# 37-3 Весёлые гуси

После взлётки я пойду:

  • В следующую взлетку с другой командой/рандомно

    Голосов: 0 0,0%
  • Никуда, уйду с форума

    Голосов: 0 0,0%
  • Пойду в наставники

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    16
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Jerem

V.I.P
Сообщения
43.121
Реакции
78.110
Дневник
Читать »»
Ну я редко смотрю, иногда надо, быть в курсе событий
Обычно я все новости узнаю из офиса. Это мой дайджест)
Правда они на меня удивлёнными глазами постоянно смотрят, потому что я вообще не в курсе всего происходящего в мире
 

Глюк

👀💘
V.I.P
Сообщения
9.182
Реакции
13.633
Не курю с
22.01.2022
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Это точно, столько лет не правильного образа жизни а потом удивляюсь чего это все болит))
вот. зато сейчас мы на правильном пути. потихоньку, что бы самим себя не напугать, всё вредное заменим на полезняшки. и будет нам счастье. и бум мы собою гордиться :smug:
 

Инга@

О, сколько нам открытий чудных…
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
13.737
Реакции
22.782
Не курю с
13.12.2021
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Не хочу исправлять! Устал уже от постоянных "исправлений"
Отпусти ситуацию… Без эмоций и реакций. Всё что срочное и не отложное решай, т. е. есть задачи первостепенные и второстепенные. Раздели их. Запиши 📝 в блокнот в две графы. Те которые первостепенные решай сейчас, остальное подождёт.
 

Глагоша

Команда форума
V.I.P
Хранитель
Старший модератор Расширяем горизонты
Сообщения
56.918
Реакции
108.132
Не курю с
11.03.2019
Лет курения
28
Дневник
Читать »»
Встречайте пополнение, к вам в команду факультативно @Irinka1979,
Проходи, расскажи немного о себе.
1.Как тебя зовут.
2.Стаж курения.
3.Кол-во попыток бросить.
4.Какие способы отказа использовались.
5.Максимальный срок без сигарет.
6.Почему были срывы?
 

Irinka1979

Продвинутый
Сообщения
108
Реакции
427
Всем привет! Меня зовут Ирина)) Стаж курения... Курила сначала с 17 до 27 лет, бросила. Не курила 15 лет. и вот, спустя эти 15 лет, снова закурила 4 месяца назад. Айкос. сейчас мне 42, и я вижу, насколько отрицательно действует никотин на здоровье и внешность. По молодости организм справлялся лучше))) Бросить пробовала, но мешали вонючие мысли (как у Князева написано), и срывалась. Максимум сутки без стиков держалась. Потом - стресс какой-нибудь и все, опять с айкосом. пробовала уменьшать количество за день хотя бы до пяти, но все это ерунда, возвращаешься к прежней дозе.
 

Irinka1979

Продвинутый
Сообщения
108
Реакции
427
Бросать хочу резко, понимаю, что где один стик, там потом все десять. У меня организм такой, я склонна подсаживаться на все:facepalm:О себе немножко - работаю в медицине. Хожу в тренажерный зал, очень давно. сейчас в отпуске))
 

Инга@

О, сколько нам открытий чудных…
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
13.737
Реакции
22.782
Не курю с
13.12.2021
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Голова кружится 🙄 Уже много лет мучаюсь, тут снова началось 🙄🙄🙄
1). Сдай биохимический анализ крови. Проверь гемоглобин. Может желёза не хватает.
2). Нехватка кислорода. Больше на улице гулять.
3). Зажатие сосудов. Обычно шейный отдел. Посетить невролога.
4). Сделать мрт шейных позвонков. Возможно ущемление нерва.
 

Инга@

О, сколько нам открытий чудных…
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
13.737
Реакции
22.782
Не курю с
13.12.2021
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Карл

СОН
Сообщения
14.489
Реакции
40.543
Дневник
Читать »»
Бросать хочу резко, понимаю, что где один стик, там потом все десять. У меня организм такой, я склонна подсаживаться на все:facepalm:О себе немножко - работаю в медицине. Хожу в тренажерный зал, очень давно. сейчас в отпуске))
Привет, Ирин! Я Юра:). Здорово что решила бросить именно в команде единомышленников! Это очень помогает отвлечься, повеселиться, поделиться разным да и просто похныкать можно!:) Некурящим не понятны переживания, а здесь все такие!)
 

Инга@

О, сколько нам открытий чудных…
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
13.737
Реакции
22.782
Не курю с
13.12.2021
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Месяц не пью не курю так вся разваливаться стала☺️☺️☺️
Когда организм начинает восстанавливаться, то всё идёт в обратном направлении какое-то время. Люди могут простывать, болеть. Это временное явление!
 

Irinka1979

Продвинутый
Сообщения
108
Реакции
427
Привет, Ирин! Я Юра:). Здорово что решила бросить именно в команде единомышленников! Это очень помогает отвлечься, повеселиться, поделиться разным да и просто похныкать можно!:) Некурящим не понятны переживания, а здесь все такие!)
Спасибо за поддержку! приятно познакомиться! сегодня выкурила 3 стика, с завтрашнего дня планирую прекратить совсем. С утра мне легче, да и во время отпуска больше возможностей прислушаться к себе. И чтение форума мне очень помогает)))
 

Карл

СОН
Сообщения
14.489
Реакции
40.543
Дневник
Читать »»
Спасибо за поддержку! приятно познакомиться! сегодня выкурила 3 стика, с завтрашнего дня планирую прекратить совсем. С утра мне легче, да и во время отпуска больше возможностей прислушаться к себе. И чтение форума мне очень помогает)))
Вот растягивать "удовольствие" курения и говорить себе, что это последние - похоже на печальную сцену прощания с любимым:D. Резать хвост нужно сразу, а не растягивать по кусочкам!

Физически это не больно, поштормит три дня и всё, а потом остаётся менять привычки и искать себе отвлечение от привычных ситуаций, когда закуривала. Форум в этом отлично помогает!)
 

Irinka1979

Продвинутый
Сообщения
108
Реакции
427
Друзья, подскажите, пожалуйста, нужно ли мне записываться в таблицу на первой странице форума? или не получится, т.к. у меня факультативное участие?
 

Irinka1979

Продвинутый
Сообщения
108
Реакции
427
Вот растягивать "удовольствие" курения и говорить себе, что это последние - похоже на печальную сцену прощания с любимым:D. Резать хвост нужно сразу, а не растягивать по кусочкам!

Физически это не больно, поштормит три дня и всё, а потом остаётся менять привычки и искать себе отвлечение от привычных ситуаций, когда закуривала. Форум в этом отлично помогает!)
Да, я так и понимаю, нужно пережить эти накаты, потом легче будет))
 

Инга@

О, сколько нам открытий чудных…
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
13.737
Реакции
22.782
Не курю с
13.12.2021
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу