Заброшенный бросаю,бросаю... никак не получается((

Сообщения
6
Реакции
0
Не курю с
21.01.2012
Лет курения
9
Курю с 16 лет .сейчас мне 25. выкуриваю по пачке в день,иногда чуть больше!!! Очень сильно привязана к этой привычке((( хочу бросить и никак:)( с утра просыпаюсь и сразу курить,даже не поев и не сделав глоток воды! если нет сигарет нахожу их любыми способами,спрашиваю у соседа,выйду стрелять на улицу и т.д. Блин что делать у меня и так вегетососудистая дистония и тревожная депрессия(мама умерла 3 года назад) Каждый день просыпаюсь и ложусь спать с головной болью,:( в ушах все шипит и звенит,уже давление видимо зашкаливает!! неделю назад собралась бросать! Первый день покурила 5 сигарет,второй 3 сигареты,третий не курила,четвертый опять 5 выкурила,пятый и шестой день не курила,а сегодня опять пошла и покурила 2 штучки ((( Ну что делать((((((((((((((( Хочу очень сильно бросить ,но срываюсь!!!
 

Slavka

V.I.P
Сообщения
1.723
Реакции
3.297
Не курю с
10.01.2012
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Приветствую Вас в "Мекке НЕкурящих", леди...!

Походи тут, осмотрись, почитай дневники, изучи "тему курения"...
Потом настройся, прими решение и -погнали...!
Это как плавать учиться... Все боятся, всем страшно но рано или поздно - большинство плывут...
 

Fann

Потёртый романтик
V.I.P
Сообщения
12.492
Реакции
57.684
Не курю с
01.01.2012
Лет курения
30
Дневник
Читать »»
Приветствую Вас в "Мекке НЕкурящих", леди...!

Походи тут, осмотрись, почитай дневники, изучи "тему курения"...
Потом настройся, прими решение и -погнали...!
Это как плавать учиться... Все боятся, всем страшно но рано или поздно - большинство плывут...
Вах! Как сказанно! Просто присоединяюсь.
 

Slavka

V.I.P
Сообщения
1.723
Реакции
3.297
Не курю с
10.01.2012
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Вах! Как сказанно! Просто присоединяюсь.

Опыт, Fann, опыт... :D

Fann, спасибо, хоть не стал меня в "пристрастных домоганиях" обвинять...! И пристыжать...
Мне теперь девочке и комплимент стыдно сделать..!
Придется потом "бросать стыдиться делать комплименты"...!
 

Sladost

Вредина
V.I.P
Сообщения
7.744
Реакции
6.911
Не курю с
23.05.2011
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Хочу очень сильно бросить ,но срываюсь!!!
Значит, не сильно хочешь.
А если все реально так капец как плохо, то тогда только к наркологу и желательно стационар.
 

Fann

Потёртый романтик
V.I.P
Сообщения
12.492
Реакции
57.684
Не курю с
01.01.2012
Лет курения
30
Дневник
Читать »»
спасибо, хоть не стал меня в "пристрастных домоганиях" обвинять...! И пристыжать...
Мне теперь девочке и комплимент стыдно сделать..!
Придется потом "бросать стыдиться делать комплименты"...!

Да, ладно, валяй!. Раз от твоих ухаживаний одна тока польза девчонкам, то я таки закрою на это глаза.
Нет, левый тока прикрою :)
 

Rewda

Женщина Года
V.I.P
Сообщения
3.326
Реакции
6.812
Не курю с
15.07.2011
Лет курения
38
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Курю с 16 лет .сейчас мне 25. выкуриваю по пачке в день,иногда чуть больше!!! Ну что делать((((((((((((((( Хочу очень сильно бросить ,но срываюсь!!!
Или кури спокойно дальше, или не кури совсем. А так только нервы портишь... бросай бросать! Настройся позитивно.. и не кури.
Успеха тебе!:)
 

яна281092

Продвинутый
Сообщения
147
Реакции
54
Лет курения
5
Курю с 16 лет .сейчас мне 25. выкуриваю по пачке в день,иногда чуть больше!!! Очень сильно привязана к этой привычке((( хочу бросить и никак:)( с утра просыпаюсь и сразу курить,даже не поев и не сделав глоток воды! если нет сигарет нахожу их любыми способами,спрашиваю у соседа,выйду стрелять на улицу и т.д. Блин что делать у меня и так вегетососудистая дистония и тревожная депрессия(мама умерла 3 года назад) Каждый день просыпаюсь и ложусь спать с головной болью,:( в ушах все шипит и звенит,уже давление видимо зашкаливает!! неделю назад собралась бросать! Первый день покурила 5 сигарет,второй 3 сигареты,третий не курила,четвертый опять 5 выкурила,пятый и шестой день не курила,а сегодня опять пошла и покурила 2 штучки ((( Ну что делать((((((((((((((( Хочу очень сильно бросить ,но срываюсь!!!
узнаю себя в какой то степени, каких то моментах,только я когда просыпалась бегом кушать и сразу же курить...
всегда было такое ощущение что у меня стаж не 5 лет, а 35.очень была привязана к сигарете.но стоило только собраться,начать,приготовиться и я сделала первый шаг,затем второй...третий...и я знаю что скоро уже буду "бегать"....и тебе желаю этого,у всех получается и у тебя получится!!!докажи всем и себе в первую очередь что ты можешь,что ты сильнее какой то сигареты...вперед!;)
 

Fann

Потёртый романтик
V.I.P
Сообщения
12.492
Реакции
57.684
Не курю с
01.01.2012
Лет курения
30
Дневник
Читать »»
Или кури спокойно дальше, или не кури совсем.
Да. да. Я тоже придерживюсь такой позиции. Если сорвалась, закурила -значит куришь, ну не совсем, конечно, спокойно. Всегда в голове должно сидеть и свербить: бросай, бросай, бросай.. И к моменту бросания надо иметь довольно мощный настрой. И с первого же дня ловить кайф от некурения. Пусть физически ещё не ощутимый. но душа должна петь: "Я не курю. Это великое счастье - быть некурящим. Как здорово, что Я НЕ КУРЮ!"
Давай, Анаид, дерзай! Всё получится!
 
Сообщения
6
Реакции
0
Не курю с
21.01.2012
Лет курения
9
Спасибо за поддержку!!! У соседки сейчас штук 7 точно покурила,аж дурно стало((( Больше не буду ! С сегодняшнего дня веду отсчет!!!!!!!! Аж жалко себя стало и от злости накурилась до одурения(((
 
Сообщения
6
Реакции
0
Не курю с
21.01.2012
Лет курения
9
сколько нужно потерпеть,чтобы хоть чуть чуть легче стало? а то у меня все мысли о курении(((
 

Павел (не курю)

Старожил
Сообщения
337
Реакции
271
Не курю с
01.10.2011
Лет курения
17
Диана, желание должно быть реальным и места сомнениям быть не должно.
Тогда все получится!
 

Павел (не курю)

Старожил
Сообщения
337
Реакции
271
Не курю с
01.10.2011
Лет курения
17
сколько нужно потерпеть,чтобы хоть чуть чуть легче стало? а то у меня все мысли о курении(((
У всех по-разному. Но через неделю всяко легче будет, чем в первые дни.
 
Сообщения
6
Реакции
0
Не курю с
21.01.2012
Лет курения
9
уф,так дурно мне сейчас! я наверно еще больше вреда нанесла организму,что эту неделю почти не курила.а сейчас столько выкурила!!! все трясется внутри.перед глазами мурашки мелькают,голова кружится!
 

Slavka

V.I.P
Сообщения
1.723
Реакции
3.297
Не курю с
10.01.2012
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
М-даа... Кто во что!!!
Сиди тут первые пару-тройку дней... Смотри, читай... Образовывайся на тему "НЕкурения"...
через несколько дней попустит... Все там были... Ничего тут страшного и особенного нет...
 
Сообщения
6
Реакции
0
Не курю с
21.01.2012
Лет курения
9
Славка)) Спасибки!!! Все буду стараться!!!
 

БЫВАЛЫЙ

Наблюдатель
Сообщения
38
Реакции
30
Не курю с
21.01.2012
Лет курения
30
Анаид, если я, старый дурак, который курит с 8 лет сюда зашёл и надеюсь, форум поможет, то тебе здесь помогут точно. Наслаждайся первыми часами без курева. Я пью в меру крепкий чёрный чай немного сахара и лимонной кислоты.
 
Сообщения
6
Реакции
0
Не курю с
21.01.2012
Лет курения
9
у меня в голове постоянно мысли о сигаретах(((((((((((( даже сплю и во сне какие то мысли про них!!!
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу