#55_3 Барбариски 🍬

Ты будешь участвовать в Самоделкине?

  • Обязательно помогу команде

    Голосов: 0 0,0%
  • Не уверен

    Голосов: 0 0,0%
  • А кто это и с чем его едят?

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    15

Irchik

На взлет
Сообщения
8.647
Реакции
39.417
Не курю с
12.01.2024
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет Ирочка. Сойдёт) как ты? Вся в работе опять?
Да, праздники закончились и сегодня вернулись на работу. Неделя праздников пролетела как один день. После таких каникул тяжело возвращаться на работу. Погода сходит с ума, то 40 , то 20. Сейчас вроде нормализовалась погода 25-27 и без скачков. А ты не хочешь покапитанить в этот раз? ну или позамить ;). Как там Гена? Выходит на связь? Наверное скоро уже и к нам вернется
 

Карамелькa

Команда форума
V.I.P
Старший хранитель по Стодневкам
Наставник
Модератор раздела Дневники
Сообщения
93.959
Реакции
127.414
Лет курения
27

Карамелькa

Команда форума
V.I.P
Старший хранитель по Стодневкам
Наставник
Модератор раздела Дневники
Сообщения
93.959
Реакции
127.414
Лет курения
27
Да, праздники закончились и сегодня вернулись на работу. Неделя праздников пролетела как один день. После таких каникул тяжело возвращаться на работу. Погода сходит с ума, то 40 , то 20. Сейчас вроде нормализовалась погода 25-27 и без скачков. А ты не хочешь покапитанить в этот раз? ну или позамить ;). Как там Гена? Выходит на связь? Наверное скоро уже и к нам вернется
Вернется, пост заканчивается, а ты не хочешь попробывать себя? Там глядишь и Анюта с тобой пойдет
 

АлексНуКекс

Сладкий бабалех
На взлет
Сообщения
4.112
Реакции
7.148

Irchik

На взлет
Сообщения
8.647
Реакции
39.417
Не курю с
12.01.2024
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Вернется, пост заканчивается, а ты не хочешь попробывать себя? Там глядишь и Анюта с тобой пойдет
У меня в последнее время не так много времени для форума. Не хочу никого подвести. Тут бы не забывать отмечаться . А когда пост заканчивается? @АлексНуКекс хорошим капитаном будет, я за него и даже обязуюсь отчитываться каждый день и к отчету добавлять "енотики Игоря Николаева" :D
 

АлексНуКекс

Сладкий бабалех
На взлет
Сообщения
4.112
Реакции
7.148
У меня в последнее время не так много времени для форума. Не хочу никого подвести. Тут бы не забывать отмечаться . А когда пост заканчивается? @АлексНуКекс хорошим капитаном будет, я за него и даже обязуюсь отчитываться каждый день и к отчету добавлять "енотики Игоря Николаева" :D
Я? Что? Не т же ж:eek:
 

Irchik

На взлет
Сообщения
8.647
Реакции
39.417
Не курю с
12.01.2024
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

АлексНуКекс

Сладкий бабалех
На взлет
Сообщения
4.112
Реакции
7.148
да же ж. У тебя получится, мы в тебя верим :bounce:. Двух красивых деффченок тебе в замы и султань себе целых 30 дней :D
Не не, меня Леночка не отпустит, еще по заднице настучит (это скорее плюс). stickers_Persik31 Еще и времени мало будет в мае:facepalm:
 

Helen!

Команда форума
V.I.P
V.I.P за Игровую
Хранитель
Капитан новой цели
На взлет
Сообщения
18.003
Реакции
33.047
Не курю с
01.03.2023
Лет курения
23
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

Irchik

На взлет
Сообщения
8.647
Реакции
39.417
Не курю с
12.01.2024
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Не не, меня Леночка не отпустит, еще по заднице настучит (это скорее плюс). stickers_Persik31 Еще и времени мало будет в мае:facepalm:
А кому сейчас легко. Думаю, Леночка не будет против. Да и плюсов подзаработаешь (на задницу :wub::facepalm:). . Я серьезно предлагала. Мне кажется у тебя получится. Подождем, может кто-то сам хочет, но пока стесняется
 

Карамелькa

Команда форума
V.I.P
Старший хранитель по Стодневкам
Наставник
Модератор раздела Дневники
Сообщения
93.959
Реакции
127.414
Лет курения
27
У меня в последнее время не так много времени для форума. Не хочу никого подвести. Тут бы не забывать отмечаться . А когда пост заканчивается? @АлексНуКекс хорошим капитаном будет, я за него и даже обязуюсь отчитываться каждый день и к отчету добавлять "енотики Игоря Николаева" :D
@АлексНуКекс все д за тебя, обещаю Педро не звать, только котя- барон:wub:
 

Helen!

Команда форума
V.I.P
V.I.P за Игровую
Хранитель
Капитан новой цели
На взлет
Сообщения
18.003
Реакции
33.047
Не курю с
01.03.2023
Лет курения
23
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
3.jpg


Продолжаем цикл "Советы от Сергея Князева"

Безопасная альтернатива табаку. И ее опасность 👻

О даааа. Мечта любого курильщика. Электронные сигареты, системы нагревания табака, подъязычный табак, ингаляторы. Раздолье для зависимости.

Чего только не придумали. И все под маркой «пчелы против меда». Продолжаем употреблять, но практически без вреда для здоровья.

Друзья мои. Вспомните свою мотивацию к отказу от сигарет. О чем вы обычно думаете, когда хотите бросить курить? Правильно.

Вы думаете о ЗДОРОВЬЕ 🧘‍♂️. Это ваша МОТИВАЦИЯ 🚀.

А как бросать электронные сигареты, системы нагревания табака и прочие приблуды с их меньшим вредом для здоровья?

Как отказываться от любимой затяжки по утрам и вечерам? Тем более, что и вреда практически не ощущается?

Тяжело. Очень тяжело. Потому, что УРОВЕНЬ МОТИВАЦИИ к отказу становится значительно МЕНЬШЕ. Да и уровень зависимого поведения УВЕЛИЧИВАЕТСЯ.

У курильщиков и без того проблемы с мотивацией, в отличии от алкоголиков или наркоманов, которые ходят буквально по дну. А тут еще и вопрос вреда «закрывается».

Поэтому. Забудьте альтернативу. В любой аптеке всегда можно найти препараты, которые помогут бросить курить. Ну а если не получается, всегда пройти с нами марафон «Скажи сигарете НЕТ», и подойти к вопросу отказа осознанно.
razd-25.jpg
 

Карамелькa

Команда форума
V.I.P
Старший хранитель по Стодневкам
Наставник
Модератор раздела Дневники
Сообщения
93.959
Реакции
127.414
Лет курения
27
3.jpg


Продолжаем цикл "Советы от Сергея Князева"

Безопасная альтернатива табаку. И ее опасность 👻

О даааа. Мечта любого курильщика. Электронные сигареты, системы нагревания табака, подъязычный табак, ингаляторы. Раздолье для зависимости.

Чего только не придумали. И все под маркой «пчелы против меда». Продолжаем употреблять, но практически без вреда для здоровья.

Друзья мои. Вспомните свою мотивацию к отказу от сигарет. О чем вы обычно думаете, когда хотите бросить курить? Правильно.

Вы думаете о ЗДОРОВЬЕ 🧘‍♂️. Это ваша МОТИВАЦИЯ 🚀.

А как бросать электронные сигареты, системы нагревания табака и прочие приблуды с их меньшим вредом для здоровья?

Как отказываться от любимой затяжки по утрам и вечерам? Тем более, что и вреда практически не ощущается?

Тяжело. Очень тяжело. Потому, что УРОВЕНЬ МОТИВАЦИИ к отказу становится значительно МЕНЬШЕ. Да и уровень зависимого поведения УВЕЛИЧИВАЕТСЯ.

У курильщиков и без того проблемы с мотивацией, в отличии от алкоголиков или наркоманов, которые ходят буквально по дну. А тут еще и вопрос вреда «закрывается».

Поэтому. Забудьте альтернативу. В любой аптеке всегда можно найти препараты, которые помогут бросить курить. Ну а если не получается, всегда пройти с нами марафон «Скажи сигарете НЕТ», и подойти к вопросу отказа осознанно.
razd-25.jpg
Спасибо Леночка, спасибо наш Хранитель за статью :kiss:
 

Карамелькa

Команда форума
V.I.P
Старший хранитель по Стодневкам
Наставник
Модератор раздела Дневники
Сообщения
93.959
Реакции
127.414
Лет курения
27

Карамелькa

Команда форума
V.I.P
Старший хранитель по Стодневкам
Наставник
Модератор раздела Дневники
Сообщения
93.959
Реакции
127.414
Лет курения
27
А у меня что то уже на готовеminion1311
402ce.jpg
 

В теме: (Пользователей: 1, Гостей: 1)

  • Назад
    Сверху Снизу