9 #9_2 NonStop

  • Автор темы ЯНаталИЯ
  • Дата начала

Что вы будете делать после окончания марафона?

  • Пойду в следующую взлетку в другую команду

    Голосов: 0 0,0%
  • Буду ждать 29ю стодневку

    Голосов: 0 0,0%
  • Уйду с форума

    Голосов: 0 0,0%
  • Пока ещё не знаю

    Голосов: 0 0,0%
  • Свой вариант (отвечу в комментариях)

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    20
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Helen33

Оракул
Сообщения
3.629
Реакции
13.090
Не курю с
27.10.2018
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Кать,а когда откроется первая страница новой взлетки? Сегодня?
 

lisichka25

Авторитетная личность
Сообщения
807
Реакции
4.646
Не курю с
05.11.2018
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Идем дальше!!!!!!!!!!!!!!!!
profilepic317134_1.gif
 

Yasherka

Гордость форума
Сообщения
2.429
Реакции
8.494
Не курю с
07.11.2018
Лет курения
22
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
:DНачиталась вчера дневников. Где колбасит людей и в 40 дней и в 2 месяца и в полгода и.. дальше... и чет у энтузиазма моего испортилось настроение, сник он(((
Но. Ныть не будем. Держались месяц. Целый месяц. Пошли на поправку. Через тернии к звездам же, девочки и мальчики! К светлому будущему! Мы уже не дохаем, нет постоянного свербящего ощущения в легких, башка болит если только иногда, а не как раньше, проснулся, получи головную боль. Все остальные симптомы, перестройка организма на новую, правильную работу, наладка системы!
А, ну и...собственно, деньги не последний аргумент кстати. Заметьте, зажиточные люди крайне редко курят. Они знают цену своим деньгам. А мы ни себе ни деньгам раньше особо не знали...
Короче говоря, мы однозначно молодцы, но гордиться не будем. Естественный процесс оздоровления, мы из реанимации переходим в палату интенсивной терапии?!:D
 

lisichka25

Авторитетная личность
Сообщения
807
Реакции
4.646
Не курю с
05.11.2018
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
:DНачиталась вчера дневников. Где колбасит людей и в 40 дней и в 2 месяца и в полгода и.. дальше... и чет у энтузиазма моего испортилось настроение, сник он(((
Но. Ныть не будем. Держались месяц. Целый месяц. Пошли на поправку. Через тернии к звездам же, девочки и мальчики! К светлому будущему! Мы уже не дохаем, нет постоянного свербящего ощущения в легких, башка болит если только иногда, а не как раньше, проснулся, получи головную боль. Все остальные симптомы, перестройка организма на новую, правильную работу, наладка системы!
А, ну и...собственно, деньги не последний аргумент кстати. Заметьте, зажиточные люди крайне редко курят. Они знают цену своим деньгам. А мы ни себе ни деньгам раньше особо не знали...
Короче говоря, мы однозначно молодцы, но гордиться не будем. Естественный процесс оздоровления, мы из реанимации переходим в палату интенсивной терапии?!:D
Очень правильный настрой!:thumbup::wavespin:
img10.jpg
 

Helen33

Оракул
Сообщения
3.629
Реакции
13.090
Не курю с
27.10.2018
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
:DНачиталась вчера дневников. Где колбасит людей и в 40 дней и в 2 месяца и в полгода и.. дальше... и чет у энтузиазма моего испортилось настроение, сник он(((
Но. Ныть не будем. Держались месяц. Целый месяц. Пошли на поправку. Через тернии к звездам же, девочки и мальчики! К светлому будущему! Мы уже не дохаем, нет постоянного свербящего ощущения в легких, башка болит если только иногда, а не как раньше, проснулся, получи головную боль. Все остальные симптомы, перестройка организма на новую, правильную работу, наладка системы!
А, ну и...собственно, деньги не последний аргумент кстати. Заметьте, зажиточные люди крайне редко курят. Они знают цену своим деньгам. А мы ни себе ни деньгам раньше особо не знали...
Короче говоря, мы однозначно молодцы, но гордиться не будем. Естественный процесс оздоровления, мы из реанимации переходим в палату интенсивной терапии?!:D
А вот у меня как-то наоборот((( 30 дней ни одного плохого симптома. Такое ощущение, что мой никотиновый змей просто тормозил и не догонял, что с ним борьба началась. А теперь как дал! Вау! Только держись!
 
Сообщения
12.344
Реакции
38.742
Не курю с
07.06.2021
Лет курения
38
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Riksi

V.I.P
Сообщения
85.643
Реакции
181.244
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Мишу и всех конечно, кто захочет пусть пишет. Взлетку прошли, личка не нужна была, все на равных кроме наставников. Ну да ладно! Меня чет накрыло прост
Многих кроет ближе к выпускному... Меня после взлетки так крыло, что я хотела остаться в старой теме и никуда-никуда не уходить оттуда. Но у нас еще хуже было: мы разбегались, кто во взлетку, кто в стодневку, я стояла на распутье...
Не переживай, вы все (заметь, практически полным составом) идете дальше. Целый месяц позади. Это ведь не хухры-мухры! Это ЦЕЛЫЙ месяц!!! Поверь, самое сложное позади... Дальше накаты становятся реже, а переживать их значительно легче. Сейчас просто тебе грустно, но почему? Действительно откроется новая страница и начнут приходить новые люди, которые ждут помощи и поддержки.
 

Riksi

V.I.P
Сообщения
85.643
Реакции
181.244
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
А вот у меня как-то наоборот((( 30 дней ни одного плохого симптома. Такое ощущение, что мой никотиновый змей просто тормозил и не догонял, что с ним борьба началась. А теперь как дал! Вау! Только держись!
ну это чисто индивидуально уже)
 

Yasherka

Гордость форума
Сообщения
2.429
Реакции
8.494
Не курю с
07.11.2018
Лет курения
22
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Ещё в прошлый понедельник в Самоделкине носилась все фоткала. Все было замечательно
Да, каждый организм-индивидуальный механизм. Держись, Лена. Верю, все пройдет!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 3)

Назад
Сверху Снизу