Табекс Бой с тенью

WildBanny

Ветеран
Сообщения
1.974
Реакции
3.908
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Стаж курения 10(14) лет.
История стара как мир, первые танцы, первое вино, первая любовь, первая сигарета.
Среднее количество выкуриваемых сигарет пачка сутки.
Зачем решили бросить: в планах беременность.
Попыток бросить: Это вторая попытка.
Первый раз бросала с табексом, помогло... но прошло несколько месяцев, праздник.. выпили .. одну можно и покурить. Пять праздников прокатило, на шестой нет.
Сейчас бросаю с помощью: Снова Табекс.
Почему? мне подходит, по ощущениям дает полное замещение никотина, а в первые дни даже больше) остается дело привычки: не схватить сигареты во время разговора по телефону... и т.д.
Таблетки лежали на полке уже месяц... каждый раз отодвигая старт приема.. то праздники..то неприятности.. то очередной стресс (как же без сигарет, я же умру). наткнулась на стодневки и поняла ЭТО ЗНАК откладывать нет смысла, а ТОТ понедельник может никогда и не настать.
Первые четыре дня приема таблеток: легкий отказ, тяги нет, всё хорошо.(причина: а по инструкции первые 4 дня можно курить, вот и не страшно было)
а потом началось, каждые полтора часа что то пожевать) на кого-то погавкать) в какой то день хотелось лечь и смотреть в стену.
Никотиновую зависимость победить легко, а вот психологическую ...
Главное то: уже через неделю нет желтизны пальцев, зубы светлее, вбегать на пятый этаж легче, одежда пахнет приятно(оказывается может). А ещЁ : теперь есть копилка кошка. туда идут деньги не потраченные на сигареты. по примерным расчетам через 3-4 месяца денег хватит на настоящую кошку Ориентальную окраса Эбони. Без удара по бюджету получается, а практически "с неба" )))) Бросаем на пару с мужем, двойная экономия.
 

ma vie

Гордость форума
Сообщения
2.541
Реакции
2.679
Не курю с
05.11.2016
Лет курения
8
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
курить вообще ни одной нельзя. удачи
 
O

Oksi1

Стаж курения 10(14) лет.
История стара как мир, первые танцы, первое вино, первая любовь, первая сигарета.
Среднее количество выкуриваемых сигарет пачка сутки.
Зачем решили бросить:
в планах беременность.
Попыток бросить: Это вторая попытка.
Первый раз бросала с табексом, помогло... но прошло несколько месяцев, праздник.. выпили .. одну можно и покурить. Пять праздников прокатило, на шестой нет.

Сейчас бросаю с помощью: Снова Табекс.
Почему? мне подходит, по ощущениям дает полное замещение никотина, а в первые дни даже больше) остается дело привычки: не схватить сигареты во время разговора по телефону... и т.д.
Таблетки лежали на полке уже месяц... каждый раз отодвигая старт приема.. то праздники..то неприятности.. то очередной стресс (как же без сигарет, я же умру). наткнулась на стодневки и поняла ЭТО ЗНАК откладывать нет смысла, а ТОТ понедельник может никогда и не настать.
Первые четыре дня приема таблеток: легкий отказ, тяги нет, всё хорошо.(причина: а по инструкции первые 4 дня можно курить, вот и не страшно было)
а потом началось, каждые полтора часа что то пожевать) на кого-то погавкать) в какой то день хотелось лечь и смотреть в стену.
Никотиновую зависимость победить легко, а вот психологическую ...
Главное то: уже через неделю нет желтизны пальцев, зубы светлее, вбегать на пятый этаж легче, одежда пахнет приятно(оказывается может). А ещЁ : теперь есть копилка кошка. туда идут деньги не потраченные на сигареты. по примерным расчетам через 3-4 месяца денег хватит на настоящую кошку Ориентальную окраса Эбони. Без удара по бюджету получается, а практически "с неба" )))) Бросаем на пару с мужем, двойная экономия.
Поздравляю уже 9 дней отказа вы с мужем молодцы. Легкого отказа вам.
 

Varvara_79

Патриот
Сообщения
1.118
Реакции
3.993
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А ещЁ : теперь есть копилка кошка. туда идут деньги не потраченные на сигареты. по примерным расчетам через 3-4 месяца денег хватит на настоящую кошку Ориентальную окраса Эбони. Без удара по бюджету получается, а практически "с неба" )))) Бросаем на пару с мужем, двойная экономия.
Я поставила себе программу на телефон. Судя по ее данным за 4 месяца я уже сэкономила 14 896 рублей. Как-то так )))
Приятно, однако !
 

Диман_1973

Пророк
Сообщения
5.663
Реакции
8.045
Не курю с
18.11.2015
Лет курения
30
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
первые танцы, первое вино, первая любовь, первая сигарета.
Продолжим: первый отказ от сигареты, напрочь забыт алкоголь, наркота вообще параллельно, здравствуй спорт, снова танцы, любовь:cool:. Рад, что ты с нами!
 

Silencio

Старожил
Сообщения
443
Реакции
1.054
Не курю с
03.01.2017
Лет курения
13
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Мои поздравления с правильным решением и началом новой жизни. Хорошо, что вместе с мужем бросаете - с поддержкой легче:)
 

К. Seagal

Гуру
Сообщения
13.440
Реакции
44.854
Не курю с
06.01.2016
Лет курения
40
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
WildBanny, привет, Маш! Я тоже первый раз бросал с табексом, но принимал его небрежно и не по расписанию...в итоге прокурил лишних 5-6 лет.... Сейчас бросил опять с табексом, но уже как положено))) Вы с мужем молодцы, курить теперь уже не модно и считается очень дурным тоном....Добро пожаловать в компанию некурящих!:dance::dance::dance:
 

WildBanny

Ветеран
Сообщения
1.974
Реакции
3.908
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Я поставила себе программу на телефон. Судя по ее данным за 4 месяца я уже сэкономила 14 896 рублей. Как-то так )))
Приятно, однако !
Копилкой пошуршать надеюсь надёжнее )) в психологическом плане )мотивирующем )
 

Уже все

Авторитетная личность
Сообщения
873
Реакции
2.373
Не курю с
20.11.2016
Лет курения
36
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
теперь есть копилка кошка. туда идут деньги не потраченные на сигареты. по примерным расчетам через 3-4 месяца денег хватит на настоящую кошку Ориентальную окраса Эбони. Без удара по бюджету получается, а практически "с неба" )))) Бросаем на пару с мужем, двойная экономия.
Тоже пожалуй заведу кошку для моей собаки
Это Вы молодцы
За год на симпатичное колечко накопится
Потом расскажешь на что потратили
 

WildBanny

Ветеран
Сообщения
1.974
Реакции
3.908
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
WildBanny, привет, Маш! Я тоже первый раз бросал с табексом, но принимал его небрежно и не по расписанию...в итоге прокурил лишних 5-6 лет.... Сейчас бросил опять с табексом, но уже как положено))) Вы с мужем молодцы, курить теперь уже не модно и считается очень дурным тоном....Добро пожаловать в компанию некурящих!:dance::dance::dance:
Урррааа!!!
я будильник ставлю на весь день, знаю прокосячу без него)) а чёткий прием по инструкции необходим)
 

Диман_1973

Пророк
Сообщения
5.663
Реакции
8.045
Не курю с
18.11.2015
Лет курения
30
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Урррааа!!!
я будильник ставлю на весь день, знаю прокосячу без него)) а чёткий прием по инструкции необходим)
И это правильно, пунктуальность дисциплинирует:angel:
 

WildBanny

Ветеран
Сообщения
1.974
Реакции
3.908
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Любасик

Ветеран
Сообщения
1.635
Реакции
2.778
Не курю с
11.12.2016
Лет курения
35
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»

AgNz

Оракул
Сообщения
3.558
Реакции
7.771
Не курю с
16.12.2016
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Кошку в студию.
 

Любасик

Ветеран
Сообщения
1.635
Реакции
2.778
Не курю с
11.12.2016
Лет курения
35
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу