Сила воли Состояние страуса

Lie

Наблюдатель
Сообщения
31
Реакции
58
Не курю с
17.11.2017
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Стаж курения
Лет 15
Среднее количество выкуриваемых сигаретштук: от 1 и даже до 20доходило в день
Зачем решили бросить

Если честно, сколько курила лет, столько и вынашивала мысль НАДО БРОСИТЬ, первым бросил муж, через неделю его некурения он сказал, что я ВОНЯЮ как старикашка, это сильно ударило по самооценке, но я курила дальше, но в тихушку от мужа заедая и забрызгиваясь, он только улыбался... ВСЕ НАДОЕЛО ПРЯТАТЬСЯ И ВРАТЬ
Причины отказа от курения
Я из тех женщин, кто курит и худеет, НАДОЕЛО быть здыхликом
Попыток бросить
Очень очень много, самая долгая не курила два года
Бросал(а) с использованием методик
Перепробовала многое и табекс и Ален Карр и жевачки
Причины прошлых неудач
Излишняя самоуверенность, рано расслаблялась, казалось что там одна затяжка, и опа... снова на крючке.
Причины прошлых удач
Самая длительная моя удача в сыне, спасибо ему, два года не курила )))

Сейчас бросаю с помощью
Исключительно — сила воли
Ну и немного от себя, а лучше много

Я очень очень надеюсь, что это моя окончательная попытка, не хочется снова сорваться:( Пугает состояние переизбыток кислорода, головокружение и состояние будто я не я :) муж сказал все пройдет, еще пару дней и голова вернется на место. Хочу сказать тем кто не может решиться — не бойтесь ломки не будет, а вот воздух оказывается приторно сладкий и манящий, бросьте хотя бы ради того чтоб вспомнить как пахнет ЧИСТЫЙ , пьянящий, свежий воздух, мне он пахнет детством почему-то! Удачи всем кто начинает и привет тем кто это сделал, я с ВАМИ!!!!
 
Последнее редактирование:

Elenka1

Я не раб сигареты!
V.I.P
Сообщения
35.686
Реакции
149.875
Лет курения
17
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Молодец! Присоединяйся к некурильщикам!
 

Rusi

Сообщения
13.823
Реакции
27.719
Не курю с
13.10.2016
Лет курения
10
Дневник
Читать »»
Стаж курения
Лет 15
Среднее количество выкуриваемых сигаретштук: от 1 и даже до 20доходило в день
Зачем решили бросить

Если честно, сколько купила лет, столько и выращивалась мыслю НАДО БРОСИТЬ, первым бросил муж, через неделю его некурения он сказал, что я ВОНЯЮ как старикашка, это сильно ударило по самооценке, но я курила дальше, но в тихушку от мужа заедая и забрызгиваясь, он только улыбался... ВСЕ НАДОЕЛО ПРЯТАТЬСЯ И ВРАТЬ
Причины отказа от курения
Я из тех женщин, кто курит и худеет, НАДОЕЛО быть здыхликом
Попыток бросить
Очень очень много, самая долгая не курила два года
Бросал(а) с использованием методик
Перепробовала многое и тобрекс и Ален Карр и жевачки
Причины прошлых неудач
Излишняя самоуверенность, рано расслаблялась, оказалось что там одна затяжка, и опа... снова на крючке.
Причины прошлых удач
Самая длительная моя удача в сыне, спасибо ему, два года не курила )))

Сейчас бросаю с помощью
Исключительно — сила воли
Ну и немного от себя, а лучше много

Я очень очень надеюсь, что это моя окончательная попытка, не хочется снова сорваться:( Пугает состояние переизбыток кислорода, головокружение и состояние будто я не я :) муж сказал все пройдет, еще пару дней и голова вернется на место. Хочу сказать тем кто не может решиться — не бойтесь ломки не будет, а вот воздух оказывается приторно сладкий и манчщий, бросьте хотя бы ради того чтоб вспомнить как пахнет ЧИСТЫЙ , пьянящий, свежий воздух, мне он пахнет детством почему-то! Удачи всем кто начинает и привет тем кто это сделал, я с ВАМИ!!!!
У вас получится, я думаю) есть форум и муж некурящий) должно получиться) вы главное не бойтесь на форуме писать - делиться ощущениями, просить помощи. Люди здесь хорошие, всегда протянут руку.
 
Реакции: xomo

Lie

Наблюдатель
Сообщения
31
Реакции
58
Не курю с
17.11.2017
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
У вас получится, я думаю) есть форум и муж некурящий) должно получиться) вы главное не бойтесь на форуме писать - делиться ощущениями, просить помощи. Люди здесь хорошие, всегда протянут руку.
Спасибо вам огромное за поддержку, возможно в прошлые разы мне именно ее и не хватало:)
 
Реакции: Rusi

NatZ

Патриот
Сообщения
1.296
Реакции
4.564
Не курю с
13.11.2017
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
4 дня, живая...
Я Вам больше скажу: сейчас Вы намного живее, чем 4 дня назад. И хорошо, что решили дать себе шанс пожить подольше
 

Rusi

Сообщения
13.823
Реакции
27.719
Не курю с
13.10.2016
Лет курения
10
Дневник
Читать »»
Спасибо вам огромное за поддержку, возможно в прошлые разы мне именно ее и не хватало:)
Здесь еще стодневки некурения есть) набирается команда бросающих и 100 дней вы все тусите в одной теме с песнями и плясками) дружеское плечо, ответственность (раз в неделю отмечаться надо), все дела) . рекомендую)
вот 4 декабря как раз ближайшая стартует
https://ne-kurim.ru/forum/threads/s...ritelnaja-zapis-i-raspisanie-stodnevok.34674/
 
Реакции: Lie

Lie

Наблюдатель
Сообщения
31
Реакции
58
Не курю с
17.11.2017
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Здесь еще стодневки некурения есть) набирается команда бросающих и 100 дней вы все тусите в одной теме с песнями и плясками) дружеское плечо, ответственность (раз в неделю отмечаться надо), все дела) . рекомендую)
вот 4 декабря как раз ближайшая стартует
https://ne-kurim.ru/forum/threads/s...ritelnaja-zapis-i-raspisanie-stodnevok.34674/
Отлично, попробую! Спасибо!
 
Реакции: Rusi

Lie

Наблюдатель
Сообщения
31
Реакции
58
Не курю с
17.11.2017
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Здесь еще стодневки некурения есть) набирается команда бросающих и 100 дней вы все тусите в одной теме с песнями и плясками) дружеское плечо, ответственность (раз в неделю отмечаться надо), все дела) . рекомендую)
вот 4 декабря как раз ближайшая стартует
https://ne-kurim.ru/forum/threads/s...ritelnaja-zapis-i-raspisanie-stodnevok.34674/
А как там разобраться что к чему? Подскажите?
 
Реакции: Rusi

LadySiania

Ландыш-миротворец
Сообщения
1.689
Реакции
2.935
Не курю с
09.11.2017
Лет курения
6
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Lie, записывайтесь в стодневку, там действительно весело, можно отвлечься и найти поддержку) а ещё можно установить счетчик себе в подпись, чтобы радоваться, что вы не курите уже столько-то дней подряд) в общем, всё обязательно получится, только верьте в собственные силы!
IMG_3930.JPG
 
Реакции: Lie

Lie

Наблюдатель
Сообщения
31
Реакции
58
Не курю с
17.11.2017
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Готовься принять любое проявление и не забывай что ты некурящая.
Пока я отлично помню только ведь 4 дня прошло и очень надеюсь, что ничего страшного со мной не будет, в предыдущий раз испугалась, закурила, дурочка, убедилась на собственной шкуре психосоматика страшная штука
 

Кисуля64

SPERO MELIORA
Сообщения
5.817
Реакции
25.767
Не курю с
25.04.2016
Лет курения
26
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
ЛЮДИ СПАСИБО ВАМ ЗА ДОБРЫЕ СЛОВА И ПОДДЕРЖКУ, ТАК КЛЕВА, ЧТО Я ВАС НАШЛА, ЭТО СУДЬБА ...
Читай по-больше,располагайся здесь по-удобнее.Поверь,ты здесь надолго:rofl:
Здесь отдельное государство!)))И мы все такие же как ты,кто-то начинающий,а кто-то сторожил.
Запомни одно,здесь своих не бросают!Если тяжко станет,нервы сдают или самочувствие подводит,зови не стесняйся.И прежде ,чем появится мыслишка о сигарете,вспомни,что мы рядом :kiss:!
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу