#43_2 Нейтральная полоса

После этой взлётки я пойду...


  • Всего проголосовало
    17
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

NasTёnа

Авторитетная личность
Сообщения
996
Реакции
2.408
Настя, как самочувствие?
Пока нормально,как не странно, в целом норм, голова на месте,не кружится. То ли витамины организм подпитали, месяц пью, то ли на старых запасах никотина пока. Но радует очень,что голова не кружится и соображает. Посмотрю как дальше будет.
 

Лидия М.

Неисправимая оптимистка
V.I.P
Сообщения
11.268
Реакции
15.477
Лет курения
25
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
@Семён Н. Расскажи, пожалуйста, как ты ставишь ссылки на предыдущие гороскопы? А ещё когда текст синим выделен, ты нажимаешь и переходишь по ссылке, как?
 

Семён Н.

S to the izz-YO, M to the izz-А
V.I.P
Сообщения
1.591
Реакции
4.330
Лет курения
9
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Добрый вечер, уважаемые коллеги, публикую самый верный астрологический прогноз на завтра, 25.10.2022.
25.10.22.jpg
 

Лидия М.

Неисправимая оптимистка
V.I.P
Сообщения
11.268
Реакции
15.477
Лет курения
25
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Пока нормально,как не странно, в целом норм, голова на месте,не кружится. То ли витамины организм подпитали, месяц пью, то ли на старых запасах никотина пока. Но радует очень,что голова не кружится и соображает. Посмотрю как дальше будет.
Это очень круто!!! А ты чем то себе помогаешь? Заместительные препараты? Костыли?
 

Бастет

.
Команда форума
V.I.P
Модератор раздела Дневники
Сообщения
14.553
Реакции
18.799
Не курю с
02.04.2022
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

@Polina

Per aspera ad astra.
V.I.P
Наставник
На взлет
Сообщения
101.810
Реакции
139.468
Не курю с
14.12.2020
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Калипсо

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
3.510
Реакции
7.907
Не курю с
25.01.2024
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
Нежность к себе
Будем каждый день делать 1 маленькое, интересное задание на подумать 😍

Вчера выкладывала 1 день, поэтому сегодня сразу 2 дня.
Лида, я немного не поняла второе задание...
Т.е. чем я пахну что ли? А вдруг я пахну чем-то чего я не знаю? Вот как я опишу этот запах?
Кстати, запахи я только недавно начала чувствовать.
 

Busya

Команда форума
V.I.P
Штурман
Сообщения
6.213
Реакции
18.830
Не курю с
04.06.2022
Лет курения
22
Метод
Чампикс

Калипсо

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
3.510
Реакции
7.907
Не курю с
25.01.2024
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
Добрый вечер, уважаемые коллеги, публикую самый верный астрологический прогноз на завтра, 25.10.2022.
Семен, а если я использую совет для другой стихии, а не для своей, со мной все нормально будет? Или лучше не стоит, как думаешь?
 

Tigr@

Юлия
Сообщения
753
Реакции
1.747
Не курю с
24.10.2022
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Привет, вот я тоже не пойму, спросила поэтому, думаю много ли тут таких как я, кто сегодня первый день не курит)
Я сегодня не курю первый день. Ужасный день в плане работы, что-то много ее было. И одновременно хороший, так как это меня отвлекало. Именно покурить не тянет.(незнаю, что будет когда приеду домой с работы) Просто какое-то бесиво на всё и дезориентация. Но, врагу не сдаётся наш гордый варяг!
 

Лидия М.

Неисправимая оптимистка
V.I.P
Сообщения
11.268
Реакции
15.477
Лет курения
25
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Лида, я немного не поняла второе задание...
Т.е. чем я пахну что ли? А вдруг я пахну чем-то чего я не знаю? Вот как я опишу этот запах?
Кстати, запахи я только недавно начала чувствовать.
Я тоже второй день, так интересно🧡
Мне кажется, это задание про свой запах. Вспомни, какие запахи тебе нравятся, можно записать их, понюхать их мысленно. С каким запахом ты бы себя сравнила?
 

NasTёnа

Авторитетная личность
Сообщения
996
Реакции
2.408

Семён Н.

S to the izz-YO, M to the izz-А
V.I.P
Сообщения
1.591
Реакции
4.330
Лет курения
9
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
@Семён Н. Расскажи, пожалуйста, как ты ставишь ссылки на предыдущие гороскопы? А ещё когда текст синим выделен, ты нажимаешь и переходишь по ссылке, как?
1) В верхнем правом углу каждого сообщения есть его номер #X.XXX. Нажимаете на него - выбираете пункт контекстного меню "Копировать адрес ссылки".
ссылка сообщения.png

2) Набираете сообщение как обычно. Выделяете слово/словосочетание/предложение, которое хотите сделать синим и нажимаете иконку "цепочки"
цепочка.png


3) Вставляете ссылку на сообщение (также как и на видио с Ютуба, например).
4) Поздравляю вас, вы - прекрасны и очаровательны. И теперь уже у вас спрашивают, как это сделать.
 

Лидия М.

Неисправимая оптимистка
V.I.P
Сообщения
11.268
Реакции
15.477
Лет курения
25
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Лида, я немного не поняла второе задание...
Т.е. чем я пахну что ли? А вдруг я пахну чем-то чего я не знаю? Вот как я опишу этот запах?
Кстати, запахи я только недавно начала чувствовать.
Я бы о себе сказала, что я пахну как Мои любимые духи, они пахнут этими нотками

Ноты: арбуз, голубой лотос, зеленая трава, календула, карамбола, зеленые ноты, амбра, древесные ноты, пион, мускус, белый кедр
 

NasTёnа

Авторитетная личность
Сообщения
996
Реакции
2.408
Я сегодня не курю первый день. Ужасный день в плане работы, что-то много ее было. И одновременно хороший, так как это меня отвлекало. Именно покурить не тянет.(незнаю, что будет когда приеду домой с работы) Просто какое-то бесиво на всё и дезориентация. Но, врагу не сдаётся наш гордый варяг!
Понятно) Я сегодня на работе старалась минимум общался с коллегами, экономила ресурс, знаю потому что, завожусь с полоборота, да и провокаторов хватает. Поэтому сегодня ушла в работу с головой, чтоб тоже голову занять,мыслей покурить чтоб не было. И не кому не говорила пока что бросаю. Вечером правда один коллега поделился,что два дня не курит). Ему сказала уж. А так лишней болтовни не хочу. Вообще эту тему про сигареты стараюсь не вспомнить,мне как то спокойнее от этого. Окружающие, начинают доставать вопросами, особенно курящие. Поэтому молчу,как говорится,в тряпочку:giggle:
 

Лидия М.

Неисправимая оптимистка
V.I.P
Сообщения
11.268
Реакции
15.477
Лет курения
25
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

Семён Н.

S to the izz-YO, M to the izz-А
V.I.P
Сообщения
1.591
Реакции
4.330
Лет курения
9
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Семен, а если я использую совет для другой стихии, а не для своей, со мной все нормально будет? Или лучше не стоит, как думаешь?
Мне так думается: если вы используете совет для другой стихии, то, по закону сохранения энергии (кармический закон), кому-то придется использовать совет для вашей стихии.

Но честно говоря, у меня язык не повернулся бы назвать это советом. Это самые настоящие САКРАЛЬНО-ЛЕГЕНДАРНЫЕ ПРОРОЧЕСТВА, направленные мне прямиком с небес. Слушаться их нужно, как маму в детстве
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу