Табекс Бросаю снюс

Не курю с
8 Апр 2023
Способ отказа
Табекс

Lerchik

Снюсоед со стажем
Сообщения
15
Реакции
22
Не курю с
08.04.2023
Лет курения
5
Метод
Табекс
Кидать снюс начала в 20 лет. Сейчас мне 25. До снюса баловалась сигаретами, тяги к сигаретам особой нет, просто за компанию могла курнуть, но такой тяги как к снюсу никогда не ощущала.
Если честно это моя вторая попытка с табексом. Первая была летом прошлого года, хватило меня до конца курса. Потом подумала - а почему бы не ощутить тот «первый» эффект эйфории? И решила снова закинуться. И т.к табекс нельзя принимать курс за курсом, решила подождать месяца 3. Но эти 3 месяца превратились в 9. :(
Бросить я хочу потому что не ощущаю эйфории как и раньше. Беспокоят частые головные боли, бессонница, вечные покупки обезбола, чтобы не беспокоила голова… Сегодня 08.09.23 уже 7-й день приёма табекса, 07.09.23 я вкинула 4 штуки вечером… За что себя очень корю. Но скажу честно - с каждым днём всё меньше и меньше. Моя норма - это 10-12 шт в день, если не 15. На алкоголь не тянет, потому что понимаю, что если начну пить - это проблему не решит. Когда пьешь начинается автоматическая тяга к никотину, как по щелчку.
Я очень надеюсь, что эта попытка будет заключительной и я смогу побороть эту зависимость( Не хочу травить своё здоровье.
Но это особенно сложно, когда каждое действие фактически в прямом смысле этого слова сопровождалось закидыванием снюса.

Днём, когда не закидывала снюс ощутила прилив энергии и сил, что смогу. Мне так понравилось состояние ясной и чистой головы, но вечером увидев коробку снюса, я после еды (по традиции) не смогла удержаться.
Читала тут некоторые дневники и вдохновилась насколько бывают люди сильные духом. Некоторые ведь справляются даже без таблеток.
 

Lerchik

Снюсоед со стажем
Сообщения
15
Реакции
22
Не курю с
08.04.2023
Лет курения
5
Метод
Табекс
@Lerchik, привет)добро пожаловать на форум. От любых зависимостей избавляемся одинаково,главное правильный настрой на достижении цели.Желаю лёгкого отказа.
Спасибо большое за поддержку 🙏🏼
 

Ирочка_Ч

Tough cookie
V.I.P
Наставник
На взлет
Сообщения
9.148
Реакции
19.866
Не курю с
24.10.2022
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Привет, Лерчик! Добро пожаловать на форум!:angel:

Справляются при очень сильном желании. Выше там писали про правильный настрой, то есть сначала работаем с головой. Раскладываем всё по полочкам, почему нужно бросить и что это даёт.

Насвай это тоже самое? Когда была подростком, практически поголовно закидывались им.. Год 2006 может + -.
 

Lerchik

Снюсоед со стажем
Сообщения
15
Реакции
22
Не курю с
08.04.2023
Лет курения
5
Метод
Табекс
Привет, Лерчик! Добро пожаловать на форум!:angel:

Справляются при очень сильном желании. Выше там писали про правильный настрой, то есть сначала работаем с головой. Раскладываем всё по полочкам, почему нужно бросить и что это даёт.

Насвай это тоже самое? Когда была подростком, практически поголовно закидывались им.. Год 2006 может + -.
Насвай не пробовала, но вроде те, кто пробовал и то, и то говорят, что это почти то же самое..
 

Lerchik

Снюсоед со стажем
Сообщения
15
Реакции
22
Не курю с
08.04.2023
Лет курения
5
Метод
Табекс
Итак. Вот и начался 9-й день моего отказа от пагубной привычки кидать снюс.
Полёт нормальный. Вчера было чувство полного отвращения к этой дряни и ощущение постоянного голода, не закидывалась вообще ☺️, и желания не было. В кол-ве еды себя сдерживаю, чтобы не набирать особо вес. Рассасываю конфетки Холлс, но не мятные)
Мне ещё кажется, что в какой-то степени мне помогает сейчас бороться с этой привычкой моя простуда. Будем смотреть как будут развиваться события дальше. Жду не дождусь окончания курса табекса, тогда уже можно будет проанализировать - смогла или нет?) курс заканчивается фактически 22 апреля. Тогда и подведу итоги)
98345018-56BB-4C78-9203-A49B94CCA7B7.jpeg
 

happyman

Начинающий
Сообщения
72
Реакции
199
Не курю с
14.07.2022
Лет курения
5
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
привет, рекомендую прочитать еще книгу аллен карр легкий способ бросить курить, ставит мозги на место. И периодически подпитывать себя мотивацией , например смотреть как другие люди бросили, читать про вред никотина и тд.
 

Furtu

Продвинутый
Сообщения
153
Реакции
248
Не курю с
10.04.2023
Лет курения
5
Метод
#некурим
А можешь рассказать какой снюс бросала и состояние слизистой . У меня она начала ороговевать , тоже собираюсь бросать. Просто из интереса . Кстати планирую тоже с помощью табекса и стаж почти такой же
 

Furtu

Продвинутый
Сообщения
153
Реакции
248
Не курю с
10.04.2023
Лет курения
5
Метод
#некурим
Посоветуйте успокоительное , только не плацебо по типу валерьянки и глицина . Рассматривал афобазол. Буду очень благодарен. Дневник планирую писать по дням , чтобы подпитывать себя мотивацией
 

Furtu

Продвинутый
Сообщения
153
Реакции
248
Не курю с
10.04.2023
Лет курения
5
Метод
#некурим

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.558
Реакции
500.874
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Посоветуйте успокоительное , только не плацебо по типу валерьянки и глицина . Рассматривал афобазол. Буду очень благодарен. Дневник планирую писать по дням , чтобы подпитывать себя мотивацией
А что не так с глицином?
Зачем тебе химия?
Будешь ходить сонный и в тумане.
 

Lerchik

Снюсоед со стажем
Сообщения
15
Реакции
22
Не курю с
08.04.2023
Лет курения
5
Метод
Табекс
А можешь рассказать какой снюс бросала и состояние слизистой . У меня она начала ороговевать , тоже собираюсь бросать. Просто из интереса . Кстати планирую тоже с помощью табекса и стаж почти такой же
C8CAD0D0-2281-404F-9DDC-2C206F11C550.jpeg

Слизистая в норме
Касаемо успокоительных, они тебе вероятнее всего и не понадобятся, табекс очень хорош в этом плане
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу