#43_2 Нейтральная полоса

После этой взлётки я пойду...


  • Всего проголосовало
    17
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Калипсо

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
3.510
Реакции
7.907
Не курю с
25.01.2024
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
@Лидия М. Лида @Pingva Люба
Вот нашла у себя две оказывается книги.
Первую прочитала "Гормоны счастья. Как приучить мозг вырабатывать серотонин, дофамин, окситацин и эндорфин" автор Лоретта Бройнинг.
А вторая "Счастливый мозг. Как работает мозг и откуда берется счастье" Дин Бернетт.
Мне первая больше понравилась на тот момент своей доступностью для понимания.
Но мой мозг не ищет легких путей 😊
Поэтому я так сильно увлеклась нейробиологией, что и забыла про психиатрию с ее "все мы родом из детства".
 

"Модель Т-800"

Самозабаненные
Сообщения
16.142
Реакции
28.522
Не курю с
01.12.2011
Лет курения
27
Метод
Аллен Карр
@Лидия М., Лида, кого-то ты мне отдалённо напоминаешь в этих очках)
1668018874714.png
 

Семён Н.

S to the izz-YO, M to the izz-А
V.I.P
Сообщения
1.593
Реакции
4.330
Лет курения
9
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Добрый вечер, уважаемые коллеги, публикую самый верный астрологический прогноз на завтра, 10.11.2022
н10.11.22.jpg
 

Лидия М.

Неисправимая оптимистка
V.I.P
Сообщения
11.268
Реакции
15.477
Лет курения
25
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

Pingva

Пернатая зараза
Команда форума
Администрация
Сообщения
52.565
Реакции
105.955
Не курю с
14.05.2021
Лет курения
18
Дневник
Читать »»
@Лидия М. Лида @Pingva Люба
Вот нашла у себя две оказывается книги.
Первую прочитала "Гормоны счастья. Как приучить мозг вырабатывать серотонин, дофамин, окситацин и эндорфин" автор Лоретта Бройнинг.
А вторая "Счастливый мозг. Как работает мозг и откуда берется счастье" Дин Бернетт.
Мне первая больше понравилась на тот момент своей доступностью для понимания.
Но мой мозг не ищет легких путей 😊
Поэтому я так сильно увлеклась нейробиологией, что и забыла про психиатрию с ее "все мы родом из детства".
Спасибо огромное! Нейропсихология любопытная вещь!:kiss:
 

Asolovi

Приправа по вкусу
Сообщения
6.669
Реакции
12.419
Не курю с
01.10.2023
Лет курения
9
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Посоветуйте фильмец хорошенький. А я соберу в списочек. Люблю мелодрамки с хорошим концом. 🙏

Вот посоветовали фильм. Неверная с Ричардом Гиром. Знакомая после него рыдала 2 часа. Вот думаю.... Готова я сейчас рыдать, на ночь то... Что-то не хочется🤣
«Гаттака» с молодым Джудом Лоу
«Ла Ла Лэнд» - волшебный …
 

Новый движ

🌺 🌼🌸
Сообщения
3.488
Реакции
8.606
Дневник
Читать »»
Нет, это разные ребятки. У вашего Шамана зубы немного другие, да вся морда-лица по-злее что ли.. Но петь он умеет действительно неплохо, я смотрел про него документальный фильм..

Ну а T-Fest.. это просто T-Fest.. локально известный артист, на мой взгляд ничего особенного.. Но пара вещей у него отменных конечно.
расскажи про Фараона ,интересно твое видение
 

"Модель Т-800"

Самозабаненные
Сообщения
16.142
Реакции
28.522
Не курю с
01.12.2011
Лет курения
27
Метод
Аллен Карр

Pingva

Пернатая зараза
Команда форума
Администрация
Сообщения
52.565
Реакции
105.955
Не курю с
14.05.2021
Лет курения
18
Дневник
Читать »»

Семён Н.

S to the izz-YO, M to the izz-А
V.I.P
Сообщения
1.593
Реакции
4.330
Лет курения
9
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
расскажи про Фараона ,интересно твое видение
Фара он же Глеб по-моему Голубин. Знаю о нем немного ввиду того, что он не из числа моих любимых отечественных артистов. Но он бесловно оказал свое влияние на хх индустрию в СНГ. Вот что первое приходит на ум: харизматичный представитель новой школы отечественного хип-хопа. Проснулся известным после завирусившегося в интернете клипа (снятого полукустарным методом на парковке у гипермаркета) Black siemens, где были эдлибы "Скр-скр-скр..", что было очень необычно для отечественного хх. Для многих, особенно незнакомых с заокеанским рэпом, является новатором. Вокруг него сформировалось нечто вроде культа фэнов. Но как мне кажется, лучшие его песни уже в прошлом (полистал последний альбом, ничего для себя не нашел - прим.меня): "Пять минут назад" , "Дико, например" . На клип трека "Дико, например" было множество пародий, в том числе несколько удачных. Одну из них даже И.Ургант (признан иностранным агентом - прим.меня) делал.

Личное отношение: переоцененный артист. Проблематика треков: преимущественно беспорядочные половые акты, легкие деньги и прочая пошлая атрибутика. Стиль, внешняя атрибутика: с этим полный порядок, яркий, необычный, делает качественно, музыкальная составляющая на уровне, видеоряд приличный, флоу годный.

Но это герой не моего романа.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу