#55_3 Барбариски 🍬

Ты будешь участвовать в Самоделкине?

  • Обязательно помогу команде

    Голосов: 0 0,0%
  • Не уверен

    Голосов: 0 0,0%
  • А кто это и с чем его едят?

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    9

Ленхен

Дорогу осилит идущий
На взлет
Сообщения
51.967
Реакции
89.588
Дневник
Читать »»
Так оно и есть. Тут сложно с гражданством. Я получила, потому что мой муж на половину еврей и когда мы ехали у нас уже был ребенок и вопроса о фиктивном браке не стояло. А так , нужно соблюдать процедуру и лучше заранее пообщаться с адвокатос
Пообщались, оформили сначала брак по интернету в штате Юта,но это не проканало и ему пришлось ехать в Омск,для заключения повторного брака. Но на границе никаким документам не поверили и отправили обратно в Россию
 

Ленхен

Дорогу осилит идущий
На взлет
Сообщения
51.967
Реакции
89.588
Дневник
Читать »»
Все реально, но нужно все оформлять грамотно. Обычно получают вид на жительство, а через5-7 лет гражданство.
В принципе как и везде - сроки и процедура одинаковая
 

Карамелькa

Команда форума
V.I.P
Старший хранитель по Стодневкам
Наставник
Модератор раздела Дневники
Сообщения
93.934
Реакции
127.369
Лет курения
27
Чувства .... У парня 3-4 брака и 9 детей,съёмная квартира и живет он в какой-то израильской деревне. А женщина теперь по субботам из дома не выходит - молится
мы дурные - нам лапшу на уши вешают, а мы верим и жизнь не учит ничему
 

Irchik

На взлет
Сообщения
8.646
Реакции
39.406
Не курю с
12.01.2024
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Чувства .... У парня 3-4 брака и 9 детей,съёмная квартира и живет он в какой-то израильской деревне. А женщина теперь по субботам из дома не выходит - молится
Тут многие ездят за женами во все страны бывшего союза. К сожвлению , многие девушки верят, что они тут все как минимум миллионеры. У меня не мало таких клиенток таких на развод и войнушку за детей
 

Irchik

На взлет
Сообщения
8.646
Реакции
39.406
Не курю с
12.01.2024
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Пообщались, оформили сначала брак по интернету в штате Юта,но это не проканало и ему пришлось ехать в Омск,для заключения повторного брака. Но на границе никаким документам не поверили и отправили обратно в Россию
Вполне возможно
 

MoonWolf

Тихопомешанный лохматый
V.I.P
Наставник
На взлет
Сообщения
15.951
Реакции
29.237
Не курю с
10.08.2023
Лет курения
22
Дневник
Читать »»
У меня это крайняя взлетка. Уже грустно :(. месяц пролетит быстро и уже надо думать что дальше
Вместе в зал ожидания пойдём
Меня Лисичка потащит:giggle: csJ5vkB0-u4.jpg
А ты с мной за компанию😁
 

MoonWolf

Тихопомешанный лохматый
V.I.P
Наставник
На взлет
Сообщения
15.951
Реакции
29.237
Не курю с
10.08.2023
Лет курения
22
Дневник
Читать »»
Пообщались, оформили сначала брак по интернету в штате Юта,но это не проканало и ему пришлось ехать в Омск,для заключения повторного брака. Но на границе никаким документам не поверили и отправили обратно в Россию
:facepalm: жесть и вопросов много.
 

Ленхен

Дорогу осилит идущий
На взлет
Сообщения
51.967
Реакции
89.588
Дневник
Читать »»
Тут многие ездят за женами во все страны бывшего союза. К сожвлению , многие девушки верят, что они тут все как минимум миллионеры. У меня не мало таких клиенток таких на развод и войнушку за детей
Да нет,говорит правду -чтобы на многое не рассчитывала :rofl: :rofl: :rofl: но она и здесь то живёт на инвалидность,а так хоть с мужем... Про путешествия конечно он лапши навешал и про медицину тоже и про так как с здоровьем проблемы (сердце и позвоночник неоднократно оперируемые) . А ещё про саморазвитие в личном плане,но на работу конечно ни,да и какая работа без языка
 

Irchik

На взлет
Сообщения
8.646
Реакции
39.406
Не курю с
12.01.2024
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
мы дурные - нам лапшу на уши вешают, а мы верим и жизнь не учит ничему
У меня есть знакомый, который сказал, что женится только на девушке из России. Его сюда родители ребенком привезли. И как в той сказке "первый раз закинул он невод" , первый раз поехал в Россию, познакомился с девушкой , влюбился, женился и привез. К сожалению у них не срослось. Но он не разводился с ней (хотя уже и не жили вместе) пока она не получила гражданство. Сейчас у нее тут уже семья и двое детишек. А он, как только развелся снова поехал "закидывать невод". И все получилось. Великолепная семья и трое детей. И он , и его первая жена, и вторая все мои близкие друзья. Так что история не выдуманная. Но, к сожалению, это не всегда так.
 

Irchik

На взлет
Сообщения
8.646
Реакции
39.406
Не курю с
12.01.2024
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Irchik

На взлет
Сообщения
8.646
Реакции
39.406
Не курю с
12.01.2024
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Да нет,говорит правду -чтобы на многое не рассчитывала :rofl: :rofl: :rofl: но она и здесь то живёт на инвалидность,а так хоть с мужем... Про путешествия конечно он лапши навешал и про медицину тоже и про так как с здоровьем проблемы (сердце и позвоночник неоднократно оперируемые) . А ещё про саморазвитие в личном плане,но на работу конечно ни,да и какая работа без языка
Без языка, конечно, можно обойтись. Везде, в любом учреждении, можно найти того кто говорит по-русски (хотя бы чуть - чуть как моя дочка :D), но это не выход. Для нормальной работы нужен язык.
 

Irchik

На взлет
Сообщения
8.646
Реакции
39.406
Не курю с
12.01.2024
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Irchik

На взлет
Сообщения
8.646
Реакции
39.406
Не курю с
12.01.2024
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
За каких детей? Какой развод? Можно поподробнее?
Я адвокатом тут работаю и одно из моих направлений семейное право. Вот и приходят ко мне разводиться и воевать за детей, имущество и все остальное связанное с разводом
 

Ленхен

Дорогу осилит идущий
На взлет
Сообщения
51.967
Реакции
89.588
Дневник
Читать »»
Без языка, конечно, можно обойтись. Везде, в любом учреждении, можно найти того кто говорит по-русски (хотя бы чуть - чуть как моя дочка :D), но это не выход. Для нормальной работы нужен язык.
Вообщем я не знаю,на что они рассчитывают... Сейчас жених весь в долгах,как в шелках - адвокат на постоянной основе за 1000 шекелей ежемесячно ( или 10 000 не помню )+ билеты в Россию туда сюда+ брак по интернету -это всё стоило денег
 

Irchik

На взлет
Сообщения
8.646
Реакции
39.406
Не курю с
12.01.2024
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Там ещё и конкурсы нонстоп :ku: 24/7
Да и тут один самоделкин чего стоит. Я во второй своей взлетке не учавствовала, свалилась с воспалением легких, а в первой было жарко :hot:
 

В теме: (Пользователей: 5, Гостей: 2)

Назад
Сверху Снизу