40 #40_2 Киностудия "Стоп-кадр" 🎬

Твой идеальный выходной день

  • День в парке развлечений или аквапарке с аттракционами.

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    16

дядя_Саша

Excellence
Сообщения
14.230
Реакции
58.914
Не курю с
23.02.2016
Лет курения
30
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Доброе утро!

Зинаида Серебрякова. За туалетом. Автопортрет. 1909
IMG_3115.jpeg



Александр Александрович Блок
Дышит утро в окошко твое,
Вдохновенное сердце мое,
Пролетают забытые сны,
Воскресают виденья весны,
И на розовом облаке грез
В вышине чью-то душу пронес
Молодой, народившийся бог...
Покидай же тлетворный чертог,
Улетай в бесконечную высь,
За крылатым виденьем гонись.
Утро знает стремленье твое,
Вдохновенное сердце мое!


5 августа 1899 г.
 

Nat-Natali

Добро без любви ничего не значит
V.I.P
Сообщения
26.777
Реакции
51.973
Не курю с
06.08.2023
Лет курения
27
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
1711523142041.png


Привет, бесконечные! Это 27 марта и с вами Луна в квадрате с Плутоном. До полудня у Луны ни курса, ни понимания о том, как нам всем быть, поэтому не планируйте ничего важного. Зато сразу после 12 часов она уместится в знаке Скорпиона, и это сразу же принесёт оттенок фатальности в нашу обычную среду. Постарайтесь сегодня отдохнуть. Вместо того, чтобы загонять себя в какие-то рамки и условности, отпустите себя и посмотрите, чего на самом деле хочется делать. Если вы увидите, как люди сегодня занимаются херней, не спешите их осуждать. Вероятно, что они тоже читали этот текст и захотели попробовать пинать камень от метро до офиса или лепить чашки с грудью вместо того, чтобы оставаться журналистом-расследователем. Пусть все сегодня поделают что-то, чего охота.

У этих лунных суток есть потенциал для рекламы ваших услуг. Без стеснения заявите о том, чем вы занимаетесь прилюдно. Всё, что бы вы на сегодня не планировали, следует делать легко и, по возможности, весело. Если вы продолжите делать что-то просто потому что надо, то можете напороться на конфликт с собой и даже выбесить Луну. Поэтому, если можете, берите отгул и закатите праздник. А если не можете, устройте его прямо на рабочем месте.

Луна немного конфликтует с Плутоном, и это может окунуть нас в собственные переживания так, как обычно это бывает среди ночи. Когда ты просыпаешься и начинаешь тревожиться из-за того, что не слишком хлёстко ответил обидчику в школе. Не поддавайтесь на эти игры планет. Попробуйте отбивать все аргументы вашей тревожной личности шуточками. На вопрос, почему у вас всё ещё нет ни котёнка, ни ребёнка, бейте козырем, что вам зато легче срываться в спонтанное путешествие. Если вздумаете сегодня зачать ребёнка, то приготовьтесь к слишком яркой личности, которую нужно будет отдать на все кружки, какие только попадутся. Родить сегодня можно талантливого человека, который будет очень нуждаться в поддержке.
Помните, что «покой и довольство человека не вне его, а в нем самом».
 

Asolovi

Приправа по вкусу
Сообщения
6.694
Реакции
12.472
Не курю с
01.10.2023
Лет курения
9
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Посмотреть вложение 1981474

Привет, бесконечные! Это 27 марта и с вами Луна в квадрате с Плутоном. До полудня у Луны ни курса, ни понимания о том, как нам всем быть, поэтому не планируйте ничего важного. Зато сразу после 12 часов она уместится в знаке Скорпиона, и это сразу же принесёт оттенок фатальности в нашу обычную среду. Постарайтесь сегодня отдохнуть. Вместо того, чтобы загонять себя в какие-то рамки и условности, отпустите себя и посмотрите, чего на самом деле хочется делать. Если вы увидите, как люди сегодня занимаются херней, не спешите их осуждать. Вероятно, что они тоже читали этот текст и захотели попробовать пинать камень от метро до офиса или лепить чашки с грудью вместо того, чтобы оставаться журналистом-расследователем. Пусть все сегодня поделают что-то, чего охота.

У этих лунных суток есть потенциал для рекламы ваших услуг. Без стеснения заявите о том, чем вы занимаетесь прилюдно. Всё, что бы вы на сегодня не планировали, следует делать легко и, по возможности, весело. Если вы продолжите делать что-то просто потому что надо, то можете напороться на конфликт с собой и даже выбесить Луну. Поэтому, если можете, берите отгул и закатите праздник. А если не можете, устройте его прямо на рабочем месте.

Луна немного конфликтует с Плутоном, и это может окунуть нас в собственные переживания так, как обычно это бывает среди ночи. Когда ты просыпаешься и начинаешь тревожиться из-за того, что не слишком хлёстко ответил обидчику в школе. Не поддавайтесь на эти игры планет. Попробуйте отбивать все аргументы вашей тревожной личности шуточками. На вопрос, почему у вас всё ещё нет ни котёнка, ни ребёнка, бейте козырем, что вам зато легче срываться в спонтанное путешествие. Если вздумаете сегодня зачать ребёнка, то приготовьтесь к слишком яркой личности, которую нужно будет отдать на все кружки, какие только попадутся. Родить сегодня можно талантливого человека, который будет очень нуждаться в поддержке.
Помните, что «покой и довольство человека не вне его, а в нем самом».
Вооот! Сижу пью кофе на работе и читаю! Волшебно, Ната, спасибо! :kiss:
 

FANTA

Улыбнитесь, Вам идет!
V.I.P
Сообщения
32.823
Реакции
73.938
Не курю с
09.09.2019
Лет курения
32
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Посмотреть вложение 1981474

Привет, бесконечные! Это 27 марта и с вами Луна в квадрате с Плутоном. До полудня у Луны ни курса, ни понимания о том, как нам всем быть, поэтому не планируйте ничего важного. Зато сразу после 12 часов она уместится в знаке Скорпиона, и это сразу же принесёт оттенок фатальности в нашу обычную среду. Постарайтесь сегодня отдохнуть. Вместо того, чтобы загонять себя в какие-то рамки и условности, отпустите себя и посмотрите, чего на самом деле хочется делать. Если вы увидите, как люди сегодня занимаются херней, не спешите их осуждать. Вероятно, что они тоже читали этот текст и захотели попробовать пинать камень от метро до офиса или лепить чашки с грудью вместо того, чтобы оставаться журналистом-расследователем. Пусть все сегодня поделают что-то, чего охота.

У этих лунных суток есть потенциал для рекламы ваших услуг. Без стеснения заявите о том, чем вы занимаетесь прилюдно. Всё, что бы вы на сегодня не планировали, следует делать легко и, по возможности, весело. Если вы продолжите делать что-то просто потому что надо, то можете напороться на конфликт с собой и даже выбесить Луну. Поэтому, если можете, берите отгул и закатите праздник. А если не можете, устройте его прямо на рабочем месте.

Луна немного конфликтует с Плутоном, и это может окунуть нас в собственные переживания так, как обычно это бывает среди ночи. Когда ты просыпаешься и начинаешь тревожиться из-за того, что не слишком хлёстко ответил обидчику в школе. Не поддавайтесь на эти игры планет. Попробуйте отбивать все аргументы вашей тревожной личности шуточками. На вопрос, почему у вас всё ещё нет ни котёнка, ни ребёнка, бейте козырем, что вам зато легче срываться в спонтанное путешествие. Если вздумаете сегодня зачать ребёнка, то приготовьтесь к слишком яркой личности, которую нужно будет отдать на все кружки, какие только попадутся. Родить сегодня можно талантливого человека, который будет очень нуждаться в поддержке.
Помните, что «покой и довольство человека не вне его, а в нем самом».
Все верно!
Чудес с неба ждать не надо)
А надо - немного потрудиться над своими желаниями, ведь это же - наши желания, нам же должно быть не пофигу на них)
Поэтому - не распыляемся, а вдумчиво и спокойно работаем над своими планами, целями, желаниями и мечтами.
Спасибо за гороскоп, Натуль!
:kiss:
Твою картинку хочу дополнить стихами из интернета:
"Там высоко, на лавандовом небе
Луна захмелела от звездной пыльцы".
 

Soljanka

Оракул
Сообщения
3.068
Реакции
8.203
Не курю с
15.10.2023
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всем доброго дня 😍

Я несу вам свой отчёт из стихотворного марафона. Стих, фотки и голос мои 😊

Хорошего настроения всем на весь день. И немного вам красок весны.🌸 Особенно тебе @_Лика , надеюсь ты сидишь дома в такой потоп у вас, и не пошла в магазин за очередным цветком :giggle:


« Весны начало «

Моя душа меня манила
в начале марта, в лес весенний,
чтоб погрузиться в атмосферу
для будущих стихотворений.
И чтобы рифмы заиграли
и закружились в хороводе,
увидеть я должна сама,
как просыпается природа -
как сквозь чуть прелый дух листвы пробились стайки первоцветов,
как крокусы меняют цвет
от розовых до фиолетовых,
как верба серебристые пушистые серёжки сменила на мохнатые и жёлтые одёжки,
как словно белым снегом весь покрытый, стоит цветущий куст терновый.
Я аромат его не спутаю ни с чем,
душистый, терпкий и медовый.
Ещё всё только заиграло,
ещё весна войдёт во вкус,
но для меня весны начало -
когда цветёт терновый куст."
 

Селена13

Властелин
Сообщения
48.867
Реакции
109.353
Лет курения
35
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Всем доброго дня 😍

Я несу вам свой отчёт из стихотворного марафона. Стих, фотки и голос мои 😊

Хорошего настроения всем на весь день. И немного вам красок весны.🌸 Особенно тебе @_Лика , надеюсь ты сидишь дома в такой потоп у вас, и не пошла в магазин за очередным цветком :giggle:

Посмотреть вложение 1981532
« Весны начало «

Моя душа меня манила
в начале марта, в лес весенний,
чтоб погрузиться в атмосферу
для будущих стихотворений.
И чтобы рифмы заиграли
и закружились в хороводе,
увидеть я должна сама,
как просыпается природа -
как сквозь чуть прелый дух листвы пробились стайки первоцветов,
как крокусы меняют цвет
от розовых до фиолетовых,
как верба серебристые пушистые серёжки сменила на мохнатые и жёлтые одёжки,
как словно белым снегом весь покрытый, стоит цветущий куст терновый.
Я аромат его не спутаю ни с чем,
душистый, терпкий и медовый.
Ещё всё только заиграло,
ещё весна войдёт во вкус,
но для меня весны начало -
когда цветёт терновый куст."
Очень очень чудесное стихотворение! :676866858:
 

_Лика

🌱
Команда форума
V.I.P
Капитан новой цели
Модератор игровых
Сообщения
14.788
Реакции
34.139
Лет курения
0
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всем доброго дня 😍

Я несу вам свой отчёт из стихотворного марафона. Стих, фотки и голос мои 😊

Хорошего настроения всем на весь день. И немного вам красок весны.🌸 Особенно тебе @_Лика , надеюсь ты сидишь дома в такой потоп у вас, и не пошла в магазин за очередным цветком :giggle:

Посмотреть вложение 1981532
« Весны начало «

Моя душа меня манила
в начале марта, в лес весенний,
чтоб погрузиться в атмосферу
для будущих стихотворений.
И чтобы рифмы заиграли
и закружились в хороводе,
увидеть я должна сама,
как просыпается природа -
как сквозь чуть прелый дух листвы пробились стайки первоцветов,
как крокусы меняют цвет
от розовых до фиолетовых,
как верба серебристые пушистые серёжки сменила на мохнатые и жёлтые одёжки,
как словно белым снегом весь покрытый, стоит цветущий куст терновый.
Я аромат его не спутаю ни с чем,
душистый, терпкий и медовый.
Ещё всё только заиграло,
ещё весна войдёт во вкус,
но для меня весны начало -
когда цветёт терновый куст."
Олечка, как красиво!!! Как мне твой голос нравится! 🥰 аж мурашки))))
Я в завязке 😂. Сегодня решила убрать зимние вещи и постирать шторы. Хотела ближе к пасхе, но дети так не думают :giggle:
 

FANTA

Улыбнитесь, Вам идет!
V.I.P
Сообщения
32.823
Реакции
73.938
Не курю с
09.09.2019
Лет курения
32
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всем доброго дня 😍

Я несу вам свой отчёт из стихотворного марафона. Стих, фотки и голос мои 😊

Хорошего настроения всем на весь день. И немного вам красок весны.🌸 Особенно тебе @_Лика , надеюсь ты сидишь дома в такой потоп у вас, и не пошла в магазин за очередным цветком :giggle:

Посмотреть вложение 1981532
« Весны начало «

Моя душа меня манила
в начале марта, в лес весенний,
чтоб погрузиться в атмосферу
для будущих стихотворений.
И чтобы рифмы заиграли
и закружились в хороводе,
увидеть я должна сама,
как просыпается природа -
как сквозь чуть прелый дух листвы пробились стайки первоцветов,
как крокусы меняют цвет
от розовых до фиолетовых,
как верба серебристые пушистые серёжки сменила на мохнатые и жёлтые одёжки,
как словно белым снегом весь покрытый, стоит цветущий куст терновый.
Я аромат его не спутаю ни с чем,
душистый, терпкий и медовый.
Ещё всё только заиграло,
ещё весна войдёт во вкус,
но для меня весны начало -
когда цветёт терновый куст."
Ольчик!
Смотри, какая красота!

 

Sfaeva

Авторитетная личность
Сообщения
750
Реакции
1.628
Не курю с
17.07.2023
Лет курения
19
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

Soljanka

Оракул
Сообщения
3.068
Реакции
8.203
Не курю с
15.10.2023
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Странно, что нигде не было анонса на квест сегодня. Или я пропустила? 😊
 

FANTA

Улыбнитесь, Вам идет!
V.I.P
Сообщения
32.823
Реакции
73.938
Не курю с
09.09.2019
Лет курения
32
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@Диона
Ирин, я сейчас купила круиз на Валаам, Мандроги,Кижи, и хочу сказать, что до 30 марта на речные круизы действует скидка раннего бронирования.
Это значительная сумма.
Поэтому, если не хочешь переплачивать, то у тебя еще есть время выбрать маршрут.
 

Диона

Команда форума
V.I.P
Хранитель
Сообщения
35.029
Реакции
121.943
Не курю с
28.09.2017
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
@Диона
Ирин, я сейчас купила круиз на Валаам, Мандроги,Кижи, и хочу сказать, что до 30 марта на речные круизы действует скидка раннего бронирования.
Это значительная сумма.
Поэтому, если не хочешь переплачивать, то у тебя еще есть время выбрать маршрут.
Спасибо, Лен! Русь?
 

FANTA

Улыбнитесь, Вам идет!
V.I.P
Сообщения
32.823
Реакции
73.938
Не курю с
09.09.2019
Лет курения
32
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Спасибо, Лен! Русь?
Нет, Константин Симонов. Великая Русь ходит от 12-14-16 дней.
а я взяла на 7 дней, 6 ночей.
Отправление из Питера, прибытие - Москва. Если Москва-Москва - то это только длительные круизы. Все, что покороче - через Питер или , был вариант на Юрий Никулин - с Ярославля добираться обратно.
Я выбрала Симонова.
 

Диона

Команда форума
V.I.P
Хранитель
Сообщения
35.029
Реакции
121.943
Не курю с
28.09.2017
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Нет, Константин Симонов. Великая Русь ходит от 12-14-16 дней.
а я взяла на 7 дней, 6 ночей.
Отправление из Питера, прибытие - Москва. Если Москва-Москва - то это только длительные круизы. Все, что покороче - через Питер или , был вариант на Юрий Никулин - с Ярославля добираться обратно.
Я выбрала Симонова.
Поняла. Спасибо! Посмотрю)
 

В теме: (Пользователей: 2, Гостей: 3)

  • Назад
    Сверху Снизу