А как это не курить ? Что то новое ...

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.269
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
всем улыбаюсь как дурачек - счастлив нереально )
Прикинь... да:) А нас в детстве одергивали "Смех без причины - признак дурачины"
А как классно, когда настроение отличнейшее! Это супер!
Смейтесь в удовольствие!!!!

 

ЛеноВа

Начинающий
Сообщения
65
Реакции
62
Лет курения
16
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Всем Доброе утро ) Оно и правда доброе ) Я по прежнему не сделал ни одной затяжки ) Никакой раздражительности - наоборот всем улыбаюсь как дурачек - счастлив нереально ) Вот правда мельком почитал как протекает этот процесс и видел что вроде на 11ый день возможен герпес - у меня уже 2штуки блин, но может от семечек - стал грызть их потихоньку ) Но это все мелочи - хоть 10 герпесов - главное я задышал - и не отпущу уже это здоровье ) Вобщем полет нормальный ) Спасибо всем кто поддерживает и верит в меня - я уже сам в себя поверил ) :dance:
молодец!!! я б тоже согласилась пережить 10 герпесов, только не думать ни минуты о курении. Дышать - великолепно!!!
 

ЛеноВа

Начинающий
Сообщения
65
Реакции
62
Лет курения
16
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»

Petrovich

Продвинутый
Сообщения
200
Реакции
407
Не курю с
06.02.2014
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Petrovich

Продвинутый
Сообщения
200
Реакции
407
Не курю с
06.02.2014
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Подскажите у всех под аватаркой всякие разные статусы нарисованы - "веселый" "чмаффки" и т.д. - а у меня "вообще никакой" - это у меня карма плохая такая ? или нужно кнопочки какие нить надавить ? ))
 

Jkit

V.I.P
Сообщения
11.985
Реакции
28.897
Не курю с
06.06.2017
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Petrovich, супер, молодчина, читаешь дневник и заряжаешься позитивом, никакого нытья, что все гипс снимают.... просто большое человеческое спасибо!!!
 

Petrovich

Продвинутый
Сообщения
200
Реакции
407
Не курю с
06.02.2014
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Petrovich

Продвинутый
Сообщения
200
Реакции
407
Не курю с
06.02.2014
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.269
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
у нас же каждый день борьба
Ты сейчас про что? Про форум? Ты ведь не боришься, ты просто не куришь. И я с собой не борюсь, просто не курю!
Кстати, я вот поверить не могу, это не описать словами, я об этом мечтать не мог! Вот так, чтоб прекратить курить и больше не захотеть!
 
Последнее редактирование:

Демьян

V.I.P
Сообщения
5.405
Реакции
23.663
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
А нашего полку прибыло, я смотрю!
smile.gif

То что здесь описано, очень похоже на то, как я курить бросил. Тоже не собирался и никаких дат не назначал. После завтрака покурил и бросил. И вот не курю с тех пор. Надеюсь у тебя все получится!
Petrovich, удачи тебе!
wink.gif
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу