Вброс #52 Сексуальные игры: где грань между ханжеством и извращением?

А что допускаете вы сами? *голосование анонимно, возможно несколько вариантов*

  • Только классика в разных позах, остальное ни-ни.

    Голосов: 25 25,8%
  • Оральный секс - это норма.

    Голосов: 69 71,1%
  • Люблю активный анальный секс (для женщин - со страпоном).

    Голосов: 8 8,2%
  • Люблю пассивный анальный секс.

    Голосов: 8 8,2%
  • Практикую БДСМ (боль, унижение).

    Голосов: 3 3,1%
  • Ролевые игры с костюмами.

    Голосов: 21 21,6%
  • Игрушки (фаллоимитаторы, пробки и т.д.).

    Голосов: 27 27,8%
  • Можно и помочиться друг на друга.

    Голосов: 3 3,1%
  • Я гомосексуальной/бисексуальной ориентации.

    Голосов: 3 3,1%
  • Групповой секс и свинг со сменой партнеров.

    Голосов: 4 4,1%
  • Асексуален (-льна).

    Голосов: 4 4,1%
  • Готов (а) делать то, что нравится партнеру, но мне неприятно.

    Голосов: 4 4,1%
  • Не буду делать то, что мне неприятно.

    Голосов: 62 63,9%
  • Другое.

    Голосов: 10 10,3%

  • Всего проголосовало
    97
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Волка

Танцующая с волками
V.I.P
Сообщения
31.671
Реакции
69.280
Не курю с
05.07.2019
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Зря, у меня подружка гинеколог так она рассказывала была у неп бабулька, в годах, любила она к гинеколагам ходить 1 раз в неделю, вся консультация ее знала, она прям кайф получала от манипуляций гинеколога
она точно мутант))
 

багира черная

Багира! Этим все сказано😁
V.I.P
Сообщения
35.378
Реакции
128.581
Не курю с
01.04.2016
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

багира черная

Багира! Этим все сказано😁
V.I.P
Сообщения
35.378
Реакции
128.581
Не курю с
01.04.2016
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
бдсм подразумевает унижение и/или причинение боли. А если ногосуйство причиняет наслаждение без боли и унижения, то это не бдсм.
Я же сказала с поправкой на свое мнение, бдсм для меня извращение, и фистинг в том числе, читайте внимательно!
 

-=Andrey=-

Авторитетная личность
Сообщения
782
Реакции
1.619
Не курю с
12.10.2016
Лет курения
19
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Ага, вот Вам смешно, а я уж было приготовился рассказать научно-популярную лекцию про квантовую физику, про физический смысл волновой функции и про вторичное квантование... Но... Кто-то вдруг взял, и опять перевёл всё обратно на секс...
 

Tati2000

Пророк
Сообщения
9.261
Реакции
16.174
Не курю с
19.09.2016
Лет курения
18
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Ага, вот Вам смешно, а я уж было приготовился рассказать научно-популярную лекцию про квантовую физику, про физический смысл волновой функции и про вторичное квантование... Но... Кто-то вдруг взял, и опять перевёл всё обратно на секс...
Так тут-то вроде никто не мешает. Слушаю:eek::giggle:
 

Tati2000

Пророк
Сообщения
9.261
Реакции
16.174
Не курю с
19.09.2016
Лет курения
18
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Ага, вот Вам смешно, а я уж было приготовился рассказать научно-популярную лекцию про квантовую физику, про физический смысл волновой функции и про вторичное квантование... Но... Кто-то вдруг взял, и опять перевёл всё обратно на секс...
Так тут-то вроде никто не мешает. Слушаю:eek::giggle:
То бишь глаза разула-готова внимать
 

Futamakongo

Гуру
Сообщения
11.771
Реакции
30.816
Не курю с
27.11.2014
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ага, вот Вам смешно, а я уж было приготовился рассказать научно-популярную лекцию про квантовую физику, про физический смысл волновой функции и про вторичное квантование... Но... Кто-то вдруг взял, и опять перевёл всё обратно на секс...
Коллега,
мне расскажите.
Я с удовольствием послушаю. Восполню пробелы в знаниях.
А то всякие упомянутые ж:censored:опы бритые и в натуральном виде, ноги не пойми где и для чего , да ещё, вдруг, и с :cold:нестрижеными ногтями -это одни травмы бытовые да 100 дней Содома
Вот, вторичное квантование особенно интересно
 
Последнее редактирование:

-=Andrey=-

Авторитетная личность
Сообщения
782
Реакции
1.619
Не курю с
12.10.2016
Лет курения
19
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Futamakongo

Гуру
Сообщения
11.771
Реакции
30.816
Не курю с
27.11.2014
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
P

Phoenix

Ага, вот Вам смешно, а я уж было приготовился рассказать научно-популярную лекцию про квантовую физику, про физический смысл волновой функции и про вторичное квантование... Но... Кто-то вдруг взял, и опять перевёл всё обратно на секс...
Чем не извращение - жги! :D
 

Futamakongo

Гуру
Сообщения
11.771
Реакции
30.816
Не курю с
27.11.2014
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Начнём с основ. Вы что-нибудь слышали про такое понятие, как корпускулярно-волновой дуализм?
Мы-нет, а википедия-да
Корпускуля́рно-волново́й дуали́зм (или Ква́нтово-волново́й дуали́зм) — принцип, согласно которому любой физический объект может быть описан как с использованием математического аппарата, основанного на волновых уравнениях, так и с помощью формализма, основанного на представлении об объекте как о частице или как о системе частиц.
Тока, щасапять дебрей нагородится:
Сейчас концепция корпускулярно-волнового дуализма представляет лишь исторический интерес, так как, во-первых, некорректно сравнивать и/или противопоставлять материальный объект (электромагнитное излучение, например) и способ его описания (корпускулярный или волновой); и, во-вторых, число способов описания материального объекта может быть больше двух (корпускулярный, волновой, термодинамический, …), так что сам термин «дуализм» становится неверным. На момент своего возникновения концепция корпускулярно-волнового дуализма служила способом интерпретировать поведение квантовых объектов, подбирая аналогии из классической физики. На деле квантовые объекты не являются ни классическими волнами, ни классическими частицами, приобретая свойства первых или вторых лишь в некотором приближении.
Вишь, пишут, модники:
Методологически более корректной является формулировка квантовой теории через интегралы по траекториям (пропагаторная), свободная от использования классических понятий.
Это, стало-быть, :cold::censored: про фистинг опять будет?
 

Tati2000

Пророк
Сообщения
9.261
Реакции
16.174
Не курю с
19.09.2016
Лет курения
18
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Начнём с основ. Вы что-нибудь слышали про такое понятие, как корпускулярно-волновой дуализм?
Возможно. У меня всегда был уверенный трояк по физике. Можно совсем с основ:rolleyes:
 

Котофей

Должна ведь и в мужчине быть зогадка...
Сообщения
17.277
Реакции
47.570
Не курю с
26.12.2023
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Зря, у меня подружка гинеколог так она рассказывала была у неп бабулька, в годах, любила она к гинеколагам ходить 1 раз в неделю, вся консультация ее знала, она прям кайф получала от манипуляций гинеколога

Вот теперь мне дурно стало :eek:
 

Tati2000

Пророк
Сообщения
9.261
Реакции
16.174
Не курю с
19.09.2016
Лет курения
18
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Мы-нет, а википедия-да
Корпускуля́рно-волново́й дуали́зм (или Ква́нтово-волново́й дуали́зм) — принцип, согласно которому любой физический объект может быть описан как с использованием математического аппарата, основанного на волновых уравнениях, так и с помощью формализма, основанного на представлении об объекте как о частице или как о системе частиц.
Тока, щасапять дебрей нагородится:
Сейчас концепция корпускулярно-волнового дуализма представляет лишь исторический интерес, так как, во-первых, некорректно сравнивать и/или противопоставлять материальный объект (электромагнитное излучение, например) и способ его описания (корпускулярный или волновой); и, во-вторых, число способов описания материального объекта может быть больше двух (корпускулярный, волновой, термодинамический, …), так что сам термин «дуализм» становится неверным. На момент своего возникновения концепция корпускулярно-волнового дуализма служила способом интерпретировать поведение квантовых объектов, подбирая аналогии из классической физики. На деле квантовые объекты не являются ни классическими волнами, ни классическими частицами, приобретая свойства первых или вторых лишь в некотором приближении.
Вишь, пишут, модники:
Методологически более корректной является формулировка квантовой теории через интегралы по траекториям (пропагаторная), свободная от использования классических понятий.
Это, стало-быть, :cold::censored: про фистинг опять будет?
Пасиб за ликбез. Но мой мозг уже не воспринимает. Слова знакомые, но неувязываются в моих устатых извилинах:alien:
 

Tati2000

Пророк
Сообщения
9.261
Реакции
16.174
Не курю с
19.09.2016
Лет курения
18
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Зав
Мы-нет, а википедия-да
Корпускуля́рно-волново́й дуали́зм (или Ква́нтово-волново́й дуали́зм) — принцип, согласно которому любой физический объект может быть описан как с использованием математического аппарата, основанного на волновых уравнениях, так и с помощью формализма, основанного на представлении об объекте как о частице или как о системе частиц.
Тока, щасапять дебрей нагородится:
Сейчас концепция корпускулярно-волнового дуализма представляет лишь исторический интерес, так как, во-первых, некорректно сравнивать и/или противопоставлять материальный объект (электромагнитное излучение, например) и способ его описания (корпускулярный или волновой); и, во-вторых, число способов описания материального объекта может быть больше двух (корпускулярный, волновой, термодинамический, …), так что сам термин «дуализм» становится неверным. На момент своего возникновения концепция корпускулярно-волнового дуализма служила способом интерпретировать поведение квантовых объектов, подбирая аналогии из классической физики. На деле квантовые объекты не являются ни классическими волнами, ни классическими частицами, приобретая свойства первых или вторых лишь в некотором приближении.
Вишь, пишут, модники:
Методологически более корректной является формулировка квантовой теории через интегралы по траекториям (пропагаторная), свободная от использования классических понятий.
Это, стало-быть, :cold::censored: про фистинг опять будет?
завтра перечитаю
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу