Тётя Катя

Тётя Катя

Начинающий
Сообщения
65
Реакции
209
Дневник
Читать »»

Тётя Катя

Начинающий
Сообщения
65
Реакции
209
Дневник
Читать »»
5.12
Смотрю на календарь -- значит ещё неделя сигарет в моей жизни
Ставила себе цель в этом году бросить курить. Неужели в 2024 я буду такой же как когда-то уже была, не знающей всех этих сигаретных страданий))
Не верится даже. Но ничего. Когда-то это должно было произойти :rolleyes:
 
Реакции: LW

Тётя Катя

Начинающий
Сообщения
65
Реакции
209
Дневник
Читать »»
7.12
Куча уведомлений на форуме и часто не понятно что происходит. Но ничего, я разберусь)
Сегодня например только разобралась с книгой Сергея, что под неё отдельные темы есть по шагам. Буду слушать пока вяжу
 

vidmin1979

30 дней прожито ТРЕЗВО
Сообщения
56.158
Реакции
72.226
Не курю с
29.01.2024
Лет курения
33
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Подарю тебе собаку , пусть охраняет твой дневничок 👍😁
QJSH.gif
 

Тётя Катя

Начинающий
Сообщения
65
Реакции
209
Дневник
Читать »»
8.12

Опять неделя пролетела. Всего несколько дней до новой жизни. Как оно там? Страшно.
И совсем немного облегчения. Курю много, как последний раз. Может и последний.
 

LW

Пророк
Сообщения
4.144
Реакции
5.287
Не курю с
22.01.2023
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Селянка

7 недель тишины...
Самозабаненные
V.I.P
Сообщения
33.532
Реакции
63.151
Не курю с
09.10.2022
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
7.12
Куча уведомлений на форуме и часто не понятно что происходит. Но ничего, я разберусь)
Сегодня например только разобралась с книгой Сергея, что под неё отдельные темы есть по шагам. Буду слушать пока вяжу
А ты в команду заглядывай почаще и вопросы задавай. Мы тебе все подскажем :kiss:
 

Селянка

7 недель тишины...
Самозабаненные
V.I.P
Сообщения
33.532
Реакции
63.151
Не курю с
09.10.2022
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Я тоже не страдала. Просто перестала курить. Ничего не болело и не пухло:giggle:
Первую неделю голова кружилась и спала постоянно:sleep::sleep::sleep:
И то вероятно просто появилась возможность: не трожте меня-я курить бросила:rofl:
 

Тётя Катя

Начинающий
Сообщения
65
Реакции
209
Дневник
Читать »»
Я тоже не страдала. Просто перестала курить. Ничего не болело и не пухло:giggle:
Первую неделю голова кружилась и спала постоянно:sleep::sleep::sleep:
И то вероятно просто появилась возможность: не трожте меня-я курить бросила:rofl:
Да, помню мне просто перестали быть интересны сигареты и всё. МЧ курил, было пофиг. Друзья курили, мне не хотелось. Да, были позывы по привычке но их было легко игнорировать. Самочувствие было странное первые дней 5-6 наверное, а потом ничего особенного) Так что настраиваюсь что и в этот раз так же будет.
 

Тётя Катя

Начинающий
Сообщения
65
Реакции
209
Дневник
Читать »»
А ты в команду заглядывай почаще и вопросы задавай. Мы тебе все подскажем :kiss:
А вот такой вопрос -- как мне сделать чтобы ссылка на дневник отображалась под аватаркой как у тебя?)
 

LW

Пророк
Сообщения
4.144
Реакции
5.287
Не курю с
22.01.2023
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Как выглядела эйфория?)
Она была фиолетовая)) стандартно выглядела. Дышать легче, сил прибавилось, за куревом никуда не надо ходить,не надо думать взял или не взял) Нравилось мне новое состояние.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Назад
Сверху Снизу