Тема дня Почему все бухают в пятницу, и смогу ли я не выпить с ними?

А вы пьете алкоголь по пятницам?

  • Обязательно!

    Голосов: 9 12,2%
  • Категорически НЕТ!

    Голосов: 28 37,8%
  • Иногда бывает, зависит от настроения

    Голосов: 29 39,2%
  • Сам знаю, чего и сколько мне в пятницу надо

    Голосов: 8 10,8%

  • Всего проголосовало
    74

briann

Ветеран
Сообщения
1.945
Реакции
8.057
Непьем:
»»»
Алкоголик это как раз тот который бухает по пятницам, потому что зависимый уже и других пятниц себе не представляет)) а тот кому алкоголь уже не доставляет никакого удовольствия просто уже конченный алкоголик вот и вся разница я считаю, ну вот если я не пью зачем мне выпивать там по пятницам например или ещё там по каким то дням?)смысл?Это как курить по пятницам и не считать себя курящим,Ольга,дорогая не вводи в заблуждение))
Конченный алкоголик? А чего так высокомерно? Или онкобольной в последней стадии тоже конченый??
 

Серж 2305

Пророк
Сообщения
7.282
Реакции
11.705
Лет курения
30
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Конченный алкоголик? А чего так высокомерно? Или онкобольной в последней стадии тоже конченый??
Как не странно, но конченный алкоголик совсем не пьет и делает все усилия, что бы этого не произошло. слегка, умеренно, иногда, по поводу пьют все остальные 60% населения. У них, проблем с выпить нет)
 

Yartur

Гордость форума
Сообщения
2.366
Реакции
3.620
Не курю с
12.04.2014
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
истинному правоверному алкоголику насрать на день недели. что пятница, что понедельник-никакой разницы. вкус водки такой же.
 

Fedor777

Гордость форума
Сообщения
2.432
Реакции
5.085
Не курю с
16.12.2018
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Конченный алкоголик? А чего так высокомерно? Или онкобольной в последней стадии тоже конченый??
Я называю вещи своими именами не более и без высокомерности,сравнение с анкобольным человеком вот это зачем было ?
 

Серж 2305

Пророк
Сообщения
7.282
Реакции
11.705
Лет курения
30
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
истинному правоверному алкоголику насрать на день недели. что пятница, что понедельник-никакой разницы. вкус водки такой же.
не только день, но и время дня)
 

briann

Ветеран
Сообщения
1.945
Реакции
8.057
Непьем:
»»»
Я называю вещи своими именами не более и без высокомерности,сравнение с анкобольным человеком вот это зачем было ?
Называть людей находящихся в крайней стадии болезни «кончеными» выглядит так себе. Или то что алкоголизм это тяжелая болезнь для тебя сюрприз? Эту дичь можно услышать на улице, но читать в профильном разделе на сайте, где люди борется со своим недугом странно. Хотя от бывшего конченного курильщика может и норм
 

Fedor777

Гордость форума
Сообщения
2.432
Реакции
5.085
Не курю с
16.12.2018
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Называть людей находящихся в крайней стадии болезни «кончеными» выглядит так себе. Или то что алкоголизм это тяжелая болезнь для тебя сюрприз? Эту дичь можно услышать на улице, но читать в профильном разделе на сайте, где люди борется со своим недугом странно. Хотя от бывшего конченного курильщика может и норм
Сюрприз я смотрю не для меня здесь получается, я уже ответил что называю всё своими именами чего не понятного то?У любой болезни есть начальный этап есть последний здесь ничего нового нету,если человек болея не признает болезнь это ещё не говорит о том что он не болен))Если алкоголик конченный значит он конченный и в этом нету ничего оскорбительного профильный ты наш))Да и чтоб ты знал на будущее даже конченный алкаш может избавится от этого статуса если сам этого захочет а цепляться за слова не нужно не тебе меня учить и рассказывать мне то что мне не интересно вовсе.Хотя если в сорок так мыслить то уже принципе всё понятно и видимо это для тебя нормально
 

briann

Ветеран
Сообщения
1.945
Реакции
8.057
Непьем:
»»»
Сюрприз я смотрю не для меня здесь получается, я уже ответил что называю всё своими именами чего не понятного то?У любой болезни есть начальный этап есть последний здесь ничего нового нету,если человек болея не признает болезнь это ещё не говорит о том что он не болен))Если алкоголик конченный значит он конченный и в этом нету ничего оскорбительного профильный ты наш))Да и чтоб ты знал на будущее даже конченный алкаш может избавится от этого статуса если сам этого захочет а цепляться за слова не нужно не тебе меня учить и рассказывать мне то что мне не интересно вовсе.Хотя если в сорок так мыслить то уже принципе всё понятно и видимо это для тебя нормально
:facepalm: занавес
 

Romasanta

Продвинутый
Сообщения
140
Реакции
275
Не курю с
09.10.2019
Так,кто там не пьёт по пятницам ?И вообще не пьёт ?))Предлагаю тоже культурно собираться по пятницам и чаи гонять !💃🏽🕺🏾💃🏽🕺🏾💃🏽
 

mr.rabbit

ヤカモト
Сообщения
4.267
Реакции
6.823
Не курю с
18.02.2019
Да и чтоб ты знал на будущее даже конченный алкаш может избавится от этого статуса если сам этого захочет
Сорри что влез, но слово "конченный" означает немного другое, тоесть это безнадёга, назад пути нет. И если человек может избавится от этого статуса, значит он и не имел этого статуса. И о чем тебе и говорят - ярлыки некорректно развешал. Не ну может просто слово понравилось :rofl: :rofl: :rofl:
 

Fedor777

Гордость форума
Сообщения
2.432
Реакции
5.085
Не курю с
16.12.2018
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сорри что влез, но слово "конченный" означает немного другое, тоесть это безнадёга, назад пути нет. И если человек может избавится от этого статуса, значит он и не имел этого статуса. И о чем тебе и говорят - ярлыки некорректно развешал. Не ну может просто слово понравилось :rofl: :rofl: :rofl:
Знаешь я не нуждаюсь в разъяснениях какое слово что означает, и я всё сказал по моему , тебе хочется поумничать это не ко мне, я не понимаю тупого юмора, извини
 

Fedor777

Гордость форума
Сообщения
2.432
Реакции
5.085
Не курю с
16.12.2018
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Так,кто там не пьёт по пятницам ?И вообще не пьёт ?))Предлагаю тоже культурно собираться по пятницам и чаи гонять !💃🏽🕺🏾💃🏽🕺🏾💃🏽
А почему по пятницам ?Других дней же тоже полно))
 

mr.rabbit

ヤカモト
Сообщения
4.267
Реакции
6.823
Не курю с
18.02.2019
Знаешь я не нуждаюсь в разъяснениях какое слово что означает, и я всё сказал по моему , тебе хочется поумничать это не ко мне, я не понимаю тупого юмора, извини
А как ты определил что это тупой юмор? точнее с чего ты взял что это вообще юмор? или так проще? типа вокруг тупые юмористы и конченные - один ты дартаньян :rofl: :rofl: :rofl:
 

Romasanta

Продвинутый
Сообщения
140
Реакции
275
Не курю с
09.10.2019
А почему по пятницам ?Других дней же тоже полно))
Ну,я так полагаю ,что можно посидеть дольше чем обычно ,следовательно с утра на работу (для большинства ,кто работаем по графику -бедные люди 🙈) встать будет проблематично :)
 

Yartur

Гордость форума
Сообщения
2.366
Реакции
3.620
Не курю с
12.04.2014
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Да потому что алкашня поводы ищет)
для алкоголика чтобы выпить повода не нужно. он пьёт чтобы просто чувствовать себя более-менее нормально. это как нормальному человеку зубы почистить. ты же не ищешь повода чтобы почистить зубы.
 

Libertinne

Пророк
Сообщения
9.406
Реакции
25.361
Не курю с
07.06.2018
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ушла из офиса несколько лет назад и закончились эти дебильные пьяные пятницы с коллегами- друзьями.
Офис- зло)))
 

Fedor777

Гордость форума
Сообщения
2.432
Реакции
5.085
Не курю с
16.12.2018
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А как ты определил что это тупой юмор? точнее с чего ты взял что это вообще юмор? или так проще? типа вокруг тупые юмористы и конченные - один ты дартаньян :rofl: :rofl: :rofl:
Так как или точнее?))И не типо это уж точно))Я не определяю ни кого и не чего не нужно за меня думать,дартаньян это конечно смешно особенно по пятницам я понимаю тебя...Не пиши мне вот эту мелятину она меня не веселит, за собою следи и не лезь куда не просят.
 

Fedor777

Гордость форума
Сообщения
2.432
Реакции
5.085
Не курю с
16.12.2018
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ну,я так полагаю ,что можно посидеть дольше чем обычно ,следовательно с утра на работу (для большинства ,кто работаем по графику -бедные люди 🙈) встать будет проблематично :)
Логично :rolleyes: Бедные люди вместе отдыха бухают))
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу