Бросаю курить беременная..

Гайичка

Старожил
Сообщения
407
Реакции
724
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Боже мой! Сколько же ханжей. Только вчера бычки побросали, а сегодня уже всех учат, прям великие гуру ЗОЖ. Напоминаю курс биологии 9 класс! девочки уже рождаются с определенным количеством яйцеклеток и когда эта девочка пьет\курит и тыды,пагубное влияние этих веществ оказывается на весь запас яйцеклекток. Так что можно пойти теперь всем женским коллективом этого форума и убиться об стену, ибо уже подпортили генетику будущих детей.
Браво!
 

Пуся!

Выше звезд
Сообщения
30.328
Реакции
85.518
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Боже мой! Сколько же ханжей. Только вчера бычки побросали, а сегодня уже всех учат, прям великие гуру ЗОЖ. Напоминаю курс биологии 9 класс! девочки уже рождаются с определенным количеством яйцеклеток и когда эта девочка пьет\курит и тыды,пагубное влияние этих веществ оказывается на весь запас яйцеклекток. Так что можно пойти теперь всем женским коллективом этого форума и убиться об стену, ибо уже подпортили генетику будущих детей.

Спасибо!!!! Очень круто сказано!!!
 

Гайичка

Старожил
Сообщения
407
Реакции
724
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Спасибо!!!! Очень круто сказано!!!
Надо бы еще напомнить мужчинам, что образ жизни папы тоже может сказаться на будущем потомстве. Ах да, пассивное курение беременных женщин при курящих мужьях - как это мы забыли.
И да, здоровье потомства зависит от здоровья и мамы и папы. А не только мамы.
 

vidmin1979

30 дней прожито ТРЕЗВО
Сообщения
56.158
Реакции
72.226
Не курю с
29.01.2024
Лет курения
33
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

mila-vrn

Ночной дожор
Команда форума
V.I.P
30 дней прожито ТРЕЗВО
Модератор Болтологии
Сообщения
24.333
Реакции
47.140
Лет курения
24
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Я просто к чему все это... осудить каждый может, а вот найти слова пожержки намного тяжелее. В конце концом мы все сюда пришли за тем, чтобы получить эту поддержку, осуждения нам всем в реале вполне хватает.
 

Lisetta

Старожил
Сообщения
490
Реакции
827
Не курю с
14.08.2016
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Вот именно, хамить никто права не давал. Так веди себя достойно. Сначала в моем дневнике меня с алкашкой сравнила. Сейчас здесь картинки постишь непонятные.
Сама то понимаешь что творишь? Если не можешь поддержать - пройди мимо.
Ааа, так у тебя уже вторая беременность и ты опять куришь? Ну ты уже точно проф в этом! Дельный совет можешь дать!
 

mila-vrn

Ночной дожор
Команда форума
V.I.P
30 дней прожито ТРЕЗВО
Модератор Болтологии
Сообщения
24.333
Реакции
47.140
Лет курения
24
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
а что тут радостного ???? я вакуе от вас девочки ((
Ну предложи им тогда всем сделать аборт, так как этих они уже попортили и ничего хорошего из них не выйдет.
С кого тут можно быть в вакуе так это в вас. Если нет слов поддержки - пройди мимо, но нет надо человеку в душу побольше наплевать, а то ему недостаточно плохо и стыдно
 

Гайичка

Старожил
Сообщения
407
Реакции
724
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ребят, если вы понимаете, что не сможете поддержать человека., что ваше возмущение сильнее вас и вы не в силах сдержать свое мнение при себе - пройдите мимо. Вы только хуже делаете своими унизительными комментами.
 

Valkirs

Продвинутый
Сообщения
201
Реакции
225
Дорогая Pani, все будет хорошо, у тебя все получится, вот увидишь!!!! И рядом будут те, кто искренне поддержит тебя. И вот даже девочка, которая в похожей с тобой ситуации (в том плане , что тоже беременна), а так то - мы все тут в одинаковой ситуации - все пытаемся бросить/ бросаем / бросили курение. На мой взгляд ты умничка, что фильтруешь комменты. Развешивание ярлыков - одно из самы любимых занятий людей, прими это. Чёрное/белое, хорошее/плохое, правильно/ не правильно... так было всегда, так будет и дальше. Смотри, это всего лишь мнения.
Возможно ты пока ещё не можешь принять ответственность, как таковую.. вообще жизнь и время все расставит на свои места. Борись! И держись! Я тоже с тобой!!!!
П.с. мой счётчик неправильный, с тел не могу его убрать пока))
 

vidmin1979

30 дней прожито ТРЕЗВО
Сообщения
56.158
Реакции
72.226
Не курю с
29.01.2024
Лет курения
33
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

mila-vrn

Ночной дожор
Команда форума
V.I.P
30 дней прожито ТРЕЗВО
Модератор Болтологии
Сообщения
24.333
Реакции
47.140
Лет курения
24
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Дорогая Pani, все будет хорошо, у тебя все получится, вот увидишь!!!! И рядом будут те, кто искренне поддержит тебя. И вот даже девочка, которая в похожей с тобой ситуации (в том плане , что тоже беременна), а так то - мы все тут в одинаковой ситуации - все пытаемся бросить/ бросаем / бросили курение. На мой взгляд ты умничка, что фильтруешь комменты. Развешивание ярлыков - одно из самы любимых занятий людей, прими это. Чёрное/белое, хорошее/плохое, правильно/ не правильно... так было всегда, так будет и дальше. Смотри, это всего лишь мнения.
Возможно ты пока ещё не можешь принять ответственность, как таковую.. вообще жизнь и время все расставит на свои места. Борись! И держись! Я тоже с тобой!!!!
П.с. мой счётчик неправильный, с тел не могу его убрать пока))
Подписываюсь под каждым словом!
 

Lisetta

Старожил
Сообщения
490
Реакции
827
Не курю с
14.08.2016
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ты больная что ли?
Тебе видимо так удобнее считать)). У нас с тобой просто разные мнения по этой теме. В своем сообщении я сразу автору дала понять,что могу сказать как она хочет слышать,а могу сказать как есть на самом деле.
 

vidmin1979

30 дней прожито ТРЕЗВО
Сообщения
56.158
Реакции
72.226
Не курю с
29.01.2024
Лет курения
33
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ну предложи им тогда всем сделать аборт, так как этих они уже попортили и ничего хорошего из них не выйдет.
С кого тут можно быть в вакуе так это в вас. Если нет слов поддержки - пройди мимо, но нет надо человеку в душу побольше наплевать, а то ему недостаточно плохо и стыдно
да таким уж лучше аборт , чем потом она родит ******* и откажется от ребёнка , и ребёнок будет мучится всю жизнь ища свою маму которая всего лишь жила в своё удовольствие ...............
кого поддерживать ??? за что ??? за то что она гробит ребёнка ???
 

Гайичка

Старожил
Сообщения
407
Реакции
724
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
mila-vrn, мне кажется, что для беременных девочек нужно создать отдельную площадку доя общения, чтобы уберечь людей с особо-тонкой душевной организацией от подобного беспредела,так сказать.
Да и девочек беременных от этих людей, чтобы бросалось спокойнее.
 

mila-vrn

Ночной дожор
Команда форума
V.I.P
30 дней прожито ТРЕЗВО
Модератор Болтологии
Сообщения
24.333
Реакции
47.140
Лет курения
24
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
да таким уж лучше аборт , чем потом она родит ******* и откажется от ребёнка , и ребёнок будет мучится всю жизнь ища свою маму которая всего лишь жила в своё удовольствие ...............
кого поддерживать ??? за что ??? за то что она гробит ребёнка ???
:eek: Нет слов. Какую же больную фантазию надо иметь, чтобы такое написать. Милосердие?! Не, не слышали
 

Гайичка

Старожил
Сообщения
407
Реакции
724
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Тебе видимо так удобнее считать)). У нас с тобой просто разные мнения по этой теме. В своем сообщении я сразу автору дала понять,что могу сказать как она хочет слышать,а могу сказать как есть на самом деле.
Конечно удобнее так считать. Ты мне второго ребенка придумала, а болезнь свою не признаешь.
Человек пришел на форум бросить курить и получить поддержку, че непонятного? Форум создан именно для этого.
Пани из-за твоей убогой картинки с форума уйти хотела, а ты никак успокоиться не можешь.
 

Пуся!

Выше звезд
Сообщения
30.328
Реакции
85.518
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
да таким уж лучше аборт , чем потом она родит ******* и откажется от ребёнка , и ребёнок будет мучится всю жизнь ища свою маму которая всего лишь жила в своё удовольствие ...............
кого поддерживать ??? за что ??? за то что она гробит ребёнка ???

А речь идет об отказе от ребенка????
Все у нее в порядке значит с беременностью раз курит. Были бы проблемы уже бы даже кушать бросила, если бы потребовалось. Пока все хорошо, никто не думает о последствиях. И это вообще всех людей касается и всего, а не только беременных.
 

Lisetta

Старожил
Сообщения
490
Реакции
827
Не курю с
14.08.2016
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Конечно удобнее так считать. Ты мне второго ребенка придумала, а болезнь свою не признаешь.
Человек пришел на форум бросить курить и получить поддержку, че непонятного? Форум создан именно для этого.
Пани из-за твоей убогой картинки с форума уйти хотела, а ты никак успокоиться не можешь.
Да уж...не всем дается легко бросить курить! Кури лучше,а то нервы совсем ни к черту:rolleyes:. Релакс:kiss:
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу