#Некурим Бросаем весело

Тим.о.ха26

Наблюдатель
Сообщения
48
Реакции
80
Не курю с
12.03.2018
Лет курения
15
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Здравствуйте меня зовут Тимофей, я курю порядка 15 лет, сколько раз бросал не знаю сбился со счета. Последний раз не курил год. Бросал и пить и курить на спор. Выиграл спор и через неделю сначало стал выпивать а там и сигарета появилась, вот опять вернулся к своим без мало 40 сигаретам в день. И пиву по вечерам. Очень надеюсь что удастся бросить навсегда и курить и пить.
 

GALINA.

V.I.P
Сообщения
15.014
Реакции
43.753
Не курю с
31.10.2019
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Здравствуйте меня зовут Тимофей, я курю порядка 15 лет, сколько раз бросал не знаю сбился со счета. Последний раз не курил год. Бросал и пить и курить на спор. Выиграл спор и через неделю сначало стал выпивать а там и сигарета появилась, вот опять вернулся к своим без мало 40 сигаретам в день. И пиву по вечерам. Очень надеюсь что удастся бросить навсегда и курить и пить.


Привет, обязательно бросишь! Записался во взлетку, это очень хорошо, с командой легче, будуте друг друга поддерживать.
Удачи тебе в некурительном пути!
338919430.gif
 

Vovka

Патриот
Сообщения
1.316
Реакции
3.990
Не курю с
01.07.2019
Лет курения
15
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Здравствуйте меня зовут Тимофей, я курю порядка 15 лет, сколько раз бросал не знаю сбился со счета. Последний раз не курил год. Бросал и пить и курить на спор. Выиграл спор и через неделю сначало стал выпивать а там и сигарета появилась, вот опять вернулся к своим без мало 40 сигаретам в день. И пиву по вечерам. Очень надеюсь что удастся бросить навсегда и курить и пить.

Фигасе сорок сигарет:eek:
Пральна решил завязать:thumbup:
 

Simetix52

Наблюдатель
Сообщения
24
Реакции
64
Не курю с
25.02.2018
Лет курения
17
Метод
Чампикс

Тим.о.ха26

Наблюдатель
Сообщения
48
Реакции
80
Не курю с
12.03.2018
Лет курения
15
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Привет, обязательно бросишь! Записался во взлетку, это очень хорошо, с командой легче, будуте друг друга поддерживать.
Удачи тебе в некурительном пути!
338919430.gif
Спасибо
 

Тим.о.ха26

Наблюдатель
Сообщения
48
Реакции
80
Не курю с
12.03.2018
Лет курения
15
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Да нет как то не требует организм, сам раньше любил по пиву разливному.а тут резко Новый год прошёл в холодильнике 0.7 Рома стоит не початая ещё
Я после года трезвости, как с цепи сорвался одни мысли о пиве!
 

Simetix52

Наблюдатель
Сообщения
24
Реакции
64
Не курю с
25.02.2018
Лет курения
17
Метод
Чампикс

Тим.о.ха26

Наблюдатель
Сообщения
48
Реакции
80
Не курю с
12.03.2018
Лет курения
15
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»

Simetix52

Наблюдатель
Сообщения
24
Реакции
64
Не курю с
25.02.2018
Лет курения
17
Метод
Чампикс
У меня друг бросил года 3-4 назад курить, пьёт, курить не курит, говорит не тянет
Я на оборот если не курю пить не тянет, а если пью то алкоголь как то не берет)) получается что сразу от всего отказываюсь))
 

Mefistofel

Гордость форума
Сообщения
2.767
Реакции
3.080
Не курю с
24.06.2014
Лет курения
30
Метод
Вейп
Бросал и пить и курить на спор. Выиграл спор и через неделю сначало стал выпивать а там и сигарета появилась, вот опять вернулся к своим без мало 40 сигаретам в день. И пиву по вечерам

Предмет спора был "не буду курить неделю"?

Давайте поспорим "не буду курить 2 года"
 

Simetix52

Наблюдатель
Сообщения
24
Реакции
64
Не курю с
25.02.2018
Лет курения
17
Метод
Чампикс
Да х.з я как два глотка пива сделаю уже руки пачку сигарет ищут на автомате.
Я когда первый раз пол года не курил на пьянках курил раз месяц может реже, но на следующий день снова всё табу на сигареты
 

Дим-Саныч

Позитивный человек
Сообщения
16.698
Реакции
50.376
Не курю с
16.12.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Приветствую , здравые мысли и правильный шаг!!! Одно скажу спор дело не благодарное. , есть у меня один товарищ . В точь в точь поспорили что бросит курит , на один год. Он бросил и не курил. Но как год прошел, он обратно закурил. Я ему уже не раз напоминал что была реальная тема бросить но увы он ей не воспользовался, а теперь мучается и смотрит на меня завидует. Я его понимаю стараюсь поддержать. Но слов мало. Нужно жгучая воля и вера в себя и тогда будет победа под название дыхание без сигарет!!! Сори не суди строго, просто хотел чутка тебе помочь ну и сказать то что прежде всего верь в себя!!! Удачи, у тебя всё получиться. Я верю!!!
 

Дим-Саныч

Позитивный человек
Сообщения
16.698
Реакции
50.376
Не курю с
16.12.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Дим-Саныч

Позитивный человек
Сообщения
16.698
Реакции
50.376
Не курю с
16.12.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Да х.з я как два глотка пива сделаю уже руки пачку сигарет ищут на автомате.
Аккуратней в словах, корректней пиши, чтоб не было потом недоразумений по части слов .... не украшающих словарь русского языка!!! Надеюсь на понимание!!! А так желаю только удачи!!!;)
 

Simetix52

Наблюдатель
Сообщения
24
Реакции
64
Не курю с
25.02.2018
Лет курения
17
Метод
Чампикс
Надо просто найти для себя ради чего ты хочешь бросить. Ну и разобраться что тебе нравиться в курении, меня вот 40тыс в год на сигарены не мотивировало бросать...Мучился все пол года
 

Тим.о.ха26

Наблюдатель
Сообщения
48
Реакции
80
Не курю с
12.03.2018
Лет курения
15
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Приветствую , здравые мысли и правильный шаг!!! Одно скажу спор дело не благодарное. , есть у меня один товарищ . В точь в точь поспорили что бросит курит , на один год. Он бросил и не курил. Но как год прошел, он обратно закурил. Я ему уже не раз напоминал что была реальная тема бросить но увы он ей не воспользовался, а теперь мучается и смотрит на меня завидует. Я его понимаю стараюсь поддержать. Но слов мало. Нужно жгучая воля и вера в себя и тогда будет победа под название дыхание без сигарет!!! Сори не суди строго, просто хотел чутка тебе помочь ну и сказать то что прежде всего верь в себя!!! Удачи, у тебя всё получиться. Я верю!!!
Спасибо, да я полностью согласен спор как воздержание а не как мативированое решение, как тетива натягивается все сильнее а когда спор окончин летишь без тормозов
 

Тим.о.ха26

Наблюдатель
Сообщения
48
Реакции
80
Не курю с
12.03.2018
Лет курения
15
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу