Поздравления Акция "Тайный Санта" или "Анонимный Дед Мороз"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
K

Klassik173

Итак, еще две посылки лежат на почте и ожидают своих адресатов!
Письма с трек-кодами уже вручены. Скоро ждем два отчета! :D
Ребят.. Я такая счастливая от этой акции - вы не представляете!
 

Yandex_ru

Крута, сурова и справедлива
V.I.P
Сообщения
3.054
Реакции
6.594
Лет курения
18
Дневник
Читать »»
А ты давай беги на почту!) Мы ждем тебя оттуда :running:
Да простят меня боги снега, но я тут понаехала в Москву лет так 13 уже. А посылку отправляла и принимать буду по месту прописки в Егорьевске. А в Егорьевск раньше 23 декабря не прибуду. Ой прям Снегосанте большое спасибо за такую скорость, но с эмоциями придется подождать. ))
 

Пернатый

Тетя Мотя
V.I.P
Сообщения
22.104
Реакции
51.511
Не курю с
04.03.2024
Лет курения
18
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Итак, еще две посылки лежат на почте и ожидают своих адресатов!
Письма с трек-кодами уже вручены. Скоро ждем два отчета! :D
Ребят.. Я такая счастливая от этой акции - вы не представляете!
Ты кстати на вопрос вчера не ответила ;) или уже не актуально?)
 

"Эркин."

Оракул
Сообщения
3.442
Реакции
12.872
Не курю с
06.06.2016
Лет курения
30
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
IMG_3772.JPG
Это мой подарок, спасибо Василий К., Василий за подарок. Нам всем он очень понравился, особенно ёлочная игрушка, магнитик уже красуется там где ему быть положенно. Огромное спасибо от моей дочери. Благодарю за те искренние слова поздравления , которые были нам подаренны. Василий желаю чтобы в твоём доме всегда было тепло, уют, радость и здоровье!
Отдельное спасибо тому, кто придумал и организовал этот праздник с подарками!
 

Василий К.

Доктор Ливси
Капитан новой цели
Сообщения
8.611
Реакции
22.833
Не курю с
11.10.2020
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Посмотреть вложение 290881
Это мой подарок, спасибо Василий К., Василий за подарок. Нам всем он очень понравился, особенно ёлочная игрушка, магнитик уже красуется там где ему быть положенно. Огромное спасибо от моей дочери. Благодарю за те искренние слова поздравления , которые были нам подаренны. Василий желаю чтобы в твоём доме всегда было тепло, уют, радость и здоровье!
Отдельное спасибо тому, кто придумал и организовал этот праздник с подарками!
Наконец-то! Значит не записывали движение посылки.
Надеюсь, что пришло все в хорошем состоянии, особенно беспокоюсь за фломастеры.
Рад, что вам понравился подарок!
 

"Эркин."

Оракул
Сообщения
3.442
Реакции
12.872
Не курю с
06.06.2016
Лет курения
30
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Наконец-то! Значит не записывали движение посылки.
Надеюсь, что пришло все в хорошем состоянии, особенно беспокоюсь за фломастеры.
Рад, что вам понравился подарок!
Все в сохранности! Все целое! Фломастеры очень понравились!
 

Василий К.

Доктор Ливси
Капитан новой цели
Сообщения
8.611
Реакции
22.833
Не курю с
11.10.2020
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

screamerss

V.I.P
Сообщения
20.412
Реакции
57.458
Не курю с
19.08.2018
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Посмотреть вложение 290881
Это мой подарок, спасибо Василий К., Василий за подарок. Нам всем он очень понравился, особенно ёлочная игрушка, магнитик уже красуется там где ему быть положенно. Огромное спасибо от моей дочери. Благодарю за те искренние слова поздравления , которые были нам подаренны. Василий желаю чтобы в твоём доме всегда было тепло, уют, радость и здоровье!
Отдельное спасибо тому, кто придумал и организовал этот праздник с подарками!
Поздравляю!!! Чудесный подарок!!!
 

Kalibri

Патриот
Сообщения
1.007
Реакции
6.469
Не курю с
03.09.2016
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ну раз ты человек из МГИМО,то лучше подскажи, как ты пополняешь словарный запас и вообще какую методику запоминания и изучения языка применяешь...Карточки(с двух сторон написано слово), зубрежка, ассоциации- это не мой конек(могу пояснить почему, но это будет тогда отдельная тема)...Мне языки вообще даются плохо...Я их на дух не переношу, учу из-за необходимости...Раздражает, что даже если знаешь все слова, то получается примерно такой бред, который тебя так раззадорил.:unsure:..Приятно только то, что другие на это внимания не обратили...Хотя, по-видимому, сейчас уже обратят:confused:Ладно, не буду об этом думать, а то меня это очень сильно расстраивает.:(
Анечка, извини, пожалуйста. Совсем не хотела тебя расстроить. Долгое время занималась внешне-экономической деятельностью и на английском разговаривала больше, чем на русском. Причем в основном с людьми, которые не являлись носителями языка. От бразильцев до китайцев. Поверь, очень много было смешных оговорок. Могу про себя рассказать. Правда, не по работе это случилось. Отдыхала на Майорке с друзьями. Поехали на рыцарский турнир. Замечательно провели время, напились Сангрии, наш рыцарь одержал победу. Веселые, на эмоциях пошли фотографироваться с рыцарями. И мне очень захотелось сделать фотографию в образе принцессы, где рыцарь стоял бы передо мной на одном колене. Но Сангрия сделала свое дело и я сказала:" Please, stand on your neck". У рыцаря округлились глаза, а я искренне не понимала, почему он на колено не падает. Тяжело чтоли? Ну потом в помутненное вином сознание все-таки дошла мысль, что я что-то не так говорю. Вообщем, я перепутала колено с шеей и просила его встать на шею. Друзья смеются до сих пор. Из таких оговорок и складывается знание языка. Теперь ты это выражение точно запомнишь )) А совет один - практикуйся всегда, когда есть возможность. И не бойся сделать ошибку. Это не стыдно. Когда увидишь свой первый сон на английском - считай, ты выучила язык.))
 

Julia Jaunupe

Genius is simplicity
Сообщения
4.891
Реакции
17.098
Не курю с
01.01.2016
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

"Эркин."

Оракул
Сообщения
3.442
Реакции
12.872
Не курю с
06.06.2016
Лет курения
30
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»

Ана Банана

Медалистка
V.I.P
Сообщения
6.859
Реакции
31.204
Не курю с
20.04.2015
Лет курения
13
Дневник
Читать »»
Анечка, извини, пожалуйста. Совсем не хотела тебя расстроить. Долгое время занималась внешне-экономической деятельностью и на английском разговаривала больше, чем на русском. Причем в основном с людьми, которые не являлись носителями языка. От бразильцев до китайцев. Поверь, очень много было смешных оговорок. Могу про себя рассказать. Правда, не по работе это случилось. Отдыхала на Майорке с друзьями. Поехали на рыцарский турнир. Замечательно провели время, напились Сангрии, наш рыцарь одержал победу. Веселые, на эмоциях пошли фотографироваться с рыцарями. И мне очень захотелось сделать фотографию в образе принцессы, где рыцарь стоял бы передо мной на одном колене. Но Сангрия сделала свое дело и я сказала:" Please, stand on your neck". У рыцаря округлились глаза, а я искренне не понимала, почему он на колено не падает. Тяжело чтоли? Ну потом в помутненное вином сознание все-таки дошла мысль, что я что-то не так говорю. Вообщем, я перепутала колено с шеей и просила его встать на шею. Друзья смеются до сих пор. Из таких оговорок и складывается знание языка. Теперь ты это выражение точно запомнишь )) А совет один - практикуйся всегда, когда есть возможность. И не бойся сделать ошибку. Это не стыдно. Когда увидишь свой первый сон на английском - считай, ты выучила язык.))
Я живу в Америке и работаю с американским партнером( у нас компания 50/50), поэтому я 90% времени общаюсь на английском...Учу английский около года...но учу с переменным успехом...есть репетитор , но я домашки не делаю , а то всех пошлю куда подальше с языком.....ну не нравится, что я могу с этим сделать? по поводу перевода надписей часто бывает непонятка , всегда с мамой читаем названия блокнотов, вывесок, реклам и в таких случаях часто фраза не понятна....её нужно "пережевать" в голове и только потом доходит смысл ...или не доходит....бывает , когда мозг категорически отказывается воспринимать ....а иногда даже при знании всех слов получается непонятная фраза и что они вообще этим хотели сказать????? На самом деле мой английский вполне сносный, но вот этот факт признать я врядли когда смогу...Меня раздражает, что я не вижу 100% смысла...можно понять так ...и так...и так...а у меня все должно быть по полочкам, такой я человек...вот вчера с мамой в магазине прочитали табличку : eat, drink and be marry...пей , ешь и быть женатым...или что за бред они имели ввиду???:censored:Мы и так крутили и сяк...чушь какая-то...
Так что конфуз на видео произошёл по причине, что я не на английской волне была, да и не пыталась на самом дела вникнуть в смысл...так что получилось, как получилось...
А для твоей копилки смешных фраз история от меня:
Когда я только приехала в Америку, через некоторое время меня спрашивает один знакомый о том, как обстоят дела с моими документами :ku:Я отвечаю, что заплатила деньги адвокату, но на данный момент ничего не известно...Ждем-с.....Он в ответ мне...Ой,мне так жаль:cry:...так, жаль:unsure:...Бедная девочка:(....Я в непонятках на него вытаращиваю глаза:eek:...переспрашиваю...он меня не поймет ,а я его...вообщем что произошло на самом деле: так как я на тот момент даже читать не умела, то я и прочитала вместо "лоер" (lawyer- адвокат), прочитала "лаер" (liar-лжец,обманщик), вот человек и сочувствовал мне,что я попала на мошенника,заплатив ему деньги..:rofl:
И еще один случай:
я пришла в банк получать дебитную карту и спрашиваю менеджера,когда я смогу ее получить:ku:...Она отвечает today (сегодня) , а мне кажется, что она говорит two days (2 дня)...а звучит же оно очень похоже, особенно, если это в контексте...ну вот, пока разобрались, я думала, ее придушу быстрее,чем получу карту:wub:
 

Ана Банана

Медалистка
V.I.P
Сообщения
6.859
Реакции
31.204
Не курю с
20.04.2015
Лет курения
13
Дневник
Читать »»
"Эркин.", Василий К., очень рада за то, что вы уже порадовали друг друга....Василий, как там твой Санта?Еще не появился на горизонте?...:smile_coffee:....Видишь,я за тебя волнуюсь:wub:....Кстати,вопрос по поводу твоего подарка,а почему наборы одинаковые?Много деток в семье?Мне так показалось...Просто если это так.....то это чертовски мило:oops:И еще...тетрадки бомба...так и захотелось себе такую же....в клеточку...В Америке,кстати,в клетку тетрадку днем с огнем не сыщешь.:nah_disagree:..ОООО...знаю,что закажу в следующем году:rolleyes:
 

Пернатый

Тетя Мотя
V.I.P
Сообщения
22.104
Реакции
51.511
Не курю с
04.03.2024
Лет курения
18
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу