. Младшая мимишная была, пока рядом, сейчас понимаю, что ребенка своего не знаю, не проявилась она как старшая в свое время...пусть дети бунтуют, спорят, делают нам назло, пусть пробуют себя в битве с нами, им легче потом вступать во взрослую жизнь..имхо, конечно :wub:
Иннусь, конечно ты права, я как-то с этой точки зрения не смотрела на ситуацию... Просто нам, родителям как быть, умом все понимаешь, что это гормоны, что ты должна все понимать, ты же уже проходила через это, а ребенок еще нет, а внутри порой просто разрывает от бешенства, хочется как взять, как вправить мозги))
 

Упс!

неформат
Самозабаненные
Сообщения
12.372
Реакции
26.289
Дневник
Читать »»
мне моя лет в 12 заявила (кто то там в школе такой умный был), типа я вот пойду в полицию и скажу, что Вы меня не пускаете гулять и заставляете делать уроки, Вы не имеете права! Я поржал говорю ок, я давай тебе помогу заявление написать, чтоб наверняка. Потом тебя изымут у злых родителей и поместят тебя до 18ти лет в комфортабельный детдом строгого режима, вот там то житуха отличная :) Она офигела от новизны мысли, извинилась и больше такой фигни я не слышал :)
Угу, тоже через это проходила, ты не имеешь право)))) и вообще, вы нам должны, обязаны, и в школе дали номерок, куда я могу позвонить, написать. Ну ок, в чем дело, детдом есть в городе, не нравятся родители, можем отвезти. А давай, говорит. Время десять вечера, мы вещи собираем, она там свое, девичье, , мы ей вещички в чемодан. Сердце колотиться, чё мы скажем то, когда привезём, руки трясутся, а что если она не передумает..чё дальше то..))))
Собрали чемоданы, малая плачет в комнате, старшая ни слезинки, куртки одеваем, сапоги, Ксюха дверь открывает, ногу за порог... Я уже внутреннее рыдаю, готова сдаться..но тут она первая, мамочка, прости..уффф, уже рыдали втроём в детской, папа нервно курил десяток зараз)))))
 

Demon

Самозабаненные
V.I.P
Сообщения
22.623
Реакции
36.974
Не курю с
14.01.2021
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Угу, тоже через это проходила, ты не имеешь право)))) и вообще, вы нам должны, обязаны, и в школе дали номерок, куда я могу позвонить, написать. Ну ок, в чем дело, детдом есть в городе, не нравятся родители, можем отвезти. А давай, говорит. Время десять вечера, мы вещи собираем, она там свое, девичье, , мы ей вещички в чемодан. Сердце колотиться, чё мы скажем то, когда привезём, руки трясутся, а что если она не передумает..чё дальше то..))))
Собрали чемоданы, малая плачет в комнате, старшая ни слезинки, куртки одеваем, сапоги, Ксюха дверь открывает, ногу за порог... Я уже внутреннее рыдаю, готова сдаться..но тут она первая, мамочка, прости..уффф, уже рыдали втроём в детской, папа нервно курил десяток зараз)))))
Норм, экстремальчики :) Я просто красочно описал прелести жизни в дет доме :)
 

Упс!

неформат
Самозабаненные
Сообщения
12.372
Реакции
26.289
Дневник
Читать »»
Иннусь, конечно ты права, я как-то с этой точки зрения не смотрела на ситуацию... Просто нам, родителям как быть, умом все понимаешь, что это гормоны, что ты должна все понимать, ты же уже проходила через это, а ребенок еще нет, а внутри порой просто разрывает от бешенства, хочется как взять, как вправить мозги))
Ещё как разрывает, и эт нормально, мы ж тоже человеки, и даже зная про все нюансы их сложного возраста теоретически, на практике это совсем другая история))
 

Demon

Самозабаненные
V.I.P
Сообщения
22.623
Реакции
36.974
Не курю с
14.01.2021
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ещё как разрывает, и эт нормально, мы ж тоже человеки, и даже зная про все нюансы их сложного возраста теоретически, на практике это совсем другая история))
Вы чо, я в детстве собирался отваливать от родителей на Кубу, к Фиделю Кастро :) Письмо даже прощальное писал, про что, что мне делать нечего с такими непонимающими людьми :) Правда все пошло не по плану, письмо нашли раньше времени, меня поймали в 200 метрах от дома, притащили домой и дали ремня :)
 

Упс!

неформат
Самозабаненные
Сообщения
12.372
Реакции
26.289
Дневник
Читать »»
Вы чо, я в детстве собирался отваливать от родителей на Кубу, к Фиделю Кастро :) Письмо даже прощальное писал, про что, что мне делать нечего с такими непонимающими людьми :) Правда все пошло не по плану, письмо нашли раньше времени, меня поймали в 200 метрах от дома, притащили домой и дали ремня :)
Почему именно к Кастро?!)))
 

Demon

Самозабаненные
V.I.P
Сообщения
22.623
Реакции
36.974
Не курю с
14.01.2021
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Почему именно к Кастро?!)))
Ну я тогда просто прочитал старую книжку называлась Круглый год :) там было про героических партизан на кубе и Фидель Кастро, геройские бородачи... ну в 10 лет я тоже хотел быть геройским бородачом. Вернуться домой с дырками от пуль, пропахший порохом и бородой и кубинской сигарой в зубах и презрительно посмотреть на родителей :)
 

Tatav

Гордость форума
Сообщения
2.435
Реакции
7.051
Не курю с
06.01.2021
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Вы чо, я в детстве собирался отваливать от родителей на Кубу, к Фиделю Кастро :) Письмо даже прощальное писал, про что, что мне делать нечего с такими непонимающими людьми :) Правда все пошло не по плану, письмо нашли раньше времени, меня поймали в 200 метрах от дома, притащили домой и дали ремня :)
Блин, Сережа, мне все страшней и страшней :facepalm::D а если бы не нашли, жил бы щас на Кубе )))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу