Поздравления Акция "Тайный Санта" или "Анонимный Дед Мороз"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Никусь

Патриот
Сообщения
1.378
Реакции
8.281
Не курю с
28.04.2016
Метод
Табекс
Очень красиво! И куда там штамповать почтовые наклейки, жалко же!
На почте продаются пластиковые мешки, получается вот так
image.jpeg
А наклейки все уже на мешке!
 

Василий К.

Доктор Ливси
Капитан новой цели
Сообщения
8.608
Реакции
22.830
Не курю с
11.10.2020
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Forest

Forrest Gump
Сообщения
1.773
Реакции
13.096
Не курю с
13.09.2014
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всем привет а мы уже елочку нарядили ,так что подарок который придет положим под елочку как положено. Она в горшке с землей думаю не осыпется до праздников...
 

Вложения

  • DSC_5457.JPG
    DSC_5457.JPG
    498,9 KB · Просмотры: 143
  • DSC_5445.JPG
    DSC_5445.JPG
    1,4 MB · Просмотры: 153
K

Klassik173

Всем привет а мы уже елочку нарядили ,так что подарок который придет положим под елочку как положено. Она в горшке с землей думаю не осыпется до праздников...
Боже, как мило) Очень красиво получилось! Прям захотелось к вам туда, в это волшебство!)
Я думаю не ошибусь, что у многих в этом году новогоднее настроение наступило значительно раньше. Думаю, причина в том, что год для всех выдался сложным, обстановка в мире не самая спокойная и это навевает определенные настроения на всех. Мы все хотим радоваться, хотим праздника и волшебства. А тут ещё участие в такой акции - в Тайном Санте. Вот лично я отправила свои 7 посылок и сижу-не-дышу :D. Это делает меня счастливой и я тоже жду-не дождусь когда начну наряжать елку!)
Если муж не будет против, то в 10-ых числах обязательно наряжу, хоть по традиции только 29-ого наряжали всегда.

Всем праздничного настроения!
christmas-lights_01.jpg
 
Сообщения
4.309
Реакции
7.687
Не курю с
09.07.2016
Лет курения
38
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Посылка у меня готова, осталось правильно все заполнить и найти время, чтобы придти на почту. Не успеваю я после работы! Может, отпроситься пораньше?
В воскресенье почта не работает, а вчера - я не смогла. Теперь или следующая суббота, или с работы отпроситься.
 
Сообщения
5.172
Реакции
10.843
Не курю с
24.08.2015
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Гип гип ура!!!!
Я отправила посылку! Очень большая и интересная получилась! Все отделение почты-я имею ввиду сотрудников заглядывали внутрь и уверена она многим подняла настроение!)))))))
Все! Миссия выполнена!
Жди посылку неведомый друг!)
 

Kalibri

Патриот
Сообщения
1.007
Реакции
6.469
Не курю с
03.09.2016
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я тоже посылочку собрала. Осталось написать письмо, найти коробочку в чем отправлять и собственно дойти до почты. Как же это волнительно!
 
K

Klassik173

Я тоже посылочку собрала. Осталось написать письмо, найти коробочку в чем отправлять и собственно дойти до почты. Как же это волнительно!
Коробки на почте есть кстати) продаются недорого)
 

manchesterkate

Писатель
Сообщения
677
Реакции
1.178
Не курю с
19.08.2014
Лет курения
6
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
DSC_0150.JPG

Вот я первая вроде получила подарочек от снегурочки своей=):bounce:На почте,увидев такую огромную коробку я очень разволновалась( Надеюсь мои подарочки понравятся моей подопечной! Я очень старалась) И вот наконец открыв коробку,а точнее "КОРОБИЩЕ!" я была в таком восторге!!!Может это странно но мне никогда не дарили плюшевых мишек:cry:Цветы,зайки,пингвины,да кого только не дарили но вот мишки не было( Я Очень довольна!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Шкатулка со сладостями!!!!И баночка Алтайского меда!!!!!!!!Обожаю мед,тем более я простыла,много на катке провела дней( Открытка замечательная!!!!Магнитики - я собираю тоже кстати. Еще СПАСИБО ОГРОМНОЕ за украшения.Для меня они кстати,т.к в силу опред. событий у меня абсолютно ничего нет..Все покупаю с нуля +ремонт небольшой это все оч оказалось тяжко.Так что даже украшения для меня очень кстати!!!!!!Елку купила а вот ни шариков ни мишуры нет - все откладываю.Шапочка Деда Мороза - супер!!!!Вобщем еще раз благодарю от всей души свою снегурочку!!!!!! В трудные периоды жизни такие эмоции важны. Спасибо форуму, я по-прежнему не курю, хоть и на грани срыва была уже не раз. Прям новогоднее настроение появилось!Все начну на выходных елку украшать! Подарок оказался сладким)в прямом смысле этого слова) :yellowcarded:мед немного вытек но ничего! :bounce::bounce::bounce: Мишка кстати одет в жилетку красивую вязаную)Теперь и у меня есть мишка)Он будет мне напоминать что не курить - это круто!!!!:bounce:
 

manchesterkate

Писатель
Сообщения
677
Реакции
1.178
Не курю с
19.08.2014
Лет курения
6
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ну вот и улетела моя посылка!....:wavespin:Посмотреть вложение 277598 :wavespin:
Жди, друг;), привет от меня, твоей Снегурочки! :kiss:
Блин) сама больше волнуюсь)))Посмотреть вложение 277600
Благодарю от всей души!!!!!!!!!За осуществление моего желания)Я ОООООООчень :kiss::wavespin: довольна!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 

manchesterkate

Писатель
Сообщения
677
Реакции
1.178
Не курю с
19.08.2014
Лет курения
6
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всем привет!
Я тоже отправил только что.
Надеюсь получатель будет рад....
Я Вас помню:), бросали вместе в 2014 году примерно в одно время,Вы еще с SimKa дружите?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу