Вброс #89 Нужно ли узаконить многоженство?

Нужно ли узаконить многоженство?


  • Всего проголосовало
    49
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Purity

Авторитетная личность
Сообщения
885
Реакции
2.870
Не курю с
04.09.2017
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Вчера одну видела. 25 лет один и тот же любовник. Да еще знаю примеры. Видимо, этот тот случай, когда всех все устраивает. Любовниц вообще никогда в голову осуждать не приходило, что это грех и все такое.О благополучии своей жены должен думать ее муж и она сама, разумеется. А не какая-то там посторонняя тетя, которой нужно думать о себе.

А я в целом не осуждаю, скорее не понимаю. И мне просто пофиг на их чувства (вопрос был, что женатики ахают, а имён не запоминают), так же как любовницам пофиг на чувства и целостность семьи, в которую они лезут.
 

Purity

Авторитетная личность
Сообщения
885
Реакции
2.870
Не курю с
04.09.2017
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Ошибки признанные и исправленные - это одно,
А когда человек всю жизнь так живёт и не чувствует за собой особой вины, а того гляди ещё и хвалится своим набором блядей - это совсем другое.

А я встречала таких людей и немало, и несмотря на то, что измены широко распространены и действительно не самое страшное, что в отношениях может быть, я такие отношения считаю нездоровыми и без шансов. Но тут каждому своё) ну нравится жене жить с мужем-кобелем - это ж её право, счастья им всякого)

Про бравирующих своими изменами - отдельная тема. Сталкивалась сама в живую, когда человек при жене (!) и малознакомых людях трепал реальную историю как анекдот "жена вернулась раньше домой, а я с блондосой кувыркался на семейном ложе..." и не понимал почему его, мягко говоря, никто не хочет слушать. Таких мочить в сортире и разводится с лишением всего имущества, ибо нех.

Я тоже не думаю, что это здоровые отношения, но при обоюдном желании можно попробовать вылечить. Жить с этим постоянно редко стоит (только если реально пофиг и совместное проживание ради мат выгоды), но и рубить сразу без попыток и шансов... А так да, каждый сам решает, главное чтоб людей действительно все устраивало.
 

Rusi

Сообщения
13.823
Реакции
27.719
Не курю с
13.10.2016
Лет курения
10
Дневник
Читать »»
Ань, приветик. Ну вот смотри... та которая доперла она же жить начинает качественней, соответственно притягивать внимание противоположного пола, скорее всего толпами, и, логично, что она выйдет замуж опять, просто уже с претензией на семейные отношения, где плюсов больше относительно самостоятельной жизни. Ну а если она развелась - героиня такая..., тупая как пробка, на себя забила, в башке одни тараканы, весь мир ее должен пожалеть, и не дай бог еще яжематерь - кому она, если не на раз надо?
чо вы все как заведенные это слово - *яжематерь* к месту и не к месту суете?
вы их видели вообще? хоть одну покажите?
 

Purity

Авторитетная личность
Сообщения
885
Реакции
2.870
Не курю с
04.09.2017
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
чо вы все как заведенные это слово - *яжематерь* к месту и не к месту суете?
вы их видели вообще? хоть одну покажите?
+1. Одно какое-то быдло с ребёнком кому-то нагрубила-обидела и все, ко всем женщинам с детьми это притянули.
Хотя если залезть на какую-нибудь площадку, типа авито, и поставить на продажу почти за даром какую-нить вещь около детей - посыпятся сообщения "у меня трое детей, а ваша хрень неидеальна и мне не сильно нра, но так и быть, доставьте мне домой в Бобруйск и доплатите, чтоб я точно взяла.". Тру стори.
 

Rusi

Сообщения
13.823
Реакции
27.719
Не курю с
13.10.2016
Лет курения
10
Дневник
Читать »»
+1. Одно какое-то быдло с ребёнком кому-то нагрубила-обидела и все, ко всем женщинам с детьми это притянули.
Хотя если залезть на какую-нибудь площадку, типа авито, и поставить на продажу почти за даром какую-нить вещь около детей - посыпятся сообщения "у меня трое детей, а ваша хрень неидеальна и мне не сильно нра, но так и быть, доставьте мне домой в Бобруйск и доплатите, чтоб я точно взяла.". Тру стори.
смеюсь с тру стори)) наглость второе счастье?)
 

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А я в целом не осуждаю, скорее не понимаю. И мне просто пофиг на их чувства (вопрос был, что женатики ахают, а имён не запоминают), так же как любовницам пофиг на чувства и целостность семьи, в которую они лезут.
Мне кажется, они ни в семью лезут, а просто используют мужчину по тому назначению, по какому им хочется. Ну я имею в виду таких, кто не преследует цели окольцевать этого мужика и развести его с женой.
 

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
чо вы все как заведенные это слово - *яжематерь* к месту и не к месту суете?
вы их видели вообще? хоть одну покажите?
Ой, оне повсюду))) Не хочешь, так весь мозг вынесут даже если ты вообще не в тусовке.
 

Purity

Авторитетная личность
Сообщения
885
Реакции
2.870
Не курю с
04.09.2017
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Мне кажется, они ни в семью лезут, а просто используют мужчину по тому назначению, по какому им хочется. Ну я имею в виду таких, кто не преследует цели окольцевать этого мужика и развести его с женой.
Те кто просто развлекаются - их тело - их дело, и по отношению к семье ни при чем - вина самого мужика, согласна.) а вот тех, кто место своё не знает и начинают что-то требовать и мозги жене делать - в топку. :autodafe:
 

Наталья6791

Пророк
Сообщения
6.107
Реакции
15.031
Не курю с
13.06.2017
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
чо вы все как заведенные это слово - *яжематерь* к месту и не к месту суете?
вы их видели вообще? хоть одну покажите?
Ну конечно... на каждом шагу! Они-то свято верят, что эт не так! Их это выражение обижает. Ну... на авито вообще, считаю, ущербные обитают, что продавцы, что покупатели, думаю, что этот сайт должен быть в помощь нуждающимся... Я мужа заставляю писать... мы продаем, конечно... например несколько дней назад кроватку со всеми причандалами за шоколадку + 3 сумки шмоток новых. У меня 3-е детей, я вообще не в контакте ни с какими матерями, т.к эти яжематери везде, даже разговаривать не хочется... Я за радости жизни! Я не люблю, при общении, разговаривать про детей! Дети - цветы моей жизни! Даже когда хвалят моих детей, стараюсь уйти от разговора...то и дело это происходит.... бесит, не интересно!
 

Наталья6791

Пророк
Сообщения
6.107
Реакции
15.031
Не курю с
13.06.2017
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Те кто просто развлекаются - их тело - их дело, и по отношению к семье ни при чем - вина самого мужика, согласна.) а вот тех, кто место своё не знает и начинают что-то требовать и мозги жене делать - в топку. :autodafe:
Да.. на таких вина мужика не распространяется! Смешно...
 

Rusi

Сообщения
13.823
Реакции
27.719
Не курю с
13.10.2016
Лет курения
10
Дневник
Читать »»
У меня 3-е детей, я вообще не в контакте ни с какими матерями, т.к эти яжематери везде, даже разговаривать не хочется... Я за радости жизни! Я не люблю, при общении, разговаривать про детей! Дети - цветы моей жизни! Даже когда хвалят моих детей, стараюсь уйти от разговора...то и дело это происходит.... бесит, не интересно!

ну, это многое объясняет
 

Purity

Авторитетная личность
Сообщения
885
Реакции
2.870
Не курю с
04.09.2017
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
смеюсь с тру стори)) наглость второе счастье?)
Да.. на таких вина мужика не распространяется! Смешно...

Не верно выразилась. Мужик везде ответственен, но в первом случае (когда не лезут), это только его вина, во втором оба молодцы.
 

Наталья6791

Пророк
Сообщения
6.107
Реакции
15.031
Не курю с
13.06.2017
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Не верно выразилась. Мужик везде ответственен, но в первом случае (когда не лезут), это только его вина, во втором оба молодцы.
Ну да... согласна... к жене лезть, как минимум, низко. Ей и так не сладко в такой ситуации. Да, у этих невест, как правило, ничего хорошего не получается.
 

Наталья6791

Пророк
Сообщения
6.107
Реакции
15.031
Не курю с
13.06.2017
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
это уже философия , и в больничке могют заразить , и упасть и уколоться о наркоманский шприц,
а в лес вообще ходить страшно клещ укусит и капец , а курорты -вообще инфекция ,
да таже сауна,
я себя не оправдываю ---я подлец, но у меня сука одна жизнь и я ее хочу прожить чтоб хотя бы процентов 20 для себя, года быстро летят , работаю много , и иногда просто хочется подурачиться отвлечся . и если бы шалавы так не расслобляли их бы не было ,а их просто куча ,значит пользуются спросом и каждый мужик хотя бы раз пользовался их услугами ,
я в конце 90 когда поливал плечевых вообще тысячами на трассах было , а польша ,а германия , а тайланд ----кстати что они вытворяют тайки ++++, и не че тьфу никто не болеет резинки в помощь , ну или просто орал,
я не спорю есть и семейные мужики , но у меня видать гены распутинские,


и вообще я говорю по теме зачем многоженство -единственное если ты хочешь кучу детей ,а так вообще ни о чем , не успеваете дома с женой по хозяйству наймите домработницу ,няню,садовника и т.д.а так машины стирают сами ,пылесос сам пылесосит,посудомойка, даже на банях таймеры стоят когда подтопить по времени везде автоматы,
а для плотцких утех -кому порнухаи дрочево ,кому шалавы ----и те кто ходит к шалавам БОЛЬШЕ любит свою половину, чем кто засматривается на попки и просто мечтает,
а вот у кого любовницы --этих я тоже обсуждаю--потому что жить на два лагеря сложно, и предательски

,
уж лучше раз в год к таким красавицамПосмотреть вложение 462318 Посмотреть вложение 462319
ну не болеют они , я их хозяина знаю
Вот я знаю, что ни один бы не отказался!
Конечно, меня бы лично, жаба задушила... если б узнала, не думаю, что такие цветники с мужиками есть, а если и есть - то для женщины унизительно как-то это все...
А была ь мужиком, ходила бы изредка, чтоб никто не знал и пробовала разных...
Но мужа своего прибила бы, от злости, точно... если бы узнала.
 
Сообщения
50.910
Реакции
136.820
Лет курения
29
Метод
Никоретте
Непьем:
»»»
+1. Одно какое-то быдло с ребёнком кому-то нагрубила-обидела и все, ко всем женщинам с детьми это притянули.
Хотя если залезть на какую-нибудь площадку, типа авито, и поставить на продажу почти за даром какую-нить вещь около детей - посыпятся сообщения "у меня трое детей, а ваша хрень неидеальна и мне не сильно нра, но так и быть, доставьте мне домой в Бобруйск и доплатите, чтоб я точно взяла.". Тру стори.
Я так стол письменный для подростка продавал. Даже за 500 рэ не брали -всем надо было, чтобы я ещё и привёз.
Плюнул, нанял пару студентов, вынесли его (ну и диван старый заодно)
Через 5 минут стол пропал - мигом унесли с помойки.
Кстати, тётка волокла )))
 
Сообщения
50.910
Реакции
136.820
Лет курения
29
Метод
Никоретте
Непьем:
»»»
чо вы все как заведенные это слово - *яжематерь* к месту и не к месту суете?
вы их видели вообще? хоть одну покажите?
Это Вы мою БЖ не видели просто
 
A

Alegoria

. У меня 3-е детей, я вообще не в контакте ни с какими матерями, т.к эти яжематери везде, даже разговаривать не хочется... Я за радости жизни! Я не люблю, при общении, разговаривать про детей! Дети - цветы моей жизни! Даже когда хвалят моих детей, стараюсь уйти от разговора...то и дело это происходит.... бесит, не интересно!
Я думала, я одна такая, кто, увидев на площадке парочку молодых знакомых мам, жаждущих обсудить прививки, перекрестившись, прохожу дальше)))
 

hls

Пророк
Сообщения
4.500
Реакции
7.793
Не курю с
19.08.2013
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
я свою половинку очень уважаю и никогда не сделаю ей больно и за неё хоть щас жизнь отдам
Так уже сделал больно :)
я же выше писал что долго жену выбирал не той масти она,
А она значит вышла за тебя зная, что ты к шалавам будешь ходить? :) Наверняка, тоже думает, что ты не той масти.
вы что все ангелы
Были у меня отношения с изменами, хрень это, а не отношения. Не было постоянной любовницы, было так же как у тебя примерно: раз в год случайная связь. Ее тоже подозревал. Отсюда недоверие, подозрения, это все накапливается и в итоге приходит конец.
И для себя я решил, что не нужно мне этого. Если уж я выбрал для себя девушку, то и трахать буду только ее. И те 200 баксов, что ты тратишь на шаболду, можно потратить на жену, на себя, развлечься вдвоем..
да, именно кот)) просто кот.. или "ну кот блин".. .
Ебушки-воробушки! У моего брата жена Аня, тоже его котом называет, она даже такую же фразу говорит "ну кот блин" :eek::rofl:
ну не болеют они , я их хозяина знаю
А ты сам то часто КВД посещаешь? :) Если не болеют, то можно и без презерватива?
это уже философия , и в больничке могют заразить , и упасть и уколоться о наркоманский шприц
Кирпич на голову, сбил автобус.. Да, это все может быть, но зачем увеличивать риск?
Если не уметь прощать и решать проблему изнутри, то смысл вообще заводить отношения?
Это девушки так мужикам говорят, подготавливают их к своим изменам. Изменила -- пошла вон! О каком прощении речь? )
 

Purity

Авторитетная личность
Сообщения
885
Реакции
2.870
Не курю с
04.09.2017
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Это девушки так мужикам говорят, подготавливают их к своим изменам. Изменила -- пошла вон! О каком прощении речь? )

Я говорила про мужские похождения. Для меня, если женщина спит с кем-то другим - то браку конец. Может это не правильно, но мужская и женская измена по мне разные вещи.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу