Поздравления Акция "Тайный Санта" или "Анонимный Дед Мороз"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Виктория Евгеньевна

Сооолнышко
V.I.P
Сообщения
11.341
Реакции
37.615
Не курю с
03.01.2023
Лет курения
1
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
не, не подумайте, я вообще не пью почти и отношусь к тому разряду людей, которые бокал понюхали и уже пьяненькие в сопельки.
вопрос в другом. Ирландский виски из Ирландии - это мега-круто, я считаю)
Это как пряник из Тулы - его и есть необязательно, просто пусть будет, глаз радует, память греет)
 

Ана Банана

Медалистка
V.I.P
Сообщения
6.859
Реакции
31.204
Не курю с
20.04.2015
Лет курения
13
Дневник
Читать »»
Санта пока не появился еще, сижу и думаю когда, когда :D а наборы одинаковые для того, чтоб на долго хватило дочурке его. Если не надоест, то художницей станет!
Если хочешь могу сейчас тетрадки переслать и следующего года не придется ждать :blink:
Ты не представляешь, как ты меня удивил:eek: Спасибо огромное, это более , чем приятно:wub:...Но вынуждена отказаться:(Доставка заграницу очень дорогая, я даже переживала, что никто не захочет мне слать подарочек:unsure:...Я в этом году отсылаю 3 подарка и только на доставку у меня уйдёт около 300 долларов:cold:...А если бы не такие дорогие пересылки, то я бы запросила у Настены список всех ребят и всем бы отослала частичку себя и хоть немного каждого сделала на миг счастливее:kiss:

Ха, мамулик позвонила мне и сказала, что мне пришла посылка из Донецка.;)
Это так весело и интересно наблюдать, когда мы тут все общаемся, а в голове : " ну кто? :ku:кто мой Санта?:wub: интересно , а что он мне приготовил?:showoff:"Я в детском восторге, когда наблюдаю за всеми..:dance:
 

Forest

Forrest Gump
Сообщения
1.773
Реакции
13.096
Не курю с
13.09.2014
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Один раз мы в Англии купили зубной порошок и положили в чемодан.Перед самым самолетом смотрю стоит девушка с нашим чемоданом.Я говорю что не так? Она говорит откройте... Я открываю а весь порошок по всему чемодану.Все в белой пудре.)). Вся очередь ржет , кокаин говорят.... Но пропустили .
 

Виктория Евгеньевна

Сооолнышко
V.I.P
Сообщения
11.341
Реакции
37.615
Не курю с
03.01.2023
Лет курения
1
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Один раз мы в Англии купили зубной порошок и положили в чемодан.Перед самым самолетом смотрю стоит девушка с нашим чемоданом.Я говорю что не так? Она говорит откройте... Я открываю а весь порошок по всему чемодану.Все в белой пудре.)). Вся очередь ржет , кокаин говорят.... Но пропустили .
:D:D:D
 

Ана Банана

Медалистка
V.I.P
Сообщения
6.859
Реакции
31.204
Не курю с
20.04.2015
Лет курения
13
Дневник
Читать »»
Один раз мы в Англии купили зубной порошок и положили в чемодан.Перед самым самолетом смотрю стоит девушка с нашим чемоданом.Я говорю что не так? Она говорит откройте... Я открываю а весь порошок по всему чемодану.Все в белой пудре.)). Вся очередь ржет , кокаин говорят.... Но пропустили .
Я так из Голландии мед везла, заставили открывать чемодан , а у меня ногти были как когти ( нарощенные), а все замочки, чтоб в пути не открылись , мы замоталась проволкой с помощью пласкогубцев. ...Так вот , я этими ногтями давай открывать...вся уже в крови стою...жесть...итог: сжалились. :cry:
А еще, когда летела в Майами, то в на этот момент в Бостоне был теракт и меня заподозрили , как террористку...:alien:. ..4, 5 часа держали:cold:...А мама из Доминиканы( там семейный слёт устраивали) везла лекарства, так её за контрабанду задержали:rofl:
 

Ана Банана

Медалистка
V.I.P
Сообщения
6.859
Реакции
31.204
Не курю с
20.04.2015
Лет курения
13
Дневник
Читать »»
не, не подумайте, я вообще не пью почти и отношусь к тому разряду людей, которые бокал понюхали и уже пьяненькие в сопельки.
вопрос в другом. Ирландский виски из Ирландии - это мега-круто, я считаю)
Это как пряник из Тулы - его и есть необязательно, просто пусть будет, глаз радует, память греет)
Такого вот что тебе нужно дарить- БОКАЛЫ:D...будешь нюхать и пьянеть:rofl:К тому же они врядли имеют свойство заканчиваться:giggle:
 

Forest

Forrest Gump
Сообщения
1.773
Реакции
13.096
Не курю с
13.09.2014
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я так из Голландии мед везла, заставили открывать чемодан , а у меня ногти были как когти ( нарощенные), а все замочки, чтоб в пути не открылись , мы замоталась проволкой с помощью пласкогубцев. ...Так вот , я этими ногтями давай открывать...вся уже в крови стою...жесть...итог: сжалились. :cry:
А еще, когда летела в Майами, то в на этот момент в Бостоне был теракт и меня заподозрили , как террористку...:alien:. ..4, 5 часа держали:cold:...А мама из Доминиканы( там семейный слёт устраивали) везла лекарства, так её за контрабанду задержали:rofl:
В Берлине ,на новый год ,мой фотоаппарат, на предмет взрывчатых веществ проверяли.Хорошо что я фейерверки не взрывал.Ато б никуда не улетел.
 

Виктория Евгеньевна

Сооолнышко
V.I.P
Сообщения
11.341
Реакции
37.615
Не курю с
03.01.2023
Лет курения
1
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я так из Голландии мед везла, заставили открывать чемодан , а у меня ногти были как когти ( нарощенные), а все замочки, чтоб в пути не открылись , мы замоталась проволкой с помощью пласкогубцев. ...Так вот , я этими ногтями давай открывать...вся уже в крови стою...жесть...итог: сжалились. :cry:
А еще, когда летела в Майами, то в на этот момент в Бостоне был теракт и меня заподозрили , как террористку...:alien:. ..4, 5 часа держали:cold:...А мама из Доминиканы( там семейный слёт устраивали) везла лекарства, так её за контрабанду задержали:rofl:
в тему изъятий:
мы когда летели в Тай, бывший нашёл дешёвый рейс через Хошимин (Вьетнам). И Миша у меня, такой молодец, закупился в дьютике и одну бутылочку в салоне раскрыл. Он вообще такой не дурак выпить был, поэтому в самолёте всегда была трезвая я и пьяный он (как и по жизни, собственно). И на пересадке в Хошимине у него эту открытую бутылку решили изьять.
Ребят, первый раз в жизни я увидела, как человек хлещет залпом Джек Дэниэлс из литровой бутылки. Почти треть выпил. Ещё так гордился этим, ппц... А мне было одновременно гадко и стыдно. Ужасное чувство
 

Виктория Евгеньевна

Сооолнышко
V.I.P
Сообщения
11.341
Реакции
37.615
Не курю с
03.01.2023
Лет курения
1
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Ана Банана

Медалистка
V.I.P
Сообщения
6.859
Реакции
31.204
Не курю с
20.04.2015
Лет курения
13
Дневник
Читать »»
В Берлине ,на новый год ,мой фотоаппарат, на предмет взрывчатых веществ проверяли.Хорошо что я фейерверки не взрывал.Ато б никуда не улетел.
Да, меня посчитали террористкой, потому что у меня был странный предмет на их взгляд...У меня было сердечко на батарейках....Мне его один друг влюбленный подарил..Он было дорого мне, поэтому захватила с собой...Так они это сердце на клочья рвали...не в прямом конечно смысле...а его дрожащими руками...какими-то щипцами....с одного места на другое...так смешно выглядело, но вернули:)ой...вспомнила случай....В Лондоне было пересадка ( транзит, выход из аэропорта запрещен), а я уже в пути была вторые сутки ( Москва- Финляндия(транзит) -Лондон(17 часов транзит)- Майами)...А представьте уставшую курящую дамочку, которой предстоит 17 часов ожидания следующего рейса и перелет до Майами 12 часов.:cold:..Я на своём русском, еле поняла, что курить можно только на улице...нашла выход..бегаю с чемоданои чуть ли не по взлетной полосе:hot: ( там нет тротуаров, там люди не ходят, только рабочие машины, автобусы с пассажирами и самолёты), но входа я найти не могу...паника:frantics:...истерика.:cry:..ужас...в итоге нашла какую-то дверь...вврываюсь.:hot:...бегу по туннелю:running:....и выхожу вся зареванная с обратной стороны контроля:eek:...этот контроль в шоке.:alien:...он 15 минут назад меня проверил...как я оказалась опять с другой стороны????:eek::eek::eek:это осталось для них загадкой...И что вы думаете? у меня был такой срыв , что даже без языка и тому подобного сотрудники так пожалели меня, что на 17 часов дали визу для выхода из аэропорта:giggle:

в тему изъятий:
мы когда летели в Тай, бывший нашёл дешёвый рейс через Хошимин (Вьетнам). И Миша у меня, такой молодец, закупился в дьютике и одну бутылочку в салоне раскрыл. Он вообще такой не дурак выпить был, поэтому в самолёте всегда была трезвая я и пьяный он (как и по жизни, собственно). И на пересадке в Хошимине у него эту открытую бутылку решили изьять.
Ребят, первый раз в жизни я увидела, как человек хлещет залпом Джек Дэниэлс из литровой бутылки. Почти треть выпил. Ещё так гордился этим, ппц... А мне было одновременно гадко и стыдно. Ужасное чувство
Как то летела и ребята(попутчики из Польши, они летели в мексику) с собой из Дьюти притащили Джека Дэниелса тоже....заказывают колу...и в дрободан....к нам уже и стюардесса и стюарт . ..и даже пилоты приходили...я трезвая сижу (не пила совсем:nah_disagree:...это было уже после Лондона . ..у меня и так стресс был :cold:)....так у них отбирают бутылку, а другую они под меня прячутДумала, что если меня словят, то высадят:giggle:
 
Последнее редактирование:

Виктория Евгеньевна

Сооолнышко
V.I.P
Сообщения
11.341
Реакции
37.615
Не курю с
03.01.2023
Лет курения
1
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Да, меня посчитали ттеррористкой, потому что у меня был странный предмет на их взгляд...У меня было сердечко на батарейках....Мне его один друг влюбленный подарил..Он было дорого мне, поэтому захватила с собой...Так они это сердце на клочья рвали...не в прямом конечно смысле...а его дрожащими руками...какими-то щипцами....с одной места на другое...так смешно выглядело, но вернули:)ой...вспомнила случай....В Лондоне было пересадка ( транзит, выход из аэропорта запрещен), а я уже в пути была вторые сутки ( Москва- Финляндия(транзит) -Лондон(17 часов транзит)- Майами)...А представьте уставшую курящую дамочку, которой предстоит 17 часов ожидания следующего рейса и перелет до Майами 12 часов.:cold:..Я на своём русском, еле поняла, что курить можно только на улице...нашла выход..бегаю с чемоданои чуть ли не по взлетной полосе:hot: ( там нет тротуаров, там люди не ходят, только рабочие машины, автобусы с пассажирами и самолёты), но входа я найти не могу...паника:frantics:...истерика.:cry:..ужас...в итоге нашла какую-то дверь...вврываюсь.:hot:...бегу по туннелю:running:....и выхожу вся зареванная с обратной стороны контроля:eek:...этот контроль в шоке.:alien:...он 15 минут назад меня проверил...как я оказалась опять с другой стороны????:eek::eek::eek:это осталось для них загадкой...И что вы думаете? у меня был такой срыв , что даже без языка и тому подобного сотрудники так пожалели меня, что на 17 часов дали визу для выхода из аэропорта:giggle:

Как то летела и ребята(попутчики из Польши, они летели в мексику) с собой из Дьюти притащили Джека Дэниелса тоже....заказывают колу...и в дрободан....к нам уже и стюардесса и стюарт . ..и даже пилоты приходили...я трезвая сижу (не пила совсем:nah_disagree:...это было уже после Лондона . ..у меня и так стресс был :cold:)....так у них отбирают бутылку, а другую они под меня прячутДумала, что если меня с ловят, то высадят:giggle:
жееесть)
 
Сообщения
4.309
Реакции
7.687
Не курю с
09.07.2016
Лет курения
38
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Сообщения
5.172
Реакции
10.843
Не курю с
24.08.2015
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Как интересно вас читать! Посмеялась над приключениями Ани))) над порошком Максима и над бывшим Рут,который повеселил таможенников и представляю как тебе было стыдно рядом с ним!
У меня тоже есть одна история связанная с отправкой посылки-но я ее расскажу, когда мой(моя) подопечный получит мою посылочку!))
 

Виктория Евгеньевна

Сооолнышко
V.I.P
Сообщения
11.341
Реакции
37.615
Не курю с
03.01.2023
Лет курения
1
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Как интересно вас читать! Посмеялась над приключениями Ани))) над порошком Максима и над бывшим Рут,который повеселил таможенников и представляю как тебе было стыдно рядом с ним!
У меня тоже есть одна история связанная с отправкой посылки-но я ее расскажу, когда мой(моя) подопечный получит мою посылочку!))
значит, нам нужно ждать)
 

Василий К.

Доктор Ливси
Капитан новой цели
Сообщения
8.632
Реакции
22.874
Не курю с
11.10.2020
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
АААААААААААААААааааааа. Я получила свой подарочек. Правда не с первого раза.... Утром злая тетка на почте не захотела поднять свой зад и отдать мне коробочку, но я вернулась после обеда....
Боже как в детстве. Ждешь радуешься, волнуешься... Короче до работы не донесла открывали с водителем тут же, около отделения)))))))
Мой новогодний подарок прилетел от Снегурочки из Красноярска. Внутри я нашла много всяких интересных штуковин. Особенно обрадовал котик в стиле гжель (я такие статуэтки собираю и главное с размером угадала) и ложка с котейкой..... Еще всякие фигурочки, магнитики, обалденные блокнотики и суперская ручка....
Отдельное спасибо @manchesterkate за открытку и письмо с поздравлениями. В общем в я восторге!!!!!!
Посмотреть вложение 291374 Посмотреть вложение 291378

Интересненькие 10 рублей! А у меня вот такие 50 и 100 рублей есть
IMG_20161208_183338.jpg
IMG_20161208_183651.jpg
IMG_20161208_183740.jpg

Вот так вот! :p
 
Сообщения
4.309
Реакции
7.687
Не курю с
09.07.2016
Лет курения
38
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Тоже охота потрепаться, но особых приключений с таможней не было.
Было когда-то, давным-давно, ехали мы с мужем в Финляндию на своей машине отдыхать. Зимой.
4 часа на переходе. Везли... Ну, водку везли, в ограниченном количестве, пиво. И сигареты. В не ограниченном, а в том, что, по нашим расчетам, нам понадобятся.
А так как ждать пришлось долго, муж один блок распотрошил. Потому что впопыхах не нашел другого распотрошенного блока. И в какой-то момент они оба рассыпались по всему салону.
На что наши таможенники сказали: "Только москвичи способны на это! Товар, ограниченный к ввозу, нагло раскидать по всему салону!" И пропустили нас. А финнам почему-то все равно было, хотя это в их страну сигареты везут.
 
Последнее редактирование:
Сообщения
5.172
Реакции
10.843
Не курю с
24.08.2015
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Когда я ездила в Финляндию на автобусе, то лет...7-8 назад поездка туда и обратно на день стоила 700р. Все брали с собой блок сигарет и стоимость этого блока окупала поездку. У нас блок стоил 300-400.
Не хотела о сигаретах чесслово.
А обратно ехала ржака была- все тащат порошки финские,рыбу и икру. А я кашу Mulin paras)))) ну вкусная она)))) а потом и у нас появились эти каши...до санкций конечно. Так таможенники ржали надо мной-пакетик с кашками)))) зато тети с сумками,гружеными икрой несли аж по 4!!! Спортивные сумки. Они в дверь пройти прямо не могли, а бочком, бочком....вот где стыд был((((
Зато теперь финны в нашем Выборге закупаются крупой-гречка,рис,перловка.
 

manchesterkate

Писатель
Сообщения
677
Реакции
1.179
Не курю с
19.08.2014
Лет курения
6
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
АААААААААААААААааааааа. Я получила свой подарочек. Правда не с первого раза.... Утром злая тетка на почте не захотела поднять свой зад и отдать мне коробочку, но я вернулась после обеда....
Боже как в детстве. Ждешь радуешься, волнуешься... Короче до работы не донесла открывали с водителем тут же, около отделения)))))))
Мой новогодний подарок прилетел от Снегурочки из Красноярска. Внутри я нашла много всяких интересных штуковин. Особенно обрадовал котик в стиле гжель (я такие статуэтки собираю и главное с размером угадала) и ложка с котейкой..... Еще всякие фигурочки, магнитики, обалденные блокнотики и суперская ручка....
Отдельное спасибо @manchesterkate за открытку и письмо с поздравлениями. В общем в я восторге!!!!!!
Посмотреть вложение 291374 Посмотреть вложение 291378
Я очень рада что Вам понравилось!:bounce:Я первый раз участвую в акции...:rolleyes:
 
Сообщения
4.403
Реакции
10.908
Не курю с
08.08.2016
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
[QзUOTE="manchesterkate, post: 2957782, member: 17899"]Я очень рада что Вам понравилось!:bounce:Я первый раз участвую в акции...:rolleyes:[/QUOTE]
Отдельное спасибо от нашего дружного коллектива за целофан с пупырками :kiss:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу