Бросай курить прямо сейчас!

Вероня

Начинающий
Сообщения
56
Реакции
74
Не курю с
09.09.2014
Лет курения
17
Дневник
Читать »»
Pconsp, спасибо за поздравление!:)
Когда создавала дневник хотела описывать как проходил каждый день отказа. Ингаляторами мало, кто пользуется, может кому-то было-бы интересно насколько они помогают. А потом закрутилась, на работе дела, дома дела, в интернет выйти некогда. Вот и получилось, что при двухнедельном сроке только и добралась до дневника.
 

Вероня

Начинающий
Сообщения
56
Реакции
74
Не курю с
09.09.2014
Лет курения
17
Дневник
Читать »»
18 день. Вчера вечером очень хотелось курить. Возможно из-за этого первый раз приснился сон о том, что я курю. Но даже во сне удержалась. Прикурила, смотрю на сигарету и думаю, зачем я прикурила? Я же бросила курить, да и хотела только передать зажигалку. Не сделав ни одной затяжки, затушила сигарету, и проснулась с мыслью во сне это было или на яву? Когда сообразила, что это всего лишь сон, вздохнула с облегчением и какой-то гордостью за себя, что даже во сне не расслабляюсь.
 

Мерлин

Авторитетная личность
Сообщения
756
Реакции
681
Не курю с
19.05.2020
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Подобные сны пройдут, а с ними и мысли о сигаретах) главное не курить на яву
 

Вероня

Начинающий
Сообщения
56
Реакции
74
Не курю с
09.09.2014
Лет курения
17
Дневник
Читать »»
Подобные сны пройдут
А это спорный вопрос. У меня знакомая, не курит лет 10, но сны про то, что она курит ей снятся очень часто.

главное не курить на яву
Это точно!!! Какое наслаждение быть независимой!!!
 

Вероня

Начинающий
Сообщения
56
Реакции
74
Не курю с
09.09.2014
Лет курения
17
Дневник
Читать »»
Ура! Прошло 30 дней!!! Я очень жалею, что живу в мегаполисе, где свежего воздуха ооооооооооочень мало. Мечтаю оказаться где-нибудь в горах, что-бы вдохнуть «полной грудью».
 

Мерлин

Авторитетная личность
Сообщения
756
Реакции
681
Не курю с
19.05.2020
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Вероня, молочинка, поздравляю с месяцем. Ну теперь то точно уже назад дороги нет.
 

Мерлин

Авторитетная личность
Сообщения
756
Реакции
681
Не курю с
19.05.2020
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Kotenok2012

Гордость форума
Сообщения
2.799
Реакции
5.961
Не курю с
18.08.2014
Лет курения
19
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Поздравляю с месяцем! Лучше поздно, чем никогда :oops:)
 

Вероня

Начинающий
Сообщения
56
Реакции
74
Не курю с
09.09.2014
Лет курения
17
Дневник
Читать »»
Прошло уже почти 2 месяца. Многие знакомые спрашивают, как я смогла бросить. А я и не знаю что им ответить. Я бросила настолько легко, что не могу списать все на действие ингалятора. Но с другой стороны, что мне помогло легко и просто бросить курить? Многим близким знакомым я так и говорю :"Так звезды сложились."
Мне снятся сны о курения, но я уже не обращаю на них внимания. Если первый такой сон шокировал меня и порадовал моей стойкостью, то теперь я не запоминаю что я там сделала, и что мне там вообще снилось.
 

Вероня

Начинающий
Сообщения
56
Реакции
74
Не курю с
09.09.2014
Лет курения
17
Дневник
Читать »»
Самые сильные ломки перед очередной датой. Почему так? Ждёшь её как праздник, а тебе лишние испытания.
 
S

shtukatur

Вероня, Все пройдет,держись!Я вот тоже не могу сказать что мне вообще не хочется курить,но это мелочи!Главное,что три месяца позади!И мы не курим!
Ну да,тянет иногда глупость совершить...но только иногда и очень недолго;)
 

Вероня

Начинающий
Сообщения
56
Реакции
74
Не курю с
09.09.2014
Лет курения
17
Дневник
Читать »»
Ну да, тянет иногда глупость совершить...но только иногда и очень недолго;)
Меня очень радует, что тянет на глупости очень не долго. Большую часть времени я не вспоминаю о курения, а когда вспоминаю, то, горжусь, что я бросила эту дурацкую привычку.
 
S

shtukatur

Вероня, А в целом как настрой?Я,например,последние дни постоянно спать хочу...Зато супер раздражительность прошла:)А у тебя как?
 

Вероня

Начинающий
Сообщения
56
Реакции
74
Не курю с
09.09.2014
Лет курения
17
Дневник
Читать »»
Я, наоборот, последнее время плохо сплю, но не думаю, что это связано с некурением. Нервозность - это черта моего характера, после бросания, я пытаюсь контролировать её. И мне кажется, что сейчас я менее нервная чем раньше (во время курения).
Занялась лечением зубов. Каждый раз выходя от стоматолога, думаю как-бы тяжко мне было раньше.
Горжусь собой! Постоянно нахожу новые и новые плюсы некурения.
 

Бурные мысли 693

Писатель
Сообщения
508
Реакции
1.077
Лет курения
7
Дневник
Читать »»
post-4811-1365615462.jpg
 

Вероня

Начинающий
Сообщения
56
Реакции
74
Не курю с
09.09.2014
Лет курения
17
Дневник
Читать »»
Ура! Прошёл год и 1 неделя без сигарет! Осталось только мужа заставить бросить курить, и тогда совсем про них забуду.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу