Сила воли Йо-хоо!!! Пусть все получится!!!

Нотка

Наблюдатель
Сообщения
25
Реакции
16
Не курю с
13.05.2013
Лет курения
19
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Как сейчас настроение? не так тянет?
Честно? Тянет. Но меньше, значительно меньше, чем первую неделю!!!! И еще мне с первых дней было ясно - не могу сидеть без дела, т.к. любую паузу привыкла заполнять сигаретой. Поэтому сейчас я либо катаюсь на велике после работы, либо бегаю, либо иду в бассейн - с первого же дня я откладываю денюшку, которую тратила на сигареты, и мне хватает на 2 занятия в бассейне в неделю! Это оочень круто, мне жутко нра, все эти занятия спортом прибавляют мне сил в борьбе с желанием курить!
 

Нотка

Наблюдатель
Сообщения
25
Реакции
16
Не курю с
13.05.2013
Лет курения
19
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
О, небеса!))) Получилось счетчик поставить))) Осталось с аватаркой разобраться.:rofl:
 

Cygnus

Начинающий
Сообщения
80
Реакции
106
Не курю с
17.05.2013
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
О, небеса!))) Получилось счетчик поставить))) Осталось с аватаркой разобраться.:rofl:
Ну вот! Так оно гораздо лучше, со счетчиком-то. Тут ещё какие-то награды полагаются, вроде как. Мне пока ещё рано, а вот тебе и Брежневой за недельное воздержание полагается!:cool:
 

Нотка

Наблюдатель
Сообщения
25
Реакции
16
Не курю с
13.05.2013
Лет курения
19
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Брусничка

Наблюдатель
Сообщения
41
Реакции
22
Не курю с
20.05.2013
Лет курения
13
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
О, небеса!))) Получилось счетчик поставить))) Осталось с аватаркой разобраться.:rofl:
а у меня получается копирую вставляю, а счётчик не появляется, просто появляется ссылка на главную страницу:cry:
 

Пернатый

Тетя Мотя
V.I.P
Сообщения
22.107
Реакции
51.510
Не курю с
04.03.2024
Лет курения
18
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

Нотка

Наблюдатель
Сообщения
25
Реакции
16
Не курю с
13.05.2013
Лет курения
19
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
а у меня получается копирую вставляю, а счётчик не появляется, просто появляется ссылка на главную страницу

Брусничка, у меня тож так раз несколько было вчера))) Оказалось, что я копирую только часть ссылки, а она длинная на самом деле. Попробуй еще раз!
 

Cygnus

Начинающий
Сообщения
80
Реакции
106
Не курю с
17.05.2013
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нотка, ай молодца! И счетчик, и аватарка, и медальку стребовала, и в следующий раздел форума перескочила! Осваиваешься, ага!;)
 

Нотка

Наблюдатель
Сообщения
25
Реакции
16
Не курю с
13.05.2013
Лет курения
19
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
И счетчик, и аватарка, и медальку стребовала, и в следующий раздел форума перескочила! Осваиваешься, ага

Cygnus, я старалась)))))))
Что хочу сказать - есть у меня ощущение, что курить я больше НЕ захочу!!! То есть позывы я конечно еще испытываю, но в сравнении с тем, что было вначале - сущая ерунда, терпимо. Главное - я реально начала понимать кайф некурящей жизни!!!!!!!!!!!!!!!! Мне нравится!!! И я уже даже разок осмелилась сказать вслух "Я бросила". А до этого я говорила "Я бросаю...". Разницу чуете?)))) Неужто и правда все получилось у меня!?!? ТТТ!!!!!
 

Пернатый

Тетя Мотя
V.I.P
Сообщения
22.107
Реакции
51.510
Не курю с
04.03.2024
Лет курения
18
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Cygnus, я старалась)))))))
Что хочу сказать - есть у меня ощущение, что курить я больше НЕ захочу!!! То есть позывы я конечно еще испытываю, но в сравнении с тем, что было вначале - сущая ерунда, терпимо. Главное - я реально начала понимать кайф некурящей жизни!!!!!!!!!!!!!!!! Мне нравится!!! И я уже даже разок осмелилась сказать вслух "Я бросила". А до этого я говорила "Я бросаю...". Разницу чуете?)))) Неужто и правда все получилось у меня!?!? ТТТ!!!!!
Говорить "Я бросила" вообще очень приятно ;)
 

Shinshillka

Продвинутый
Сообщения
144
Реакции
117
Не курю с
11.05.2013
Лет курения
6
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нотка, я тебя поздравляю:) бросила - звучит убедительно, не растеряй настрой! Я в тебя верю, очень сильно, так что продолжай!)
 

Нотка

Наблюдатель
Сообщения
25
Реакции
16
Не курю с
13.05.2013
Лет курения
19
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Чет у меня настройки сбиваются. Курить хочется аж зубы сводит! Прям как в первые дни.... И мотивация вся куда-то делась, и эйфория испариласььь:cry:
 

Shinshillka

Продвинутый
Сообщения
144
Реакции
117
Не курю с
11.05.2013
Лет курения
6
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Чет у меня настройки сбиваются. Курить хочется аж зубы сводит! Прям как в первые дни.... И мотивация вся куда-то делась, и эйфория испариласььь:cry:
Я тебя понимаю...ой как понимаю...я вот всю настройку пытаюсь с нуля собрать. Но тут уже события последних 2-х недель мешают((( У нас с тобой третья неделя ведь, жалко всё ж таки бросать-то попытку-то избавиться...!!
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу