7 7-я Взлётная полоса бросающих курить (старт 19.08.2018 г.)

  • Автор темы ЯНаталИЯ
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я

ЯНаталИЯ

Вообще-то, это несправедливо. У меня были срывы, я почти всю осень, полностью всю зиму и до конца апреля активно курил, последний срыв - менее двух недель наад, и я сейчас опять на пути к избавлению от курения, чем я хуже новичков, что не могу участвовать во взлетке?
А кто сказал что тут есть кто то лучше, а кто то хуже? ;)
Просто у тебя уже есть опыт участия в стодневке) поэтому такие участники как ты считаются более сильные/опытные и идут на марафоны в 100 дней. Набор в стодневку начнется через 3 недели, осталось подождать совсем чуть-чуть.
К сожалению мы не можем подстроиться под каждого человека, поэтому следуем оптимальным графикам наборов в команды марафонов.
 
Я

ЯНаталИЯ

Участвую. С правилами согласна.
Участвую. С правилами согласен!
@Аллюнчик, @Александр Дан, Привет, ребята! Мы записали вас во Взлетную в Команду #7_1. Жмите по ссылке и знакомьтесь с командой)
https://ne-kurim.ru/forum/threads/7_1-komanda.52797/page-12#post-6462573
 

Legont

Продвинутый
Сообщения
114
Реакции
413
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Участвую. С правилами согласен
 

cinpt

Продвинутый
Сообщения
112
Реакции
225
Участвую. С правилами согласен. И....что теперь?
 
Последнее редактирование:

Damon

Патриот
Сообщения
1.407
Реакции
3.711
Не курю с
01.03.2020
Дневник
Читать »»
Просто у тебя уже есть опыт участия в стодневке)
Этот опыт формален. Наташ, давай снимем с меня медаль за ту стодневку. У меня от нее не осталось никаких позитивных эмоций, при ее прохождении я один раз сорвался, переругался со всеми и был забанен на месяц, если ты помнишь.
Вместо этой медали запиши меня, пожалуйста, во взлетку) для меня это будет очень важно, я не просто так об этом прошу.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу