Никоретте Бессчетная попытка бросить...

АтомиК

Патриот
Сообщения
1.462
Реакции
4.440
Не курю с
05.11.2017
Лет курения
14
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Где то прочитала, что похмелье у некурящего не такое гадкое, как у курящего. Нагло врут!!! Я близка к смерти как и раньше
 

xomo

Порок пророчный
Сообщения
8.974
Реакции
22.162
Не курю с
01.11.2017
Лет курения
23
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»

АтомиК

Патриот
Сообщения
1.462
Реакции
4.440
Не курю с
05.11.2017
Лет курения
14
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Снова проснулась посреди ночи и не могла уснуть три часа( в семь проснулась окончательно, вся разбитая. Откуда взялась эта бессонница? Сколько раз бросала, никогда не было таких явных проблем со сном. И это учитывая тот факт, что еще до отказа начала пить афобазол, сегодня заканчиваю курс.
 

xomo

Порок пророчный
Сообщения
8.974
Реакции
22.162
Не курю с
01.11.2017
Лет курения
23
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Снова проснулась посреди ночи и не могла уснуть три часа( в семь проснулась окончательно, вся разбитая. Откуда взялась эта бессонница? Сколько раз бросала, никогда не было таких явных проблем со сном. И это учитывая тот факт, что еще до отказа начала пить афобазол, сегодня заканчиваю курс.
Водичку пить перед сном и релаксирующую зарядку - растяжку?
 

АтомиК

Патриот
Сообщения
1.462
Реакции
4.440
Не курю с
05.11.2017
Лет курения
14
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»

АтомиК

Патриот
Сообщения
1.462
Реакции
4.440
Не курю с
05.11.2017
Лет курения
14
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Весь день льёт дождь, за окном намокли ветки (с)
насквозь промокла, пока до работы дошла (а хожу я пешком на нее). А был бы на улице минус, шел бы снег и была бы у нас зима, а не вот это вот все. Катастрофически не хватает солнца(((
Перестала носить с собой спрей, чтобы соскочить с него, а то он есть, и рука к нему так и тянется. оставлю на глобальные пьянки его для подстраховки, так скажем)
Не смотря на заложенный нос, запахи я стала чувствовать острее. Вспомнила, что раньше у меня от парфюма голова болела, свой то не чувствую, а вот чужой, особенно если на себя его выливают тоннами...
и опавшие листья, они от дождя намокли... какая от них вонь(((
в общем, солнца мне не хватает, вот я и бурчу))))))
 

xomo

Порок пророчный
Сообщения
8.974
Реакции
22.162
Не курю с
01.11.2017
Лет курения
23
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Весь день льёт дождь, за окном намокли ветки (с)
насквозь промокла, пока до работы дошла (а хожу я пешком на нее). А был бы на улице минус, шел бы снег и была бы у нас зима, а не вот это вот все. Катастрофически не хватает солнца(((
Перестала носить с собой спрей, чтобы соскочить с него, а то он есть, и рука к нему так и тянется. оставлю на глобальные пьянки его для подстраховки, так скажем)
Не смотря на заложенный нос, запахи я стала чувствовать острее. Вспомнила, что раньше у меня от парфюма голова болела, свой то не чувствую, а вот чужой, особенно если на себя его выливают тоннами...
и опавшие листья, они от дождя намокли... какая от них вонь(((
в общем, солнца мне не хватает, вот я и бурчу))))))
Пожухлых листьев тонкий флер гниения приятней может быть, чем яд парфюмов дорогих ))
хорошо бурчишь...убедительно
а у нас все листья или подо льдом или под водой.
 

xomo

Порок пророчный
Сообщения
8.974
Реакции
22.162
Не курю с
01.11.2017
Лет курения
23
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Рассказывай, что происходит. Накат?
 

АтомиК

Патриот
Сообщения
1.462
Реакции
4.440
Не курю с
05.11.2017
Лет курения
14
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
ооох, выстояла вчерашний вечер...
Никоретте то я вчера с собой не взяла, а тут подруга звонит: приходи на ужин. меня все едой заманивают, иначе не иду в гости. я алкоголя немного с собой захватила. Подруга курит. Выпиваем, приходят к ней еще две девочки, теперь они курят втроем. время десять, надо ехать домой. но... стоп-крана то у меня нет (надо идти в сухой закон), позвонила еще одна подруга (тоже курящая) предложила встретиться в кафешке "по стаканчику", я согласилась и тут поняла... что если я сейчас туда поеду, я закурю. стопроцентов. я разворачиваю такси и говорю водителю: поехали домой, курить хочу. а он... а он мне пачку сигарет тянет!!!!!!!!! нет-нет-нет не надо! домой! дома спрей! спрей спасет! нельзя курить, нельзя. прибежала домой, залилась спреем, не помогает. хочу курить. еще спрея.
и вот тут я поняла, что форум реально помогает!!! не пойму чем, но помогает
 
Реакции: xomo

xomo

Порок пророчный
Сообщения
8.974
Реакции
22.162
Не курю с
01.11.2017
Лет курения
23
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
ооох, выстояла вчерашний вечер...
Никоретте то я вчера с собой не взяла, а тут подруга звонит: приходи на ужин. меня все едой заманивают, иначе не иду в гости. я алкоголя немного с собой захватила. Подруга курит. Выпиваем, приходят к ней еще две девочки, теперь они курят втроем. время десять, надо ехать домой. но... стоп-крана то у меня нет (надо идти в сухой закон), позвонила еще одна подруга (тоже курящая) предложила встретиться в кафешке "по стаканчику", я согласилась и тут поняла... что если я сейчас туда поеду, я закурю. стопроцентов. я разворачиваю такси и говорю водителю: поехали домой, курить хочу. а он... а он мне пачку сигарет тянет!!!!!!!!! нет-нет-нет не надо! домой! дома спрей! спрей спасет! нельзя курить, нельзя. прибежала домой, залилась спреем, не помогает. хочу курить. еще спрея.
и вот тут я поняла, что форум реально помогает!!! не пойму чем, но помогает
молодец...а спрей может все-таки носить? просто по для удовольствия не пшикать, а только при явном накате?
 

АтомиК

Патриот
Сообщения
1.462
Реакции
4.440
Не курю с
05.11.2017
Лет курения
14
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
молодец...а спрей может все-таки носить? просто по для удовольствия не пшикать, а только при явном накате?
мне теперь надо в стодневку без никоретте))))))))))))))
 
Реакции: xomo

АтомиК

Патриот
Сообщения
1.462
Реакции
4.440
Не курю с
05.11.2017
Лет курения
14
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
а вот и месяц подкрался. даже как то не верится, или верится... я еще не определилась. не ждала, не считала. не курю и все, а сколько - не важно. дальше будет проще. дальше и накатов то не будет (да и за месяц было их мало, таких что б огого). все будет гуд. я помню, я это уже проходила)
 

xomo

Порок пророчный
Сообщения
8.974
Реакции
22.162
Не курю с
01.11.2017
Лет курения
23
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
а вот и месяц подкрался. даже как то не верится, или верится... я еще не определилась. не ждала, не считала. не курю и все, а сколько - не важно. дальше будет проще. дальше и накатов то не будет (да и за месяц было их мало, таких что б огого). все будет гуд. я помню, я это уже проходила)
И запрос на медальку !
 

АтомиК

Патриот
Сообщения
1.462
Реакции
4.440
Не курю с
05.11.2017
Лет курения
14
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
И снился мне сон... лето, тепло, двор детства, и какое то чувство, как в детстве... не могу понять и объяснить... в соседнем дворе сидит коллега моя на лавочке, я к ней подхожу и стреляю сигарету. она мне дает одну, она вся такая белая, прям светится. я думаю: сейчас я дом обойду, как раз покурю, а потом думаю: это ж я покурю щас, надо будет зажевывать, что б запаха не было, но он все равно будет, эт покааа я еще проветрюсь от сигарет. а хочется домой, а дома мама ждет. и... решила я покурить потом. и думаю: я же бросила, зачем мне сигарету с собой таскать, лучше же вообще не курить, а на сигарету смотрю, а она такая беленькая, чуть ли не с сиянием ангельским.
решить, что с ней сделать, я не успела, ибо прозвенел будильник...
но сам факт то в том, что я не курила! обычно то я во сне курю, если бросаю! а тут здравый смысл и во сне был!
 

xomo

Порок пророчный
Сообщения
8.974
Реакции
22.162
Не курю с
01.11.2017
Лет курения
23
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
И снился мне сон... лето, тепло, двор детства, и какое то чувство, как в детстве... не могу понять и объяснить... в соседнем дворе сидит коллега моя на лавочке, я к ней подхожу и стреляю сигарету. она мне дает одну, она вся такая белая, прям светится. я думаю: сейчас я дом обойду, как раз покурю, а потом думаю: это ж я покурю щас, надо будет зажевывать, что б запаха не было, но он все равно будет, эт покааа я еще проветрюсь от сигарет. а хочется домой, а дома мама ждет. и... решила я покурить потом. и думаю: я же бросила, зачем мне сигарету с собой таскать, лучше же вообще не курить, а на сигарету смотрю, а она такая беленькая, чуть ли не с сиянием ангельским.
решить, что с ней сделать, я не успела, ибо прозвенел будильник...
но сам факт то в том, что я не курила! обычно то я во сне курю, если бросаю! а тут здравый смысл и во сне был!
Решила стать сноходцем и смотреть осознанные сны? ))
Мне кажется что во сне тоже надо бросить.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу