#Некурим Бросаю курить раз и навсегда

Taha

Пророк
Сообщения
7.613
Реакции
17.903
Лет курения
40
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Привет,Марина!Все это я знаю,уже и травку порвала в цветнике и много других дел сделала,а мысль эта сволочная так и лезет,но я героически держусь,сейчас наверно еще и в гости схожу к форумчанам ;)
В гости - это хорошо!!! Когда общаешься, то время идет незаметно. А в нашем деле, для тебя - сейчас главное , время...
Главное, не переживай, все - равно , ...... будет легче.
А мысли, ну , куда от них деться???
Они у всех бывают...
С мыслями -то проще. Я на них даже внимания не обращаю.
А вот работать не могла фактически 2 месяца, это да...
Эти знания , навыки мы столько лет отрабатывали, что с ними жить теперь. Надо приспосабливаться...
 

shigik

Гуру
Сообщения
13.624
Реакции
35.746
Не курю с
28.08.2019
Лет курения
49
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Привет Зина!!! Меня зовут Ольга. Мой стаж 49 лет. Поверь у всех первые дни очень тяжело проходят.Я дневала ночевала на форуме и было легче.Ещё я жвачку некоретте жевала и мне помогало снимать тягу.Первые семь дней курить хотелось постоянно.Почитай мой дневник первые страницы и многое покажется такое как и у тебя.Потерпи станет легче и всё получится.Читай дневники.Мне они помогали.Большой стаж это конечно тяжелее всё проходит.Я читала дневники тех у кого стаж большой,очень позновательно. Потерпи всё будет хорошо,будет здорово. Поставь счётчик.Меня он вдохновлял.
 

Тигран

Старожил
Сообщения
368
Реакции
868
Не курю с
05.04.2019
Лет курения
36
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Все выбросила без сожаления.Уже подходит к концу четвертый день без сигарет,самой не верится...
Все, победа не за горами. С каждым днем будет легче. Да забудте Вы про эти проклятые сигареты. Их больше не будет в нашей жизни. Радуйтесь. Я знаю что повторяюсь. Но это важно. Радуйтесь каждой минуте без курения. Ведь это Ваша заслуга, Ваша победа. Вы заслужили. Удачи. У Вас получится. !
 

punk

Начинающий
Сообщения
65
Реакции
137
Не курю с
05.08.2018
Лет курения
19
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Меня зовут Зинаида,стаж курения огромный 40 лет.Никогда не пыталась бросить,мне нравилось курить.Сейчас жизнь заставляет бросить,появились проблемы со здоровьем.Прослушала Алена Кара,не курю четвертый день,а оочень хочется.Нуждаюсь в поддержке.
Поддерживаю! Для начала, человек раб своих "хотелок". То есть мы выбираем для себя, то что мы хотим, то что нам выгодно или НЕОБХОДИМО. Раз бросание, в товоём случае вызвано необходимостью, то дело положено. Продолжая мысль, хочу отметить, что надо себя морально подготовить к тому, что процесс будет трудным. Увы, ломает всех, кого сильней, кого слабей, кого дольше, кого меньше... Окольных путей нет! Отпустит слегка через неделю. Ослабить, я повторяю ОСЛАБИТЬ А НЕ ПОЛНОСТЬЮ КУПИРОВАТЬ ломку помогают препараты. Советую безникотиновые. Но если ты уже бросила на "сухую", то конфеты-леденцы, лучше с мятой или эфкалиптом. Можешь попить травяные чаи, погрызть семечки, купи спортивную поилку и пей водичку маленькими глотками. В заключение, не забывай зачем бросаешь, можешь написать на лист бумаги и на холодильник повесить... Это твоя мотивация!
 

Зойка @@@

Продвинутый
Сообщения
235
Реакции
535
Не курю с
18.07.2019
Лет курения
40
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Привет!Все хорошо,все по плану идет ;) Внуки не дают расслабиться,как чувствуют,каждый день стали приходить,а до этого не нарисуешь их хотя бы раз в две недели.Отвлекают конкретно.
 

Зойка @@@

Продвинутый
Сообщения
235
Реакции
535
Не курю с
18.07.2019
Лет курения
40
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Поддерживаю! Для начала, человек раб своих "хотелок". То есть мы выбираем для себя, то что мы хотим, то что нам выгодно или НЕОБХОДИМО. Раз бросание, в товоём случае вызвано необходимостью, то дело положено. Продолжая мысль, хочу отметить, что надо себя морально подготовить к тому, что процесс будет трудным. Увы, ломает всех, кого сильней, кого слабей, кого дольше, кого меньше... Окольных путей нет! Отпустит слегка через неделю. Ослабить, я повторяю ОСЛАБИТЬ А НЕ ПОЛНОСТЬЮ КУПИРОВАТЬ ломку помогают препараты. Советую безникотиновые. Но если ты уже бросила на "сухую", то конфеты-леденцы, лучше с мятой или эфкалиптом. Можешь попить травяные чаи, погрызть семечки, купи спортивную поилку и пей водичку маленькими глотками. В заключение, не забывай зачем бросаешь, можешь написать на лист бумаги и на холодильник повесить... Это твоя мотивация!
Спасибо за советы,леденцы постоянно при мне,еще пью слабый кофе с молоком,водичку.
 

Зойка @@@

Продвинутый
Сообщения
235
Реакции
535
Не курю с
18.07.2019
Лет курения
40
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Привет, Зинаида!!!
Внуки молодцы, привет им огромный!!!!!
Старшая молодец,ей 11 лет,а младшенький кроха 1.5 годика,сегодня капризничал и мне было не до своих хотелок:)
 

Nero

LP
Сообщения
56.829
Реакции
142.721
Не курю с
13.11.2022
Лет курения
13
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Привет!Все хорошо,все по плану идет ;) Внуки не дают расслабиться,как чувствуют,каждый день стали приходить,а до этого не нарисуешь их хотя бы раз в две недели.Отвлекают конкретно.
А правда, что внуков любят больше чем детей? Stickers-Spotty25
 

Зойка @@@

Продвинутый
Сообщения
235
Реакции
535
Не курю с
18.07.2019
Лет курения
40
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Доброе утро всем!Сегодня утром взвесилась и .....я в шоке!Набрала за 6 дней 3 кг.У кого то было так?И как теперь скинуть,пока больше не набрала.?Физ.нагрузки исключаются,проблемы с сердцем.Неужели это леденцы дали такой эффект?
 

Taha

Пророк
Сообщения
7.613
Реакции
17.903
Лет курения
40
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Доброе утро всем!Сегодня утром взвесилась и .....я в шоке!Набрала за 6 дней 3 кг.У кого то было так?И как теперь скинуть,пока больше не набрала.?Физ.нагрузки исключаются,проблемы с сердцем.Неужели это леденцы дали такой эффект?
Привет, Зинаида!!!
У меня в 2016 было почти также ( и , да, все из-за конфеток,поглощала килограммами)
Ну, один совет ты сама себе дала уже - леденцы придется взять под контроль.
А так, могу сказать, скинуть будет тяжело.
У меня тоже есть вопросы с сердечно-сосудистой.
Но , какие-то физ упражнения ведь можно. Надо с врачом посоветоваться.
Питание, калории - все под контроль. По-другому никак....
УДАЧИ!!!
 

Зойка @@@

Продвинутый
Сообщения
235
Реакции
535
Не курю с
18.07.2019
Лет курения
40
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Привет, Зинаида!!!
У меня в 2016 было почти также ( и , да, все из-за конфеток,поглощала килограммами)
Ну, один совет ты сама себе дала уже - леденцы придется взять под контроль.
А так, могу сказать, скинуть будет тяжело.
У меня тоже есть вопросы с сердечно-сосудистой.
Но , какие-то физ упражнения ведь можно. Надо с врачом посоветоваться.
Питание, калории - все под контроль. По-другому никак....
УДАЧИ!!!
Привет,Марина!А ты скинула уже лишние кг?Что у тебя с сердцем?Делаешь какие то упражнения?
 

Taha

Пророк
Сообщения
7.613
Реакции
17.903
Лет курения
40
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Привет,Марина!А ты скинула уже лишние кг?Что у тебя с сердцем?Делаешь какие то упражнения?
Я в 2016 через 7 мес. курить начала, кг сами ушли..
Но это не выход.
Сейчас за 3 месяца набрала примерно 3,5 кг. Мне они не лишние, если честно, у меня недобор веса. Но вот все кг оседают на нижней точке...
Да, я физ. нарг. давно практикую.
С сердцем много чего -( не хочу об этом)
А так . С утра - ходьба примерно 3 км., зарядка, сейчас еще фитнес вечером.
В 2016 г. танцевала много дома, зарядка, обруч, мяч, гантели, все подряд... Ну, и контроль калорий - это помогло тогда остановить набор веса на опр. величине.
 

Кризис Закончился

но не у тебя, ха-ха-ха! 😁
Сообщения
8.828
Реакции
18.746
Набрала за 6 дней 3 кг

Это задержка воды в организме, столько жирка за 3 дня не набрать) Отказались от никотина с которым ваш организм работал 40 лет, нарушился водно солевой баланс. Пейте больше воды. Придерживайтесь 5-8 гр соли в день. Вода уйдет)
Если без леденцов не как, то разрешите себе 2 недели или 4 недели питаться, как хотите, на весы не вставайте. После уже займетесь фигурой, питанием, спортом. Месяц отдыха для тела) Как раз через месяц желания курить уже не будет, только остаточные рефлексы останутся с которыми легко справляться и будете полны сил заниматься фигурой.
 

Зойка @@@

Продвинутый
Сообщения
235
Реакции
535
Не курю с
18.07.2019
Лет курения
40
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Привет всем!Вчера так накатило....нашла старую пачку с одной сигаретой и половинку выкурила,это такая гадость,сигаретке то уже пару лет.Теперь вот не могу успокоится,ругаю себя,что поддалась соблазну.У кого то было так чтобы сорвались,но не закурили ?
 

Зойка @@@

Продвинутый
Сообщения
235
Реакции
535
Не курю с
18.07.2019
Лет курения
40
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Это задержка воды в организме, столько жирка за 3 дня не набрать) Отказались от никотина с которым ваш организм работал 40 лет, нарушился водно солевой баланс. Пейте больше воды. Придерживайтесь 5-8 гр соли в день. Вода уйдет)
Если без леденцов не как, то разрешите себе 2 недели или 4 недели питаться, как хотите, на весы не вставайте. После уже займетесь фигурой, питанием, спортом. Месяц отдыха для тела) Как раз через месяц желания курить уже не будет, только остаточные рефлексы останутся с которыми легко справляться и будете полны сил заниматься фигурой.
Привет,Евгений!Сегодня встала на весы,и еще +1 кг.Надо наверно последовать вашему совету пить больше воды,я ведь вообще воду не пью,только кофе-чай.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу