Без вариантов

йог

Пророк
Сообщения
7.540
Реакции
6.582
Не курю с
09.02.2014
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
ну что ж, пятый день принёс приятные сюрпризы, девушки опомнились причем и здесь и там)) вот так всегда, вообще это интересно-жить))))))))
 

Vel.

Авторитетная личность
Сообщения
849
Реакции
840
Не курю с
04.01.2013
Лет курения
10
Дневник
Читать »»
22.gif
 

Malysh_KotopeS

Авторитетная личность
Сообщения
833
Реакции
1.329
Не курю с
18.06.2021
Лет курения
15
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
алкоголь, к нашей теме про шоколад нашла кое-что
Светлая сторона темного шоколада.

Он действительно полезен для здоровья.
Черный шоколад благоприятно воздействует на сердечно-сосудистую систему. Умеренное регулярное употребление темного шоколада укрепляет кровеносные сосуды, улучшает их работу и препятствует образованию тромбов. Это обусловлено присутствием в нем природных антиоксидантов, которые организм человека не может синтезировать самостоятельно. Они способны замедлить старение организма.

Шоколад содержит кофеин и теобромин, которые стимулируют работоспособность и творческую активность. Если вам приходится жить в условиях повышенных нагрузок, шоколад поможет мобилизовать силы. Регулярное употребление шоколада повышает стрессоустойчивость.

Умеренное употребление черного шоколада с минимальным содержанием сахара защищает зубы. Лучше давать детям шоколад, чем пирожные, карамель и сдобное печенье: польза шоколада, даже молочного, перевешивает его вред, чего не скажешь о других сладостях.

Польза шоколада для похудения стала основой шоколадной диеты. Горький шоколад достаточно калориен, чтобы не вызвать чувства голода. При этом, в отличие от молочного, он не относится к «быстрым углеводам», которые легко усваиваются, но не приносят пользы.

Он поднимает настроение, стимулирует умственную деятельность (особенно в экстремальных ситуациях), является мощным афродизиаком, улучшает память, укрепляет иммунитет, служит для профилактики весенней усталости и простуды...
 

йог

Пророк
Сообщения
7.540
Реакции
6.582
Не курю с
09.02.2014
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
малыш котопёс)))) вы наивное дитя))) это знаешь,, как "лучше давать детям красное вино чем коньяк водку или спирт"))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
 

Malysh_KotopeS

Авторитетная личность
Сообщения
833
Реакции
1.329
Не курю с
18.06.2021
Лет курения
15
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
алкоголь, детям лучше давать шоколад без добавок, это я тебе как аллергик со стажем авторитетно заявляю))))))
а вот про алко педиатры однозначно высказались)
 

йог

Пророк
Сообщения
7.540
Реакции
6.582
Не курю с
09.02.2014
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
детям его лучше вообще не давать, как в прочем и взрослым)))) я ссылаюсь на аллена карра и поля брега, могу ещё несколько увесистых имён назвать, а ты на кого ссылаешься, чей опыт и знания используешь иронизируя над моими рекомендациями?))))))))
 

йог

Пророк
Сообщения
7.540
Реакции
6.582
Не курю с
09.02.2014
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Malysh_KotopeS

Авторитетная личность
Сообщения
833
Реакции
1.329
Не курю с
18.06.2021
Лет курения
15
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
алкоголь, Аллен Карр педиатр по профессии? и проводил многолетние исследования детского рациона?
или в какой области он специалист? в бросании курить? так то вообще - продавец воздуха. сам умер именно от рака...
Поль Брегг для меня тоже не авторитет, товариЩ 19-го века выпуска, отставший от современных исследований, точнее до них не доживший((((
может у Vel., спросим, как она, как молодая мамочка, относится к алкоголю и шоколаду в детском меню?
 

йог

Пророк
Сообщения
7.540
Реакции
6.582
Не курю с
09.02.2014
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
я ж говорю - наивное дитя)))) у карра клиник по миру много, не хочу вдаваться в детали, но это очем то говорит, брег был вхож в королевские семьи,. это тоже о чем то говорит(ну мне во всяком случае)))) кстати кроме книги по курению ты карра ничего не читала, а вот чтобы по этой теме дискутировать нужно это почитать)))) и брега тоже желательно, и посмотреть для каких людей эти авторы являются авторитетами, а также не нужно быть семи пядей во лбу чтобы понять что продукт содержащий в составе вещества вызывающие зависимость людям лучше не употреблять))))
ну если ты и это оспоришь то ты гений))))
а вел, она по моему в другом специалист)))))))))))))))))))))))
 

йог

Пророк
Сообщения
7.540
Реакции
6.582
Не курю с
09.02.2014
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
если наши знания и мысли состоят из воздуха, то пожалуй воздух самый ценный продукт на свете, вот карр им и приторговывал))))) диоген по этому поводу хорошо говорил.... тоже торговец воздухом)))))))
 

Vel.

Авторитетная личность
Сообщения
849
Реакции
840
Не курю с
04.01.2013
Лет курения
10
Дневник
Читать »»
Malysh_KotopeS,в данный момент мой сынка хомячит новогодний подарок у себя на кровате(а сколько туда шоколада пехают все знают)
 

Vel.

Авторитетная личность
Сообщения
849
Реакции
840
Не курю с
04.01.2013
Лет курения
10
Дневник
Читать »»
только я не поняла чё вы цепанулись то из-за шоколада..:confused:
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Назад
Сверху Снизу