А может и у меня получится?....

Ёжик в тумане

Продвинутый
Сообщения
261
Реакции
502
Не курю с
28.01.2019
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.267
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Ёжик в тумане

Продвинутый
Сообщения
261
Реакции
502
Не курю с
28.01.2019
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ёжик в тумане, так неуверенно сомневалась "а может и у меня получится?"... а сама вон уже 8 день не куришь! молодчина!!))
Сомневалась...... Еще как сомневалась. Я никогда даже не планировала бросить курить навсегда. Но вот что-то торкнуло. У меня есть опыт отказа от другого зла в виде алкоголя. Лет 7 не пью ничего спиртного. Мотив - я стала группой поддержки для мужа, чему бесконечно рада. Теперь он меня поддерживает в отказе от сигарет. Лучше жить без зависимостей. А курить стало не очень удобно (с антитабачным законом) и очень дорого. Денег стало жаль
 

Marusha

Старожил
Сообщения
438
Реакции
456
Не курю с
10.06.2015
Лет курения
9
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ёжик в тумане, я, кстати, тоже никогда всерьез не пыталась бросить, все попытки длились максимум 2-3 дня. Мне казалось, что у меня нет воли и это мне не под силу..
а потом почитала дневники, пообщалась с бросившими и поняла, что каждый это может)
и вообще человеческий потенциал безграничен, мы и сами иногда не знаем, какие способности есть в нас)
 

ИванПетров

Продвинутый
Сообщения
149
Реакции
281
Не курю с
19.06.2014
Лет курения
22
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
получится, не сомневайся. первые несколько дней ужасны, потом вполне себе терпимо. так что без сомнений, тупонекури.
 

Ёжик в тумане

Продвинутый
Сообщения
261
Реакции
502
Не курю с
28.01.2019
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ёжик в тумане, я, кстати, тоже никогда всерьез не пыталась бросить, все попытки длились максимум 2-3 дня. Мне казалось, что у меня нет воли и это мне не под силу..
а потом почитала дневники, пообщалась с бросившими и поняла, что каждый это может)
и вообще человеческий потенциал безграничен, мы и сами иногда не знаем, какие способности есть в нас)
Я не то чтобы в воле своей сомневалась, я просто не собиралась бросать, потому что курить было мое любимое занятие. Что меня заставило разлюбить это другой вопрос. Как полюбила, так и разлюблю....а что потенциал человеческий безграничен - это да. Сама себе удивляюсь
 

Ёжик в тумане

Продвинутый
Сообщения
261
Реакции
502
Не курю с
28.01.2019
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
получится, не сомневайся. первые несколько дней ужасны, потом вполне себе терпимо. так что без сомнений, тупонекури.
Первое утро без куришки было самым ужасным. Сейчас я уже точно помню, что не курю
 

ИванПетров

Продвинутый
Сообщения
149
Реакции
281
Не курю с
19.06.2014
Лет курения
22
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
тож самое. и с каждым днем все легче и легче. так что худшее позади, кроме как заново закурим, тогда все худшее врепеди. Держаться! Никогда больше не курить!
 
Реакции: Solo

Solo

Хранитель
Сообщения
5.317
Реакции
12.601
Не курю с
31.03.2014
Лет курения
37
Метод
Иглоукалывание
Дневник
Читать »»

Евгения НЗ

Начинающий
Сообщения
75
Реакции
114
Не курю с
02.01.2017
Лет курения
14
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Ёжик в тумане, первый день тоже думала не вынесу, потом легче:playfull:
Сейчас тоже иногда накатывает - сомнения, желания, идеи:cold: Держусь - отгоняю все эти мысли сразу как только подступают:redcarded:
Меня поддерживает и то, что мой молодой человек не курит (тоже бросил когда-то) и если сорвусь, то будет стыдно перед ним за слабость:unsure:
 

Ёжик в тумане

Продвинутый
Сообщения
261
Реакции
502
Не курю с
28.01.2019
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А вот и я! И я все еще не курю...... Однако эйфорию мою бросательную затмевают (вернее глушат наглухо) болячки всевозможные невесть откуда взявшиеся. На здоровье я как бы никогда не жаловалась, а тут на тебе! "Здоровый" образ жизни называется.....Выходные в постельке под одеялком провела. Одно радует - осознанного желания (именно желания) курить нету. Ручки все еще шарят по кармашкам в поисках чего-то, но это ужу рефлекс наверное.
 

Антив

Авторитетная личность
Сообщения
824
Реакции
955
Не курю с
18.06.2014
Лет курения
5
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А вот и я! И я все еще не курю...... Однако эйфорию мою бросательную затмевают (вернее глушат наглухо) болячки всевозможные невесть откуда взявшиеся. На здоровье я как бы никогда не жаловалась, а тут на тебе! "Здоровый" образ жизни называется.....Выходные в постельке под одеялком провела. Одно радует - осознанного желания (именно желания) курить нету. Ручки все еще шарят по кармашкам в поисках чего-то, но это ужу рефлекс наверное.
Болячки пройдут, а победа над зависимостью останется=)
 

Ёжик в тумане

Продвинутый
Сообщения
261
Реакции
502
Не курю с
28.01.2019
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
На работе сейчас по кабинетам гуляла. Оказывается еще не все знают, что я курить бросила. Вернулась к себе с пригоршней конфеток. Коллеги надавали, хвалят меня.
 

Solo

Хранитель
Сообщения
5.317
Реакции
12.601
Не курю с
31.03.2014
Лет курения
37
Метод
Иглоукалывание
Дневник
Читать »»
Однако эйфорию мою бросательную затмевают (вернее глушат наглухо) болячки всевозможные невесть откуда взявшиеся. На здоровье я как бы никогда не жаловалась, а тут на тебе!
Вот когда алко пьешь, похмелью не удивляешься? Все понимают - это абстиненция, так и будет некоторое время плохо, хотя накануне было очень даже хорошо. Но вот про никотиновое похмелье, ту же самую абстиненцию, даже думать никто не хочет. :D
 
Реакции: Twix

Ёжик в тумане

Продвинутый
Сообщения
261
Реакции
502
Не курю с
28.01.2019
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Вот когда алко пьешь, похмелью не удивляешься? Все понимают - это абстиненция, так и будет некоторое время плохо, хотя накануне было очень даже хорошо. Но вот про никотиновое похмелье, ту же самую абстиненцию, даже думать никто не хочет. :D
Алко я уже ооооочень давно не употребляю, поэтому что такое похмелье наивно забыла;) Никотиновых ломок как таковых уже нет. Первую неделю уши в трубочку сворачивались, теперь нормально. Запах от сигарет кажется очень неприятным. Теперь я верю всем некурящим, которые возмущались, фу, как воняет (раньше думала, что просто выдрюливаются все из вредности). А болячки у меня какие-то все затейливые и с куривом как бы не связанные......допускаю, что иммунитет мой без никотина заскучал и бузит
 

Евгения НЗ

Начинающий
Сообщения
75
Реакции
114
Не курю с
02.01.2017
Лет курения
14
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Запах действительно ужасен - хочется бежать и на автомате задерживаю дыхание:frantics:
Жутко оттого, что была уверенна раньше что от меня почти не пахло:smoke:
А ведь мой молодой человек некурящий - как терпел ума не приложу :cloud::cold:
 
Реакции: Twix

Solo

Хранитель
Сообщения
5.317
Реакции
12.601
Не курю с
31.03.2014
Лет курения
37
Метод
Иглоукалывание
Дневник
Читать »»
Запах от сигарет кажется очень неприятным.
А меня почему-то совсем не колышет. Нормальный запах. Когда на улице чувствую дым от хороших сиг даже ностальгия появляется. У всех по-разному восприятие настраивается.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу