Путь длиною в тысячу ли...

Не курю с
6 Май 2024
Способ отказа
Форум некурим

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
259.537
Реакции
502.951
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Хелен_Хелен

На взлет
Сообщения
68
Реакции
212
Не курю с
06.05.2024
Лет курения
33
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Сегодня десятый день свободы от курения. Мне вчера с вечера так хорошо стало.Мысли о сигаретах если и приходят, то ленивые какие-то. А ответ организма на них - полное нежелание видеть, слышать, чувствовать, вдыхать эту гадость.🤮

Так хорошо, что забыла отчет отправить вчера 😆. Очень хорошее состояние! Ловлю момент и наслаждаюсь! 😃
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
259.537
Реакции
502.951
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Я с тортиком)
day01003.jpg
 

МихаилК

Старожил
Сообщения
343
Реакции
720
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Сегодня десятый день свободы от курения. Мне вчера с вечера так хорошо стало.Мысли о сигаретах если и приходят, то ленивые какие-то. А ответ организма на них - полное нежелание видеть, слышать, чувствовать, вдыхать эту гадость.🤮

Так хорошо, что забыла отчет отправить вчера 😆. Очень хорошее состояние! Ловлю момент и наслаждаюсь! 😃
Поздравляю тебя с 10 днем :) а не подскажешь кстати что за метод Сергея Князева ? Книга какая-то ? я тоже думаю бросать :) Карра читал что-то не помогло :( точнее помогло, но потом опять начал :(
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
259.537
Реакции
502.951
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Поздравляю тебя с 10 днем :) а не подскажешь кстати что за метод Сергея Князева ? Книга какая-то ? я тоже думаю бросать :) Карра читал что-то не помогло :( точнее помогло, но потом опять начал :(
Михаил, привет!
Книга есть во взлетке. А ещё её можно скачать или купить и прочитать.
 

МихаилК

Старожил
Сообщения
343
Реакции
720
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
259.537
Реакции
502.951
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
259.537
Реакции
502.951
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
дайте пожалуйста ссылку, ничего найти не могу:((( и вообще что такое взлетка я не знаю :)
 

МихаилК

Старожил
Сообщения
343
Реакции
720
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
ne-kurim.ru

#55-я Взлетная полоса бросающих курить. Начало регистрации - 22.04.2024. Старт - 06.05.2024. Финиш - 05.06.2024

30-ТИ ДНЕВНАЯ ПРОГРАММА ПО ОТКАЗУ ОТ КУРЕНИЯ, ВЕРСИЯ 3.0 Старт программы - 06.05.2024 . Финиш программы - 05.06.2024 УЧАСТНИКОВ: 143 Мы запускаем бесплатные марафоны по отказу от курения с 2015 года. Вначале это было стихийное собрание, со временем в основу марафонов легла профессиональная...
ne-kurim.ru
ne-kurim.ru
Спасибо :) Жаль в этот марафон я не успел, надеюсь в следующий попаду :)
 

Хелен_Хелен

На взлет
Сообщения
68
Реакции
212
Не курю с
06.05.2024
Лет курения
33
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Спасибо :) Жаль в этот марафон я не успел, надеюсь в следующий попаду :)
Михаил, привет! Здорово, что вы ступили на путь свободы от сигарет, не дожидаясь старта марафона. Я читала ваш дневник. Все обязательно получится!
 

Хелен_Хелен

На взлет
Сообщения
68
Реакции
212
Не курю с
06.05.2024
Лет курения
33
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Сегодня тринадцатый день свободы от сигарет.

Вот уже несколько дней как мысли покурить очень вялые и быстро успокаиваются. Читая форум и дневники, я морально готовлю себя к возможному кризису. Но почему бы не случиться чуду и со мной этого не будет? Просто в моем мозгу выключили кнопку «курение». 😃 Здорово же!

За истекшую неделю:
1. у меня исчезла слизь в горле;
2. стала лучше выглядеть. Это говорят и окружающие и сама вижу. Цвет лица стал розовее (раньше был землистый оттенок), тургор кожи стал лучше.

В календаре бросающего курить упоминается о рубежном 14-ом дне, когда хочется попробовать одну сигарету из любопытства. Это не мой случай. Я четко знаю: эту отраву нужно убирать из своей жизни. Скатываться обратно в курение не хочу. Как и продолжать гробить свое здоровье. Его бы восстановить как можно полнее. Вот задача так задача!
Надеюсь, у меня все получится.

Все таки приходят же мысли, что сейчас хорошо бы покурить. И я хочу получить удовольствие от этого. Хотя объективно понимаю, что получу только вонь, обожженные слизистые, снова замусоренный организм, разочарование и стресс. Мысли эти не агрессивные, но они есть.
 
Последнее редактирование:

Мира7

Писатель
Сообщения
693
Реакции
1.322
Не курю с
21.10.2023
Лет курения
18
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Сегодня тринадцатый день свободы от сигарет.

Вот уже несколько дней как мысли покурить очень вялые и быстро успокаиваются. Читая форум и дневники, я морально готовлю себя к возможному кризису. Но почему бы не случиться чуду и со мной этого не будет? Просто в моем мозгу выключили кнопку «курение». 😃 Здорово же!

За истекшую неделю:
1. у меня исчезла слизь в горле;
2. стала лучше выглядеть. Это говорят и окружающие и сама вижу. Цвет лица стал розовее (раньше был землистый оттенок), тургор кожи стал лучше.

В календаре бросающего курить упоминается о рубежном 14-ом дне, когда хочется попробовать одну сигарету из любопытства. Это не мой случай. Я четко знаю: эту отраву нужно убирать из своей жизни. Скатываться обратно в курение не хочу. Как и продолжать гробить свое здоровье. Его бы восстановить как можно полнее. Вот задача так задача!
Надеюсь, у меня все получится.

Все таки приходят же мысли, что сейчас хорошо бы покурить. И я хочу получить удовольствие от этого. Хотя объективно понимаю, что получу только вонь, обожженные слизистые, снова замусоренный организм, разочарование и стресс. Мысли эти не агрессивные, но они есть.
Читаю твой дневник, как рекомендацию к будущим дням некурения!!! Читаешь и понимаешь и чувствуешь, ценность написанного, и как это помогает
 

Мира7

Писатель
Сообщения
693
Реакции
1.322
Не курю с
21.10.2023
Лет курения
18
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Сегодня тринадцатый день свободы от сигарет.

Вот уже несколько дней как мысли покурить очень вялые и быстро успокаиваются. Читая форум и дневники, я морально готовлю себя к возможному кризису. Но почему бы не случиться чуду и со мной этого не будет? Просто в моем мозгу выключили кнопку «курение». 😃 Здорово же!

За истекшую неделю:
1. у меня исчезла слизь в горле;
2. стала лучше выглядеть. Это говорят и окружающие и сама вижу. Цвет лица стал розовее (раньше был землистый оттенок), тургор кожи стал лучше.

В календаре бросающего курить упоминается о рубежном 14-ом дне, когда хочется попробовать одну сигарету из любопытства. Это не мой случай. Я четко знаю: эту отраву нужно убирать из своей жизни. Скатываться обратно в курение не хочу. Как и продолжать гробить свое здоровье. Его бы восстановить как можно полнее. Вот задача так задача!
Надеюсь, у меня все получится.

Все таки приходят же мысли, что сейчас хорошо бы покурить. И я хочу получить удовольствие от этого. Хотя объективно понимаю, что получу только вонь, обожженные слизистые, снова замусоренный организм, разочарование и стресс. Мысли эти не агрессивные, но они есть.
Все будет хорошо! Дальше только лучше будет!!!
 

Хелен_Хелен

На взлет
Сообщения
68
Реакции
212
Не курю с
06.05.2024
Лет курения
33
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Все будет хорошо! Дальше только лучше будет!!!
Конечно, все будет хорошо! Мы все здесь на верном пути к свободе от сигарет.

В фильме «Чародеи» так обозначен путь к цели:
- Видеть цель! Верить в себя! …Ну, этого у меня — хоть отбавляй… Не видеть препятствий! Чихать я хотел… на все препятствия!

75089D99-E995-4897-BFBA-B4779B5DB549.png
 
Последнее редактирование:

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу