#37.2 Театр "ЦМОК и синий заяц в пиНДЖаке"

Что ты будешь делать после окончания текущей стодневки?

  • Пойду в следующий марафон с другой командой

    Голосов: 0 0,0%
  • Свой вариант - озвучу в теме

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    22
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Альберт Апломбов

БЛИСТАТЕЛЬНЫЙ
Сообщения
836
Реакции
2.363
F1-E97752-B8-B6-487-A-9360-518-DEE2-A6911.jpg

Здравствуйте, дорогие друзья!
У меня к вам дело исключительной важности! Впрочем, когда я приходил к вам просто так?

Мы долго думали, какую изюминку можно внести в объявленную пьесу, и вашему покорному судье пришла в голову отличнейшая мысль: программки к спектаклю - это, конечно, хорошо. Но вот если зрителю на память останется что-то еще, это будет совсем замечательно!

Можно было бы, конечно, раздавать на выходе часть реквизита, но во-первых, с ним и так проблема, а во-вторых, за такие действия и уволить могут. Организаторы долго ломали голову, и тут та-дам! я ну а кто же еще? выдал блистательную идею:​
Мы издадим "Сборник рецептов Бабы-Яги"

Я знаю, что среди участников всех театральных трупп есть таланливые стихоплёты, поэтому обращаюсь к вам с просьбой составить рецепты, которыми могла бы пользоваться Баба-Яга (естественно, из пьесы "Сказ про Федота стрельца) и переложить их на стихи в стиле автора пьесы.
Я жду от вас 5, 10, а лучше все 15 рецептов!

Условия:
1. Каждый рецепт состоит из двух четверостиший
2. Ингредиенты, используемые в рецептах, не повторяются.
3. Размер четверостиший должен совпадать со стилем вышеуказанной пьесы.
4. Срок: 12-00 МСК 30.06.2022.
5. Приём заданий производится в ваших Мастерских интриг.


За выполнение задания команда получает
5 - 9 рецептов - 2 балла
10 - 14 рецептов - 4 балла
15 рецептов - 6 баллов

Общие правила проведения конкурсов в марафонах некурительного раздела:
  1. Прописать в правилах все возможные ситуации – невозможно. Поэтому во всех спорных ситуациях, не отраженных в настоящих правилах – решение принимает ведущий конкурса. Решение ведущего – окончательное, обсуждению и возражению не подлежит. Участвуя в конкурсе – вы соглашаетесь с этой диктатурой и произволом. Если не соглашаетесь – не участвуйте!​
  2. Запрещены пренебрежительные, оскорбительные оценки, высказывания в адрес участников конкурса, ведущих.​
  3. Запрещено неспортивное поведение ( споры, претензии, оскорбления и переход на личности ) как во время конкурса, так и после него.​
  4. Запрещены Попытки «хакнуть» правила, поиск неточностей и возможностей для несправедливой победы. Если вы заметили какие-то ошибки в правилах- напишите ведущему в личку. Конкурсы создаются и проводятся в первую очередь для развлечения и отвлечения. Победить с помощью найденного в правилах бага – не велика заслуга, и просто испортит всем участникам удовольствие от участия в конкурсе.​
  5. Ваше участие в конкурсе означает, что вы правила прочитали, поняли и приняли! Возмущения на тему « А я подумал, что имелось ввиду….» - рассматриваться не будут. Если что-то не понятно – спросите до, а не возмущайтесь после!​
  6. Если « правила не честные, не правильные, и вообще тут все фу, я знаю лучше, я бы сделал/сделала не так» - просто не участвуйте!​
  7. Троллинг, нытье, пустые возмущения, манипуляции, претензии без конструктивного предложения – не рассматриваются и не обсуждаются. Все конструктивные возмущения принимаются ТОЛЬКО в личку. В теме конкурса любые разборы полетов ЗАПРЕЩЕНЫ.​
  8. Все конкурсы проводятся для развлечения, для разгрузки и отдыха. Если вы не получаете удовольствия – не участвуйте, займитесь лучше чем-то другим.​
  9. Участник(и), вступающий(ие) в споры с организатором по поводу допуска, оценивания выполнение заданий, в т.ч. фото в конкурсах, и тем самым провоцирующие конфликт с другими командами, по решению администрации могут быть лишен(ы) права участия в конкурсе, в том числе во всех последующих конкурсах стодневки.

В текущем стодневном марафоне сроки и место "сдачи" результатов выполнения заданий в рамках концепции "Призрачный театр", публикуемых в темах команд, а также в "Мастерских интриг", указываются непосредственно в задании. Просим внимательно читать текст задания.

Особенности выполнения заданий по поиску предметов с предоставлением фото.
1. Команда предоставляет 1 фотографию, если не указано иное.
2. На фотографии должна быть надпись с названием вашей команды и Кодовым словом (при его наличии в условиях задания).
3. Все работы принимаются организатором исключительно на свое усмотрение.
4. Фотографируемый предмет должен быть настоящим - не игрушки и не фотошоп.

Особенности выполнения заданий по приготовлению блюд с предоставлением фото.
1. Команда предоставляет 3 фотографии по каждому блюду: фото готового блюда и 2 фото в процессе приготовления (итого 3 фото!)
2. На каждой фотографии должна быть надпись с названием вашей команды и Кодовым словом (при его наличии в условиях задания).
3. Все работы принимаются организатором исключительно на свое усмотрение.
4. При приеме заданий учитывается внешний вид блюда, соответствие рецепта заданию, а также другие факторы, по мнению организатора являющиеся значимыми.
 

Иринка111

Команда форума
V.I.P
Наставник
Старший модератор раздела все о курении.
Модератор раздела Питание
На взлет
Сообщения
82.610
Реакции
240.315
Не курю с
08.06.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Иринка111

Команда форума
V.I.P
Наставник
Старший модератор раздела все о курении.
Модератор раздела Питание
На взлет
Сообщения
82.610
Реакции
240.315
Не курю с
08.06.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Иринка111

Команда форума
V.I.P
Наставник
Старший модератор раздела все о курении.
Модератор раздела Питание
На взлет
Сообщения
82.610
Реакции
240.315
Не курю с
08.06.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Dia

Птица Феникс Обыкновенная
Сообщения
10.660
Реакции
14.681
Не курю с
02.01.2022
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Всем привет.

Какое у нас сейчас лето? :)
 

Иринка111

Команда форума
V.I.P
Наставник
Старший модератор раздела все о курении.
Модератор раздела Питание
На взлет
Сообщения
82.610
Реакции
240.315
Не курю с
08.06.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
  • Love
Реакции: Dia

Иринка111

Команда форума
V.I.P
Наставник
Старший модератор раздела все о курении.
Модератор раздела Питание
На взлет
Сообщения
82.610
Реакции
240.315
Не курю с
08.06.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Карамелькa

Команда форума
V.I.P
Старший хранитель по Стодневкам
Наставник
Модератор раздела Дневники
Сообщения
92.216
Реакции
124.985
Лет курения
27

Dia

Птица Феникс Обыкновенная
Сообщения
10.660
Реакции
14.681
Не курю с
02.01.2022
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Карамелькa

Команда форума
V.I.P
Старший хранитель по Стодневкам
Наставник
Модератор раздела Дневники
Сообщения
92.216
Реакции
124.985
Лет курения
27
Привет. Работаю уже. Отпуск как всегда - устала. :rofl: После отпуска надо давать второй отпуск на отдых от отпуска.
хорошая идея, я завтра выхожу, месяц пролетел. Как цветы?
 
  • Love
Реакции: Dia

Dia

Птица Феникс Обыкновенная
Сообщения
10.660
Реакции
14.681
Не курю с
02.01.2022
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
хорошая идея, я завтра выхожу, месяц пролетел. Как цветы?
Цветы - Ох. Так себе. Пока все живы, в целом выживут или все или большинство, есть сильно пострадавшие.
Там были разные сценарии - где-то не заработал фитиль, где-то наоборот, залило, а где-то сначала залило так, что лужа вокруг, потом высохло.

Из самого эпичного - в день перед моим отъездом у нас выключили всю воду - и холодную, и горячую, потому что соседи снизу уехали и сильно залили соседей. В итоге я покупала аж 30 литров питьевой воды и всю ночь пыталась сооружать полив. :facepalm:Ну выпили они 20-25 литров где-то за мой отъезд. Выпили почти все емкости.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу