Бросаю курить навсегда!

Сообщения
2
Реакции
7
Итак, я выкурил свою последнюю сигарету и намерен больше никогда в жизни не закурить!
Я пытался бросить на протяжении уже нескольких лет, но всегда терпел неудачу.
Это случалось из-за излишней нервозности. невозможности уснуть и самое главное страха неудачи и невозможности дальше счастливо жить без сигарет.
Бросаю, потому что считаю это убийственным и разрушающим мою жизнь. Хочу сделать широкий шаг к более качественной жизни, снова начать радоваться и получать удовольствие от каждого дня. Я уже начал вгонять себя в депрессию от постоянных неудач, а жить курильщиком больше не могу, так как не представляю счастливым и успешным своё будущее с этой рабской зависимостью. Надеюсь, этот шаг станет последним и навсегда закроет эту проблему, случившуюся в моей жизни. Хочу стать лучше, и сегодня я делаю самый важный шаг в моей жизни. Уверен дальше все будет изменяться исключительно в лучшую сторону!
 

Пауль84

Сержант
Сообщения
2.419
Реакции
10.623
Не курю с
28.09.2017
Лет курения
18
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
удачи!!!в добрый путь....а он будет долгим.. но это того стоит!!!)
 

natalimal

Пророк
Сообщения
8.285
Реакции
25.994
Не курю с
13.11.2016
Лет курения
38
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Молодец!!! Решение единственно верное! А сколько лет курил, какое количество? В поддержку решения ничего не взял, кроме силы воли?
 

Вера Верина 2

Продвинутый
Сообщения
175
Реакции
281
Не курю с
09.10.2017
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Верное решение.Теперь главное ни шагу назад.
 

Grizzly

Ведмедь
Сообщения
5.926
Реакции
18.174
Не курю с
30.08.2017
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Итак, я выкурил свою последнюю сигарету и намерен больше никогда в жизни не закурить!
Я пытался бросить на протяжении уже нескольких лет, но всегда терпел неудачу.
Это случалось из-за излишней нервозности. невозможности уснуть и самое главное страха неудачи и невозможности дальше счастливо жить без сигарет.
Бросаю, потому что считаю это убийственным и разрушающим мою жизнь. Хочу сделать широкий шаг к более качественной жизни, снова начать радоваться и получать удовольствие от каждого дня. Я уже начал вгонять себя в депрессию от постоянных неудач, а жить курильщиком больше не могу, так как не представляю счастливым и успешным своё будущее с этой рабской зависимостью. Надеюсь, этот шаг станет последним и навсегда закроет эту проблему, случившуюся в моей жизни. Хочу стать лучше, и сегодня я делаю самый важный шаг в моей жизни. Уверен дальше все будет изменяться исключительно в лучшую сторону!

Поздравляю с принятым решением! Обязательно запишись в стодневку, если еще не записался. Поддержка там колоссальная! Удачи! Stickers-Spotty23
 

smurfik

Оленятина
Сообщения
4.684
Реакции
12.591
Лет курения
30
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Итак, я выкурил свою последнюю сигарету и намерен больше никогда в жизни не закурить!
Я пытался бросить на протяжении уже нескольких лет, но всегда терпел неудачу.
Это случалось из-за излишней нервозности. невозможности уснуть и самое главное страха неудачи и невозможности дальше счастливо жить без сигарет.
Бросаю, потому что считаю это убийственным и разрушающим мою жизнь. Хочу сделать широкий шаг к более качественной жизни, снова начать радоваться и получать удовольствие от каждого дня. Я уже начал вгонять себя в депрессию от постоянных неудач, а жить курильщиком больше не могу, так как не представляю счастливым и успешным своё будущее с этой рабской зависимостью. Надеюсь, этот шаг станет последним и навсегда закроет эту проблему, случившуюся в моей жизни. Хочу стать лучше, и сегодня я делаю самый важный шаг в моей жизни. Уверен дальше все будет изменяться исключительно в лучшую сторону!
Велкам на самый эффективный и интересный форум нета! Удачи, мы тут, обнимаем, поддержим всегда. В путь. Готов,что первое время будет хреново? Но что радует...недолго.
 
Сообщения
2
Реакции
7
Всем спасибо за теплые слова и поддержку!!
Честно, даже и не помню сколько лет назад начал курить...
Пользоваться ничем не буду, сам справиться должен! Страшно снова сорваться, но когда-то с этим нужно покончить! Сейчас или никогда..
 
А

АлександраC

Молодец. Очень здорово без сигарет.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу