А поговорить....? )))

Aivar

V.I.P
Сообщения
20.079
Реакции
101.421
Айварчик!!! Сто лет тя не читала!!! (лезу с поцелуями...):wub:
Знаю, что ты у нас любишь почитать...;) Тоже подумываю устроиться в книжный магазин...;):)
Ты погоди с поцелуями то... (не при Лори будет сказано...) Как жизня то молодая?:)
 

zamorozochka

V.I.P
Сообщения
2.677
Реакции
7.340
Не курю с
07.06.2012
Лет курения
17
Дневник
Читать »»
Знаю, что ты у нас любишь почитать...;) Тоже подумываю устроиться в книжный магазин...;):)
Ты погоди с поцелуями то... (не при Лори будет сказано...) Как жизня то молодая?:)
жизнь хороша и жить хорошо, всех люблю, добраааая, а ты чо с оружием на картинке то?
 

Fann

Потёртый романтик
V.I.P
Сообщения
12.492
Реакции
57.683
Не курю с
01.01.2012
Лет курения
30
Дневник
Читать »»
Ты погоди с поцелуями то...
жизнь хороша и жить хорошо, всех люблю
Рисунок1.jpg
 

Aivar

V.I.P
Сообщения
20.079
Реакции
101.421
а ты чо с оружием на картинке то?
Дык ведь времена то какие, Светулечка...:cold:
Все на Незалэжную смотрют, рэволюций все хотят...
А ты записался добровольцем.gif
Вот и приходится быть постоянно на чеку. Ведь у нас, правящих
Величавый Чешет скипитром голову Зевает.gif
то как? Тока отвернись... Всё!!! :eek: Кирдык!!! ;) Нож в спину...:rolleyes: Кажный подсидеть норовит...
это секрет.gif

Ну чо это я всё о себе да о себе... Ты то как?:wub: Ну маненько представляю - суженый на форум пускает, тока когда фторой сон видеть начинает...;) Все через это проходили, и ты, чай не переломисси...:p:D Ну а чо ты хотела? Так оно...:rolleyes: Моя супружница по первяне капканы волчьи вставляла в ноут... И ничо...;) И одним пальцем переписываться можно...:giggle:
;):D
Не пропадай;) Мыж скучаем:)
 

Lika

Авторитетная леди
V.I.P
Сообщения
3.062
Реакции
5.772
Не курю с
12.07.2012
Лет курения
17
Дневник
Читать »»
zamorozochka, привет, Светик! Солнышко ты наше, очень рада тебя видеть читать. Как всегда, в тему и с юмором.
Выглядишь супер, видно, что любима и счастлива.:)
 

zamorozochka

V.I.P
Сообщения
2.677
Реакции
7.340
Не курю с
07.06.2012
Лет курения
17
Дневник
Читать »»
Ну маненько представляю - суженый на форум пускает, тока когда фторой сон видеть начинает...;) Все через это проходили, и ты, чай не переломисси...:p:D Ну а чо ты хотела? Так оно...:rolleyes: Моя супружница по первяне капканы волчьи вставляла в ноут... И ничо...;) И одним пальцем переписываться можно...:giggle:
;):D
Айварчик, не так все, суженый на форум пускает, не может не пускать,пусть токо попробует не пускать, я энтому танкисту весь "ворд оф танк" поломаю:mstickle:
тут другая печалька это раньше я была девушка независимая, хочу ем, хочу не ем, а теперя как получается :
с работы иду, а он встречает и полы уже помыл и посуду и тапки в порядке и на месте!.... значить что?
значить надо кормить....потом надо холить и лелеять... тьму времени энти занятия отнимают скажу я тебе:D
от и не фатает меня еще и на форум, но в свое оправдание сказать могу одно - люблю вас по-прежнему и скучааааю безмерно
 

zamorozochka

V.I.P
Сообщения
2.677
Реакции
7.340
Не курю с
07.06.2012
Лет курения
17
Дневник
Читать »»
zamorozochka, привет, Светик! Солнышко ты наше, очень рада тебя видеть читать. Как всегда, в тему и с юмором.
Выглядишь супер, видно, что любима и счастлива.:)
пасиб, Lika, у меня и правда все замечательно , очень хочется поделиться энтим очучением со всей вселенной, ну вселенную эт я наверно не осилю, а вот данному конкретному форуму с его сильно любимыми мной жителями сильно желаю такой же гармонии с собой и миром как у мну сейчас:)
 

Aivar

V.I.P
Сообщения
20.079
Реакции
101.421
пусть токо попробует не пускать, я энтому танкисту весь "ворд оф танк" поломаю
Злюка ты, Светка...:rolleyes:
"ворд оф танк" - это же святое...!!!;)
потом надо холить и лелеять... тьму времени энти занятия отнимают скажу я тебе
Это он тебе такое сказал? Врёт.;):)
 

OLGA664

V.I.P
Сообщения
29.442
Реакции
130.359
Не курю с
28.12.2012
Лет курения
27
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Ведь у нас, правящих то как? Тока отвернись... Всё!!! Кирдык!!! Нож в спину... Кажный подсидеть норовит...
Да лана! Всего лишь корону на голове пошевелили, а ты уж и раскричался. Сиди себе спокойно.... пока.;)
Моя супружница по первяне капканы волчьи вставляла в ноут... И ничо... И одним пальцем переписываться можно...
Какая женщина! Прям уважаю! :D
тут другая печалька это раньше я была девушка независимая,
Привередничаешь, голубушка! Сколько невостребованных с тобой местами бы поменялись, знаешь? :p
Хотя - да. Утомляет блин. Времени требует намного больше чем просто собаку завести. :D
 

VulpesOken

Ветеран
Сообщения
1.860
Реакции
5.496
Не курю с
23.09.2017
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Айварчик, не так все, суженый на форум пускает, не может не пускать,пусть токо попробует не пускать, я энтому танкисту весь "ворд оф танк" поломаю

Злюка ты, Светка...
"ворд оф танк" - это же святое...!!!

Да))) Танчики нини. Тогда уж руки лучше...Хотя не. Иначе помимо холить и лелеять придется жалеть и целовать во все места.:D
 

Вложения

  • x_3440f61d.jpg
    x_3440f61d.jpg
    82,9 KB · Просмотры: 449

zamorozochka

V.I.P
Сообщения
2.677
Реакции
7.340
Не курю с
07.06.2012
Лет курения
17
Дневник
Читать »»

VulpesOken

Ветеран
Сообщения
1.860
Реакции
5.496
Не курю с
23.09.2017
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
уппппсссс, поймали)))))
Ага..я тебя на выходе споймала. Уже такая нажимаю кнопку выход и о блин! Чудо!!! )))) пользователи он-лайн....:D ну обратно и зашла.
Ну главное ты в порядке.
 

zamorozochka

V.I.P
Сообщения
2.677
Реакции
7.340
Не курю с
07.06.2012
Лет курения
17
Дневник
Читать »»
Ну главное ты в порядке.
та да, у мну в городе тихо все, в обычном режиме, сидю жду чем дело кончится,
на баррикады лезть то не по мне, мне сквозняки противопоказаны, опять же маникюр...:D
а у тя дудка клевая и вообще фота такая, глянешь и лыбишься сразу;)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Назад
Сверху Снизу