30 #30_2 В тихом омуте

Куда пойдешь после взлетки?

  • Пойду в стодневку со своими сокомандниками.

    Голосов: 0 0,0%
  • Пойду в стодневку рандомно.

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    14
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Tatav

Гордость форума
Сообщения
2.435
Реакции
7.051
Не курю с
06.01.2021
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ну я тогда просто прочитал старую книжку называлась Круглый год :) там было про героических партизан на кубе и Фидель Кастро, геройские бородачи... ну в 10 лет я тоже хотел быть геройским бородачом. Вернуться домой с дырками от пуль, пропахший порохом и бородой и кубинской сигарой в зубах и презрительно посмотреть на родителей :)
А мы тут о разумном добром вечном))) видали че у них в голове творится в этом возрасте :facepalm:, а самое главное "презрительно посмотреть на родителей " :rofl:
 

Demon

Самозабаненные
V.I.P
Сообщения
22.623
Реакции
36.974
Не курю с
14.01.2021
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Блин, Сережа, мне все страшней и страшней :facepalm::D а если бы не нашли, жил бы щас на Кубе )))
угу в 10 лет то конечно доехал бы без денег и документов на кубу :) по любому. был бы сыном полка :)
 

Demon

Самозабаненные
V.I.P
Сообщения
22.623
Реакции
36.974
Не курю с
14.01.2021
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А мы тут о разумном добром вечном))) видали че у них в голове творится в этом возрасте :facepalm:, а самое главное "презрительно посмотреть на родителей " :rofl:
ну да а чо они :) тут же "герой" вернулся, которого они не ценили и не понимали а он вон какой, победил буржуинов с самим Фиделем!! :)
 

Demon

Самозабаненные
V.I.P
Сообщения
22.623
Реакции
36.974
Не курю с
14.01.2021
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Это ж целая мечта была, показать этим родителям... эх и как все закончилось.... страдал под папиным ремнем представляя что меня партизана пытают злые буржуины но я им не выдам нашу главную большевицкую тайну :)
 

Паллада

Наивное мурчало
V.I.P
Сообщения
34.295
Реакции
73.757
Не курю с
14.05.2020
Дневник
Читать »»
Всем привет, котята!
Извините, молчу сегодня - не в форме кошка, прививку от короны всадила вчера (@TAHЯ, привет!), пока спецэффекты не отпускают, подогрело до 37,5 в ночи и воз и ныне там.
 

Упс!

неформат
Самозабаненные
Сообщения
12.372
Реакции
26.289
Дневник
Читать »»
Это ж целая мечта была, показать этим родителям... эх и как все закончилось.... страдал под папиным ремнем представляя что меня партизана пытают злые буржуины но я им не выдам нашу главную большевицкую тайну :)
Ремень широкий, видать, был))))
Вот узким больнее, даа.. А мамино полотенце так ващще как то обидненько было, как то не по статусу))))))
 

TAHЯ

Засыпанда
Самозабаненные
Сообщения
3.733
Реакции
8.570
Лет курения
25
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Всем привет, котята!
Извините, молчу сегодня - не в форме кошка, прививку от короны всадила вчера (@TAHЯ, привет!), пока спецэффекты не отпускают, подогрело до 37,5 в ночи и воз и ныне там.
Натуся, у тебя хоть выходной? Я целый день отлеживалась.
 

Упс!

неформат
Самозабаненные
Сообщения
12.372
Реакции
26.289
Дневник
Читать »»
Всем привет, котята!
Извините, молчу сегодня - не в форме кошка, прививку от короны всадила вчера (@TAHЯ, привет!), пока спецэффекты не отпускают, подогрело до 37,5 в ночи и воз и ныне там.
Привет, Наташ, не разболейся :676866858:
Ты добровольно или принудительно?
 

TAHЯ

Засыпанда
Самозабаненные
Сообщения
3.733
Реакции
8.570
Лет курения
25
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Ремень широкий, видать, был))))
Вот узким больнее, даа.. А мамино полотенце так ващще как то обидненько было, как то не по статусу))))))
Да что полотенцем-фигня.У меня подругу ее же сапогами мать отлупила, когда она с дискотеки пришла, подруга жаловалась: Самое обидное, что своими же сапогами получила :D
 

Паллада

Наивное мурчало
V.I.P
Сообщения
34.295
Реакции
73.757
Не курю с
14.05.2020
Дневник
Читать »»
Натуся, у тебя хоть выходной? Я целый день отлеживалась.
Оу, а у меня что-то отложилось, что ты наутро уже огурцом была. Выходной, ага. Ща ещё ничего, ночью задорно крутило. А на следующий день (завтра) у тебя всё ок было?
Привет, Наташ, не разболейся :676866858:
Ты добровольно или принудительно?
Пасиб. Добровольно, ну как... Семья настояла, я и прожалась. Тётеньки в поликлинике - это, конечно, отдельный вид искусства. «Я только спросить». :D
 

Tatav

Гордость форума
Сообщения
2.435
Реакции
7.051
Не курю с
06.01.2021
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ремень широкий, видать, был))))
Вот узким больнее, даа.. А мамино полотенце так ващще как то обидненько было, как то не по статусу))))))
А меня как-то папа хворостиной гнал через весь район, не бил, просто шел с ней сзади, а я впереди бежала, до сих пор помню как стыдно было :D ну это еще мелкая была, в первом классе, ушла в школу и пропала, они всем двором меня искали, а мы с подружкой на трамваях катались до вечера, пока кто-то не сказал где нас искать, ох и влетело тогда...
 

Tatav

Гордость форума
Сообщения
2.435
Реакции
7.051
Не курю с
06.01.2021
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Оу, а у меня что-то отложилось, что ты наутро уже огурцом была. Выходной, ага. Ща ещё ничего, ночью задорно крутило. А на следующий день (завтра) у тебя всё ок было?

Пасиб. Добровольно, ну как... Семья настояла, я и прожалась. Тётеньки в поликлинике - это, конечно, отдельный вид искусства. «Я только спросить». :D
Натуль, а таблеточку нельзя? Может хоть нурофенчику какого выпить?
 

TAHЯ

Засыпанда
Самозабаненные
Сообщения
3.733
Реакции
8.570
Лет курения
25
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Оу, а у меня что-то отложилось, что ты наутро уже огурцом была. Выходной, ага. Ща ещё ничего, ночью задорно крутило. А на следующий день (завтра) у тебя всё ок было?

Пасиб. Добровольно, ну как... Семья настояла, я и прожалась. Тётеньки в поликлинике - это, конечно, отдельный вид искусства. «Я только спросить». :D
После первой я к вечеру того же дня затемпературила и только на следующий день вечером в себя пришла. А после второй только слабость вечером была и все.
 

Паллада

Наивное мурчало
V.I.P
Сообщения
34.295
Реакции
73.757
Не курю с
14.05.2020
Дневник
Читать »»
Натуль, а таблеточку нельзя? Может хоть нурофенчику какого выпить?
Аспирин пила и парацетомол, хоть бы хны, не сбивается. Головная боль от цитрамона ненадолго уходит, да.
 

Карл

СОН
Сообщения
14.489
Реакции
40.543
Дневник
Читать »»
Да что полотенцем-фигня.У меня подругу ее же сапогами мать отлупила, когда она с дискотеки пришла, подруга жаловалась: Самое обидное, что своими же сапогами получила :D
Автопендель однако! :rofl:
 

Паллада

Наивное мурчало
V.I.P
Сообщения
34.295
Реакции
73.757
Не курю с
14.05.2020
Дневник
Читать »»
После первой я к вечеру того же дня затемпературила и только на следующий день вечером в себя пришла. А после второй только слабость вечером была и все.
Оу. Вот и меня в ночи припечатало, а делала днём, думала уже, обошлось. Уф, может после второй тож легче будет?
Я уже забыла, что такое эти 37,5, редко случаются. А не прикольно, однако.
 

Tatav

Гордость форума
Сообщения
2.435
Реакции
7.051
Не курю с
06.01.2021
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Оу. Вот и меня в ночи припечатало, а делала днём, думала уже, обошлось. Уф, может после второй тож легче будет?
Я уже забыла, что такое эти 37,5, редко случаются. А не прикольно, однако.
Да они 37,5 разные могут быть, иногда и с 38 скачешь, а иногда и 37 так накрывает, что с кровати не сползешь...
 

Упс!

неформат
Самозабаненные
Сообщения
12.372
Реакции
26.289
Дневник
Читать »»
Да что полотенцем-фигня.У меня подругу ее же сапогами мать отлупила, когда она с дискотеки пришла, подруга жаловалась: Самое обидное, что своими же сапогами получила :D
Ой, нее...лучше полотенце тогда))))))
 

Паллада

Наивное мурчало
V.I.P
Сообщения
34.295
Реакции
73.757
Не курю с
14.05.2020
Дневник
Читать »»
Да они 37,5 разные могут быть, иногда и с 38 скачешь, а иногда и 37 так накрывает, что с кровати не сползешь...
Ну вот да. Скачки пока фиговенько выходят. Тыгыдык.
 

Demon

Самозабаненные
V.I.P
Сообщения
22.623
Реакции
36.974
Не курю с
14.01.2021
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всем привет, котята!
Извините, молчу сегодня - не в форме кошка, прививку от короны всадила вчера (@TAHЯ, привет!), пока спецэффекты не отпускают, подогрело до 37,5 в ночи и воз и ныне там.
Кысяч ты там держись, ты нам нужна :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу