Боюсь себя потерять, но ребенок важнее...

Клиодна

Наблюдатель
Сообщения
39
Реакции
103
Дневник
Читать »»
вчера у меня был очень сложный рабочий день, да и особо писать по нему было не чего так что вот так)
а сегодня день другой, во первых почти выходной: вечером съездила в офис забрала зарплату и обсудила с руководством новую акцию вот и все дела.
если честно то большую часть дня провела в кровати... спала до обеда, а потом до вечера просто лежала с закрытыми глазами... про предписанию врачей я почти круглый год хожу в солнечных очках, мои глаза на столько разбалованы что часто болят. хотя сегодня все это было мне на руку... мне так хорошо было валяться что даже лень было вставать и идти курить на балкон, чем я и воспользовалась) никотиновая жвачка была под рукой и таблетки тоже)
жвачка у меня сегодня закончилась, так что я во второй раз попробовала таблетки... о боже... во рту от них появляется привкус сигарет... дело в том что я ни когда не курила сигареты без чего нибудь, либо пила в это время (кофе, чай, сок или другой напиток с выраженным вкусом) или же использовала рондо ... для меня было очень непривычно и даже сказать не приятно чувствовать вкус сигарет, но я взяла рондо и вроде ощущения стали лучше) завтра до обеда придется обходиться только пластырем и таблетками, но теперь я знаю как их применять)
завтра начала марафона... жду с нетерпением обещанных заданий)
а сейчас буду развлекаться с счетчиками, да и в игры свои нужно забежать)
а еще сегодня планирую по раньше лечь спать и если уснуть не смогу буду наслаждаться последней книгой в любимой серии... )
 

Мусира

В жутких розочках
Сообщения
8.295
Реакции
38.934
Не курю с
02.02.2015
Лет курения
33
Дневник
Читать »»
@Клиодна, не паникуй, мы тебе всегда рады, и ты нам тоже порадуйся, мы же команда, сходи на страничку команды, логотип в подпись поставь, ну что ты расклеиваешься? Я верю в тебя. И девочки верят. Может я как-то нетактично спросила как твои дела? так ты, это, извини. Между работой и форумом металась(бросать курить то у нас у всех не основная профессия:))Я тебя спрашивала не из-за победы, а наоборот, потому что , кто не бросил до марафона, тот не участвует, а нам всем хочется, чтобы ты участвовала. А победа? так это дело десятое. Мы все победим, когда навсегда откажемся от этой заразы-сигареты. Меня вон на двух неделях так стало накрывать, хоть караул кричи. Мотивация у тебя хорошая. И твое здоровье только выиграет-а это уже победа. А про здоровых детей и их дальнейшее воспитание-вообще отдельный разговор. У меня вот две дочери, чуть помладше тебя, обе курили(сейчас вместе бросаем, какой позор для меня-бросать курить вместе со своими детьми!). Знаешь, как я себя корю, ругаю, ненавижу, за то, что я курила, когда они были детьми-подростками. Ведь, если бы не курила, то и они тогда может быть не стали бы. Приходи. мы ждем тебя!
 

Ethos

Кошатница со стажем
Сообщения
5.226
Реакции
9.556
Не курю с
01.01.2016
Лет курения
10
а можно узнать в чем мы похожи?
вот это когда прочитала:
мне поставили диагноз эпилепсия, пока в легкой форме, но курение может серьезно его усугубить.
2 хочу родить ребенка.
3 близиться взятие ипотеки... а тут 1500-2000 рублей экономии не помешают.
4 просто хочу бросить...
подумала она)) примерно тоже самое у нее).
 

Лапочка Я

Ветеран
Сообщения
1.642
Реакции
3.860
Дневник
Читать »»
да действительно результат самое главное... но если честно в данный момент я не очень рада тому в какой я команде... конечно понимаю что это скорее всего из-за того что сегодня у меня первые сутки без сигарет, нервы на пределе и настроение ни какое, но ощущение такое что мне там не рады и совсем в меня не верят. я все понимаю им хочется победить и все такое, но для меня их вопросы как нож в сердце(

Хм. Это вот не очень хорошо. Давай так - ты главное не кури! Обсудить можно все и здесь,ты главное пиши как ты и что с тобой происходит в этот период! Я верю в тебя! Все получится! Даже не сомневаюсь!
 

Клиодна

Наблюдатель
Сообщения
39
Реакции
103
Дневник
Читать »»
хочу кофе, хочу есть, хочу спать и хочу кусок жаренного мяса в идеале свининку.... курить тоже хочу....

но валяюсь перед телевизором (благо выходной), смотрю телевизор и жду заданий на марафон..

мой мне сказал что в субботу разрешит мне выпить горячего шоколада...

вообщем пока нет заданий пойду отвлекать себя телевизором, так как читать не могу...(
 

Мусира

В жутких розочках
Сообщения
8.295
Реакции
38.934
Не курю с
02.02.2015
Лет курения
33
Дневник
Читать »»
хочу кофе, хочу есть, хочу спать и хочу кусок жаренного мяса в идеале свининку.... курить тоже хочу....

но валяюсь перед телевизором (благо выходной), смотрю телевизор и жду заданий на марафон..

мой мне сказал что в субботу разрешит мне выпить горячего шоколада...

вообщем пока нет заданий пойду отвлекать себя телевизором, так как читать не могу...(
@Клиодна, привет! а горячий шоколад тебе нельзя много? Тогда жаль, я зефиркой заедаю непонятные желания. Мне, вообще-то, тоже нельзя, из-за преддиабета, но удержаться не могу.
 

Querida

Патриот
Сообщения
1.301
Реакции
3.172
Не курю с
07.02.2015
Лет курения
12
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
хочу кофе, хочу есть, хочу спать и хочу кусок жаренного мяса в идеале свининку.... курить тоже хочу....

но валяюсь перед телевизором (благо выходной), смотрю телевизор и жду заданий на марафон..

мой мне сказал что в субботу разрешит мне выпить горячего шоколада...

вообщем пока нет заданий пойду отвлекать себя телевизором, так как читать не могу...(
@Клиодна, скоро буду задания. Вот Nuta вернется из салона красоты и все будет. Всегда помни, что курение прежде всего яд. Представь, что ты вдыхала вместе с дымом аммиачным! Все эти наслаждения ненастоящие - просто мозги нам запудрили с детства.
 

Мусира

В жутких розочках
Сообщения
8.295
Реакции
38.934
Не курю с
02.02.2015
Лет курения
33
Дневник
Читать »»
@Клиодна, мне очень видео от @Владимир Файб помогло. как глянула, из чего эти проклятые сигареты делают и в чем вымачивают, плохо было три дня. А я то, наивная, верила, что табаком травлюсь. Если хочешь, в моем дневнике глянь, а вообще Владимир многим это вмдео выкладывал.
 

Querida

Патриот
Сообщения
1.301
Реакции
3.172
Не курю с
07.02.2015
Лет курения
12
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
@Клиодна, мне очень видео от @Владимир Файб помогло. как глянула, из чего эти проклятые сигареты делают и в чем вымачивают, плохо было три дня. А я то, наивная, верила, что табаком травлюсь. Если хочешь, в моем дневнике глянь, а вообще Владимир многим это вмдео выкладывал.
Вот и мне помогло. Главное посмотреть это с желанием принять информацию, желательно наедине. Можно по 1 видео в день смотреть. И смотри видео, примеряя на себя, а не на кого-то другого.
 

Клиодна

Наблюдатель
Сообщения
39
Реакции
103
Дневник
Читать »»
@Клиодна, привет! а горячий шоколад тебе нельзя много? Тогда жаль, я зефиркой заедаю непонятные желания. Мне, вообще-то, тоже нельзя, из-за преддиабета, но удержаться не могу.
мне сейчас много чего нельзя, нельзя : кофе, жаренного, жирного, острого, соленого ... (
вообщем без ограничений я могу есть только молочное и фрукты(
 

Tsvetok

Продвинутый
Сообщения
129
Реакции
222
Не курю с
08.02.2015
Лет курения
13
Дневник
Читать »»
вообщем без ограничений я могу есть только молочное и фрукты
А сколько всего вкусного можно сделать, из того что теме можно! Овощные гарниры на пару, фруктовые салаты, супы, да вообще куча всего очень вкусного!!! Это повод искать новые рецепты и открывать новые горизонты в кулинарии, а не печалиться!:rolleyes:
 

Клиодна

Наблюдатель
Сообщения
39
Реакции
103
Дневник
Читать »»
А сколько всего вкусного можно сделать, из того что теме можно! Овощные гарниры на пару, фруктовые салаты, супы, да вообще куча всего очень вкусного!!! Это повод искать новые рецепты и открывать новые горизонты в кулинарии, а не печалиться!:rolleyes:
хорошо искать новые рецепты когда не только ты их будешь кушать... но своим домашним я продолжаю жарить и печь... вот так постоишь у плиты пару часов, понюхаешь, посмотришь, а потом они все это едят а ты слюни пускаешь... а ели еще вспомнить какая у меня кухня : 1 метр 30 сантиметров на полтора метра без окон ... такой вот чуланчик ( так вообще грустно становиться(
 

Tsvetok

Продвинутый
Сообщения
129
Реакции
222
Не курю с
08.02.2015
Лет курения
13
Дневник
Читать »»
@Клиодна, Да, с нововведениями сложно! Но всё равно главное не отчаиваться!
 

Клиодна

Наблюдатель
Сообщения
39
Реакции
103
Дневник
Читать »»
чем ближе вечер, тем сильнее хочется курить... а учитывая что пол дня я проспала, усну я не скоро...
единственная радость которая мне осталась это печеньки... я макаю их в чай и ем... это дарит мне радость и успокаивает)
никотиновые таблетки мне не нравятся... я не могу описать ощущения от них, но они не приятные... одна радость, требуются они мне редко...купила упаковку 100 штук, на данный момент еще и 10 не истратила... и зачем я только на них деньги тратила?)
 

Клиодна

Наблюдатель
Сообщения
39
Реакции
103
Дневник
Читать »»
что то у меня к ночи горло начало болеть... вот не знаю, то ли простыла, то ли из за таблеток.
попробую перед сном леденец от боли в горле и завтра меньше таблеток... придется еще жвачку покупать(
через пару дней нужно будет сократить прием таблеток и жвачки и оставить только пластырь... а таблетки держать как крайнее средство.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу