Бросаю курить

hello123

Наблюдатель
Сообщения
45
Реакции
94
Сейчас меня курящий сосед спалил как я его бычьки с пепельницы брал :eek:, стремно блин. Дурацкая привычка. И после этого я пошел и купил пачку. Сейчас пойду все разламаю и выкину.
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
259.076
Реакции
501.742
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Сейчас меня курящий сосед спалил как я его бычьки с пепельницы брал :eek:, стремно блин. Дурацкая привычка. И после этого я пошел и купил пачку. Сейчас пойду все разламаю и выкину.
Пусть лежит. Не выбрасывай
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
259.076
Реакции
501.742
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
У меня три года стоит табак. Я волю тренирую
 

hello123

Наблюдатель
Сообщения
45
Реакции
94
Возьми табекс)

записал. да у меня не в самом бросании кажется проблема, а в том что я от нахлынувших проблем так спасался. я уже бросал лет на пять, потом случились проблемы и я снова начал. а еще я три дня в этом году не курил ради проверки. утром самая беда. я еще дневник антифапа начал вести на антио ру. и таже самая беда, проблемы начинают душить, я принимаю антидеприсант, но что то толку 0. нужно как то отношение поменять к жизни, по другому смотреть на вещи.
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
259.076
Реакции
501.742
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
записал. да у меня не в самом бросании кажется проблема, а в том что я от нахлынувших проблем так спасался. я уже бросал лет на пять, потом случились проблемы и я снова начал. а еще я три дня в этом году не курил ради проверки. утром самая беда. я еще дневник антифапа начал вести на антио ру. и таже самая беда, проблемы начинают душить, я принимаю антидеприсант, но что то толку 0. нужно как то отношение поменять к жизни, негативизм в жизни изжить.
Всё про себя знаешь!
 

hello123

Наблюдатель
Сообщения
45
Реакции
94
Представьте, что вся наша энергия - это сосуд с топливом на 10 литров. Вы привыкли тратить примерно 2,5-3 литра в день. Именно столько вы и будете получать.

о это правильное наблюдение. спасибо за текст, сохранил себе чтобы перечитывать

а еще неиспользуемые калории уходят в жир!

теперь еще бы пессимистическое отношение к жизни поменять. Ты знаешь аудиокнигу Элинор Портер. Поллианна? кажется это может помочь, но наверное должны быть другие способы
 
Последнее редактирование:

hello123

Наблюдатель
Сообщения
45
Реакции
94
о, там еще есть про самовнушение). Поллиниана это девочка у которой все умерли, ее отправили к ворчливой тете а она во всем ищет что то позитивное. На ютубе книга есть все части. Значит я попробую самовнушение + как делает Поллиниана+ буду тренировать привычку заниматься спортом и попутно у организма брать больше топлива как написано. читаю дальше.
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
259.076
Реакции
501.742
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Доброе утро))
Как настроение у тебя ?)
7cab5c03a5849b3b298cb3e0eb6325f9.jpg
 

hello123

Наблюдатель
Сообщения
45
Реакции
94
Привет. Сегодня норм. Арбуз купил первый в году)
 

hello123

Наблюдатель
Сообщения
45
Реакции
94
Привет. Как твои дела? Снова решил сделать попытку бросить, это не мое. Надеюсь с этой попытки все получится это не так уж и сложно на самом деле.
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
259.076
Реакции
501.742
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

hello123

Наблюдатель
Сообщения
45
Реакции
94
Спасибо. Сигарет я много купил даже жаль выкидывать, но если брошу наверное выкину. Стрейт эдж мое все я снова взялся за зож. Курение плохо, зож хорошо. И рад тебя видеть.
 
Последнее редактирование:

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
259.076
Реакции
501.742
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Спасибо. Сигарет я много купил даже жаль выкидывать, но если брошу наверное выкину. Стрейт эдж мое все я снова взялся за зож. Курение плохо, зож хорошо.
Отличное решение! Stickers-Erika5
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу