Вопрос дня Недвижимость.

Какая недвижимость лучше?

  • Частный дом

    Голосов: 9 69,2%
  • Хрущёвка в центре

    Голосов: 2 15,4%
  • Трешка в новостройке в пригороде

    Голосов: 2 15,4%

  • Всего проголосовало
    13

mila-vrn

Ночной дожор
Команда форума
V.I.P
30 дней прожито ТРЕЗВО
Модератор Болтологии
Сообщения
24.459
Реакции
47.456
Лет курения
24
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Дом или квартира? Хрущёвка в центре или хоромы в новостройке в пригороде?
Давайте обсудим, где лучше жить.
Screenshot_2023-09-10-23-17-29-527_com.instagram.android-edit.jpg
 

mila-vrn

Ночной дожор
Команда форума
V.I.P
30 дней прожито ТРЕЗВО
Модератор Болтологии
Сообщения
24.459
Реакции
47.456
Лет курения
24
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
я всеми конечностями за частный дом! боже какая прелесть, никаких тебе соседней под/над тобой. Максимальное количество времени можно проводить на улице. :rolleyes:
 

Ментол

Никогда не сдавайся — позорься до конца!
V.I.P за Игровую
Капитан новой цели
Сообщения
13.149
Реакции
28.790
Не курю с
03.06.2023
Лет курения
25
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
я всеми конечностями за частный дом! боже какая прелесть, никаких тебе соседней под/над тобой. Максимальное количество времени можно проводить на улице. :rolleyes:
пожив в частном доме, я уже не смогу вернуться в человейник
 

Olga23

Патриот
Сообщения
1.080
Реакции
2.423
Не курю с
10.04.2023
Лет курения
32
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
я всеми конечностями за частный дом! боже какая прелесть, никаких тебе соседней под/над тобой. Максимальное количество времени можно проводить на улице. :rolleyes:
Сколько там забот! Дом содержать нужно. В многоквартирнике есть председатель, который следит за кровлей, фасадом и цветочками на клумбах, а в своем доме - все сам, все сам!
 

mila-vrn

Ночной дожор
Команда форума
V.I.P
30 дней прожито ТРЕЗВО
Модератор Болтологии
Сообщения
24.459
Реакции
47.456
Лет курения
24
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Сколько там забот! Дом содержать нужно. В многоквартирнике есть председатель, который следит за кровлей, фасадом и цветочками на клумбах, а в своем доме - все сам, все сам!
да, понятно, что забот много, но в многоквартирном те, кто не живут на 1 и последнем этаже, мало интересуются кровлей, состоянием подвала, отсюда куча скандалов , верхним подвал не нужен (как будто нам у них коммуникаций), нижних крыша не интересует. Да и общее отношение в основном "мое в квартире, а за пределами хоть трава не расти".
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.392
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Всех алчных пиратов нужно снести, дабы освободить стратегический лес, так важный для честной миллиардерши - жены великого мэра :thumbsup:
 
Последнее редактирование:

mila-vrn

Ночной дожор
Команда форума
V.I.P
30 дней прожито ТРЕЗВО
Модератор Болтологии
Сообщения
24.459
Реакции
47.456
Лет курения
24
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Всех алчных пиратов нужно снести, дабы освободить стртегический лес, так важный для четсной миллиардершы - жены великого мэра :thumbsup:
очень интересно, но ничего не понятно
 

Дульская

Быть Добру … ❤️🧿
V.I.P
Сообщения
54.868
Реакции
190.244
Дневник
Читать »»
Дом или квартира? Хрущёвка в центре или хоромы в новостройке в пригороде?
Давайте обсудим, где лучше жить.
Посмотреть вложение 1878460


Дом там, где комфортно. Там, где хочется сладко засыпать и бодро просыпаться.
Наш дом это место силы.

А чтобы найти каждому из нас свое место силы, нужен хороший риелтор. :wub:
Способный не только грамотно юридически оформить сделку, обезопасив своего Клиента, но и стать одной командой со своим Клиентом.
Потому что, только объединив усилия и желания, можно найти именно то, что будет способствовать процветанию и гармонии в жизни счастливого обладателя места Силы. 💪
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.392
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Был такой мэр в Москве - Лужков :)
 

Дульская

Быть Добру … ❤️🧿
V.I.P
Сообщения
54.868
Реакции
190.244
Дневник
Читать »»
Дом там, где комфортно. Там, где хочется сладко засыпать и бодро просыпаться.
Наш дом это место силы.

А чтобы найти каждому из нас свое место силы, нужен хороший риелтор. :wub:
Способный не только грамотно юридически оформить сделку, обезопасив своего Клиента, но и стать одной командой со своим Клиентом.
Потому что, только объединив усилия и желания, можно найти именно то, что будет способствовать процветанию и гармонии в жизни счастливого обладателя места Силы. 💪
Обращайтесь. Мария Дульская — риелтор, которому Вы важнее. :kiss:
 

Talking Cat

...s...
Самозабаненные
Сообщения
22.004
Реакции
32.393
Я за квартиру. Но в центре, нормальной площади, и в небольшом доме, квартир на 50 максимум. Сейчас в таком и живу. Да, вопросы подвала и кровли обсуждаем, любой дом требует заботливого ухода.
 

mila-vrn

Ночной дожор
Команда форума
V.I.P
30 дней прожито ТРЕЗВО
Модератор Болтологии
Сообщения
24.459
Реакции
47.456
Лет курения
24
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Я за квартиру. Но в центре, нормальной площади, и в небольшом доме, квартир на 50 максимум. Сейчас в таком и живу. Да, вопросы подвала и кровли обсуждаем, любой дом требует заботливого ухода.
т.е хрущевка в центе - хороший вариант?
 

Talking Cat

...s...
Самозабаненные
Сообщения
22.004
Реакции
32.393
т.е хрущевка в центе - хороший вариант?
У хрущевки нет нормальной площади. Нормально мне сталинка ( эх, потолки 3,2 м) и из новых квартиры повышенной комфортности (к примеру там кухни от 16 кв м)
 

mila-vrn

Ночной дожор
Команда форума
V.I.P
30 дней прожито ТРЕЗВО
Модератор Болтологии
Сообщения
24.459
Реакции
47.456
Лет курения
24
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
У хрущевки нет нормальной площади. Нормально мне сталинка ( эх, потолки 3,2 м) и из новых квартиры повышенной комфортности (к примеру там кухни от 16 кв м)
ну в сталинках кухни тоже не отличаются величиной
в хрущевках, насколько мне помнится двушки в районе 50 квадратов
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.392
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Если речь пошла про Сталинки, то как тут без страстей по ним, без настоящего риэлтора да и нефтерупий заодно :thumbsup:


 

Talking Cat

...s...
Самозабаненные
Сообщения
22.004
Реакции
32.393
ну в сталинках кухни тоже не отличаются величиной
в хрущевках, насколько мне помнится двушки в районе 50 квадратов
Хз, может от года выпуска зависит. Например, в сталинке 1957 г кухня 12.5, площадь однушки 43 кв, двушки 59. А по современным улучш планировки площадь двушки 78 кв м
 

Olga23

Патриот
Сообщения
1.080
Реакции
2.423
Не курю с
10.04.2023
Лет курения
32
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Сталинка прям мечта моя долгое время была, несколько лет подходящую искала, потом вот курить бросила все они мне стали вонючими, даже те, в которых сделан ремонт, в которых хозяева клянутся, что заменили и пол и стены, а мне все равно старьем каким то стало пахнуть.
 

Talking Cat

...s...
Самозабаненные
Сообщения
22.004
Реакции
32.393
Сталинка прям мечта моя долгое время была, несколько лет подходящую искала, потом вот курить бросила все они мне стали вонючими, даже те, в которых сделан ремонт, в которых хозяева клянутся, что заменили и пол и стены, а мне все равно старьем каким то стало пахнуть.
Я сейчас ремонт делаю. Не пахнет ничем, кроме стройматериалов и распиленной ванны, брррр, вот это вонь так вонь...
 

Olga23

Патриот
Сообщения
1.080
Реакции
2.423
Не курю с
10.04.2023
Лет курения
32
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Я сейчас ремонт делаю. Не пахнет ничем, кроме стройматериалов и распиленной ванны, брррр, вот это вонь так вонь...
Мне пахло. У меня период обострения обоняния был. Мне всё очень сильно пахло, правда все по разному, но вот квартиры в старых домах отвратительно.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу