Сила воли Бросаю кидать снюс.

Не курю с
7 Апр 2023
Способ отказа
Сила воли
Сообщения
2
Реакции
10
Приветствую всех в моем дневнике. Меня зовут Анна, я бросаю кидать снюс. Последние 3 года снюс сопровождал меня в виде дурной привычки, помогал так сказывать настроить «ум» перед важными событиями, расслабиться и получить удовольствие. Я психолог и мне нужна ваша поддержка, в свою очередь, готова так же поддерживать и наставлять на важном пути в важной жизни. Ведь бросить снюс, значит бросить вызов самому себе.
Бросала снюс ранее, помогали жвачки никоретте, но от них начали болеть и счесываться сильно зубы. Решила начать с силы воли.
Первое и важное, что действительно помогает это планирование вашего дня. Например, я четко понимаю, что сегодня я пойду работать над собой в зале, завтра я пойду бегать и заниматься танцами. То есть, ваш день должен быть чем -то забит. И тот самый дофамин можно получить из другого ресурса.
Когда сильно хотелось закинуться по старой привычке я покупала кофе и шла гулять, в кармане была обычная жвачка (но, как оказалось на зубах и желудке сказалось на много быстрее чем снюс.)
И еще , важное упоминание. Не забывайте себя благодарить , да , может казаться «я сейчас пойду вкусно поем или заем это сладким и отдам кучу денег. Но только вдумайтесь , сколько денег и здоровья уходило на снюс.
Начинаем.
 

Lyubov01.23

🌲
Команда форума
V.I.P
Хранитель
Капитан новой цели
Сообщения
24.317
Реакции
43.813
Не курю с
01.01.2023
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Аня привет молодец что решила бросить.У тебя все получится.Сейчас начинается взлетная полоса бросающих курить.Там колоссальная поддержка.Игры ,конкурсы,советы психолога по борьбе с зависимостью.Приходи записывайся.Вместе бросать веселее и легче.Всега можно спросить что тебя беспокоит
 

Lyubov01.23

🌲
Команда форума
V.I.P
Хранитель
Капитан новой цели
Сообщения
24.317
Реакции
43.813
Не курю с
01.01.2023
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Furtu

Продвинутый
Сообщения
153
Реакции
248
Не курю с
10.04.2023
Лет курения
5
Метод
#некурим
Как дела ?
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу