Бросаю курить. Мой дневник.

Способ отказа
Сила воли

Yula!

Пророк
Сообщения
7.767
Реакции
17.076
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
Привет! Давай вместе. Про триггеры читала. Но не могу понять свои. Попытаюсь отследить. А ты уже не куришь?
Не курю с 8 апреля 23. До этого 100500 попыток и только с этим форумом и командной поддержкой стало легче. Хотя иногда качает, но когда ты уже несколько дней не куришь, то жалко обнуляться и начинать всё сначала. Пошли во взлетку, если ты решила окончательно с этим завязать и двигаться к прекрасной, наполненной энергией жизни
 

YaGorik

V.I.P за Игровую
Сообщения
3.393
Реакции
5.621
Не курю с
30.03.2023
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Yula!

Пророк
Сообщения
7.767
Реакции
17.076
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
Привет! Давай вместе. Про триггеры читала. Но не могу понять свои. Попытаюсь отследить. А ты уже не куришь?
Триггеры-это твои привычные действия или реакции после которых желание-курить. Чашка кофе, после еды, поругалась или наоборот радость/эйфория, сложный разговор и т.д. Отследить и останавливайся себя в моменте. Переключаться сразу на другое действие. Мне помогает это. Если сразу отвлечься, то желание курить не так преобладает, а потом ты понимаешь, что смогла, ты молодец и так день за днём, победа за победой
 

1.Елена

Мышковна🐁
V.I.P
Служба поддержки
Сто дней пройдено ТРЕЗВО
Сообщения
51.986
Реакции
109.243
Не курю с
20.11.2018
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@Малена1 Молодец что пришла записывайся во взлетку в команде будешь отвлекаться общаться 🤗Желаю тебе лёгкого бросания!
Красивые-мерцающие-открытки-на-весеннюю-тематику-Скачать-бесплатно-открытки-с-весной-20236.gif
 

Ментол

Никогда не сдавайся — позорься до конца!
V.I.P за Игровую
Капитан новой цели
Сообщения
13.312
Реакции
29.219
Не курю с
03.06.2023
Лет курения
25
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Настрой у меня серьёзный. Я чувствую, что курение мешает мне жить полноценно.
Привет! Стаж 25, но бросала постоянно. 3 день не курю, попросись в команду. У меня Табакетте, это аналог Табекса, но мне зашёл на 💯 мучаюсь, но брасаю, сегодня не так тяжело, пришибленная. Дико боялась даже пробовать бросить, но надо
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу