Табекс 40 лет рабства..может всё же возможен побег..?

К. Seagal

Гуру
Сообщения
13.440
Реакции
44.854
Не курю с
06.01.2016
Лет курения
40
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Поздняк уже, что накурили, все наше, теперь только убегать от и вбегать в береженую новую жизнь;)
Мы ушли от себя....вернее так: некие силы хотят, чтобы люди ушли от себя, от природы, от здравого смысла....Теперь нужно всё вернуть-слушать себя, чувствовать природу...нам нужно научиться или вспомнить, как это делать....найти гармонию.
 

К. Seagal

Гуру
Сообщения
13.440
Реакции
44.854
Не курю с
06.01.2016
Лет курения
40
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Явот начинаю переживать уже.. а когда табекс весь пропью.. смогу ли без него дальше? Сейчас я уверена, что это только его заслуга.. а когда один на один останусь? Со свои стажем-то? :cold:
Дней через пять после окончания Табекса меня тряхануло...и это было на работе...у шефа в кабинете( когда эта сволочь мне кровь сворачивала)..это было нечто. Самый жуткий день....потом стодневка и всё нормально))
 

*ZEBRA*

Девушка с характером
Сообщения
5.694
Реакции
16.108
Не курю с
24.06.2016
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
чувствовать природу...нам нужно научиться или вспомнить, как это делать....найти гармонию.
Иногда во время прогулки в парке ловлю себя на том, что слышу или чувствую деревья...эти ощущения появились именно после некурения, думала, что это воспаленный мозг дурит, а может все же память из глубин подкидывает...
 

*ZEBRA*

Девушка с характером
Сообщения
5.694
Реакции
16.108
Не курю с
24.06.2016
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Дней через пять после окончания Табекса меня тряхануло...и это было на работе...у шефа в кабинете( когда эта сволочь мне кровь сворачивала)..это было нечто. Самый жуткий день....потом стодневка и всё нормально))
А мне стодневка некурительная пока непонятна, для меня неполезна, не знаю почему..
 

К. Seagal

Гуру
Сообщения
13.440
Реакции
44.854
Не курю с
06.01.2016
Лет курения
40
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
А мне стодневка некурительная пока непонятна, для меня неполезна, не знаю почему..
Ну не знаю...я думаю, что команда-дисциплинирует, ставит какие-то рамки. Первую стодневку надо пройти, время самое опасное...потом уже по желанию.
 

*ZEBRA*

Девушка с характером
Сообщения
5.694
Реакции
16.108
Не курю с
24.06.2016
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ну не знаю...я думаю, что команда-дисциплинирует, ставит какие-то рамки. Первую стодневку надо пройти, время самое опасное...потом уже по желанию.
Согласна, я в ней, в своей первой, но в следующую скорее всего не пойду
 

*ZEBRA*

Девушка с характером
Сообщения
5.694
Реакции
16.108
Не курю с
24.06.2016
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

К. Seagal

Гуру
Сообщения
13.440
Реакции
44.854
Не курю с
06.01.2016
Лет курения
40
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Сложно справляюсь с рамками , с другой стороны - да, дисциплинирует и надо все попробовать)
Опасный период лучше с локтями и плечами пройти))) да и потом лучше не расслабляться. Думаю, год-полтора...а там забываться начнёт..
 

К. Seagal

Гуру
Сообщения
13.440
Реакции
44.854
Не курю с
06.01.2016
Лет курения
40
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

*ZEBRA*

Девушка с характером
Сообщения
5.694
Реакции
16.108
Не курю с
24.06.2016
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Есть более универсальная формула: 10% от стажа. Никуда не денешься, мы своими руками это сотворили с собой.
2 года значицца для меня, ндааа
Ну что ж , иду, плыву, лечу, ползу..в зависимости от состояния и настроения...
И дойду! Думаю,что к этому времени уже и не замечу рубеж, я и сейчас не слежу за счетчиком, а через два года увлекусь уже чем нибудь:smug:
 

Евгений 51

Продвинутый
Сообщения
229
Реакции
331
Не курю с
06.08.2016
Лет курения
35
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
2 года значицца для меня, ндааа
Ну что ж , иду, плыву, лечу, ползу..в зависимости от состояния и настроения...
И дойду! Думаю,что к этому времени уже и не замечу рубеж, я и сейчас не слежу за счетчиком, а через два года увлекусь уже чем нибудь:smug:
Дойдёшь,успокоишься.И вот тогда легче всего слететь.Так было со мной.
 

К. Seagal

Гуру
Сообщения
13.440
Реакции
44.854
Не курю с
06.01.2016
Лет курения
40
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
2 года значицца для меня, ндааа
Ну что ж , иду, плыву, лечу, ползу..в зависимости от состояния и настроения...
И дойду! Думаю,что к этому времени уже и не замечу рубеж, я и сейчас не слежу за счетчиком, а через два года увлекусь уже чем нибудь:smug:
2 года-это более, чем лояльно. Я бы, на месте организма, сказал так: "ну что, дружок? Ты меня травил 20 лет, пихал в меня гадость всякую, почти всю таблицу Менделеева, а теперь хочешь отойти в сторону и сделать вид что этого не было??? Нет уж! За это будешь 10 лет у меня блевать и дрис*ать где ни попадя-чтобы неповадно тебе, жлобу, было!!!":D:D:D
 

*ZEBRA*

Девушка с характером
Сообщения
5.694
Реакции
16.108
Не курю с
24.06.2016
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
2 года-это более, чем лояльно. Я бы, на месте организма, сказал так: "ну что, дружок? Ты меня травил 20 лет, пихал в меня гадость всякую, почти всю таблицу Менделеева, а теперь хочешь отойти в сторону и сделать вид что этого не было??? Нет уж! За это будешь 10 лет у меня блевать и дрис*ать где ни попадя-чтобы неповадно тебе, жлобу, было!!!":D:D:D
Ну он же наш организм то, у нас взаимная любоффф:D
 

*ZEBRA*

Девушка с характером
Сообщения
5.694
Реакции
16.108
Не курю с
24.06.2016
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
будешь 10 лет у меня
Кость, а вот если задуматься, ведь пришла же мысль бросить в нашу голову, а голова это тоже часть организма...так что все же он нам друг и простит, поломается немного на те самые 10% и простит
smiles-sport-546.gif
 

К. Seagal

Гуру
Сообщения
13.440
Реакции
44.854
Не курю с
06.01.2016
Лет курения
40
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

К. Seagal

Гуру
Сообщения
13.440
Реакции
44.854
Не курю с
06.01.2016
Лет курения
40
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Кость, а вот если задуматься, ведь пришла же мысль бросить в нашу голову, а голова это тоже часть организма...так что все же он нам друг и простит, поломается немного на те самые 10% и простит
Посмотреть вложение 229550
Он будет помнить обиду...10%..потом-простит)) много досталось ему...
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу