Бросаю свою электронную сигарету

KattyLady

V.I.P
Сообщения
17.630
Реакции
37.416
Не курю с
16.12.2017
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
А я их уже 7 лет курю. Надоели страшно. Сегодня первый день. Ещё не кончился. Несколько раз возникали мысли о сигарете. Не знаю, что будет завтра. Только бы с ума не сойти. Иду на ночную службу в церковь. И отвлекусь, и дело хорошее сделаю.
Я их курила месяцев 9 вместо сигарет и опять, перейдя на обычные сигареты, с ужасом поняла, что курить стала не 15-20 сигарет, а 35-40 штук. Так что я очень опасаюсь электронных сигарет ( и кальянов тоже), тем более состав там не понятен. Держитесь и только вперед, у Вас обязательно все получится)
 

Сенсей

Пророк
Сообщения
4.901
Реакции
13.933
Не курю с
20.08.2021
Лет курения
18
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Круто, что находятся мыслящие люди, способные определить, что для них благо, а что вред. Добро пожаловать! Очень рад еще одной светлой голове в нашем некурительном клубе ;)
 

Mefistofel

Гордость форума
Сообщения
2.767
Реакции
3.080
Не курю с
24.06.2014
Лет курения
30
Метод
Вейп
А я их уже 7 лет курю. Надоели страшно. Сегодня первый день. Ещё не кончился. Несколько раз возникали мысли о сигарете.

Что-то Вы или сделали неправильно или лукавите. При таком стаже парения мыслей курить аналог не возникает. Потому что курить противно
 

БСА

Светланка
Сообщения
95
Реакции
347
Не курю с
06.01.2018
Лет курения
35
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Что-то Вы или сделали неправильно или лукавите. При таком стаже парения мыслей курить аналог не возникает. Потому что курить противно
Я и не думаю об обычных. Но электронную тоже трудно бросить. Хотя я уже курю "6"
 

БСА

Светланка
Сообщения
95
Реакции
347
Не курю с
06.01.2018
Лет курения
35
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
БСА, как настроение, Светлана?
Сегодня потеряла таблетку табекса. Была в панике. Но ничего, обошлось. Перед сном думаю о сигарете, взяла леденцы
Проблема с засыпанием. Выпила 2 таблетки фенозепама. Не помогает.
 

БСА

Светланка
Сообщения
95
Реакции
347
Не курю с
06.01.2018
Лет курения
35
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Круто, что находятся мыслящие люди, способные определить, что для них благо, а что вред. Добро пожаловать! Очень рад еще одной светлой голове в нашем некурительном клубе ;)
Спасибо! Рада, что есть друзья!
 

БСА

Светланка
Сообщения
95
Реакции
347
Не курю с
06.01.2018
Лет курения
35
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Я их курила месяцев 9 вместо сигарет и опять, перейдя на обычные сигареты, с ужасом поняла, что курить стала не 15-20 сигарет, а 35-40 штук. Так что я очень опасаюсь электронных сигарет ( и кальянов тоже), тем более состав там не понятен. Держитесь и только вперед, у Вас обязательно все получится)
У меня было твердое решение бросить обычные. Я мучалась, но продолжала. Начинала с крепости "24", сейчас "6".Но я осознала, что ё её некогда не бросить. Вот, решилась. Мысли те же, что и при обычных.
 

БСА

Светланка
Сообщения
95
Реакции
347
Не курю с
06.01.2018
Лет курения
35
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
БСА, как настроение, Светлана?
Спасибо, что спрашиваете. Мыслишки бегают, но табекс помогает. Интересно, а можно его пить дольше месяца в профилактическом плане? Не знаете?
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.605
Реакции
498.192
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Спасибо, что спрашиваете. Мыслишки бегают, но табекс помогает. Интересно, а можно его пить дольше месяца в профилактическом плане? Не знаете?
Я не знаю. Не принимала.
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.605
Реакции
498.192
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Сегодня потеряла таблетку табекса. Была в панике. Но ничего, обошлось. Перед сном думаю о сигарете, взяла леденцы
Проблема с засыпанием. Выпила 2 таблетки фенозепама. Не помогает.
Светлана, это всё на подсознательном уровне. Примите душ и с водой смойте все проблемы. Сделайте успокаивающий чай с лавандой и мятой.это продлится несколько дней. Затем будет легче.
 

Mefistofel

Гордость форума
Сообщения
2.767
Реакции
3.080
Не курю с
24.06.2014
Лет курения
30
Метод
Вейп
Я и не думаю об обычных. Но электронную тоже трудно бросить. Хотя я уже курю "6"

Я за год перешел с 24 до 1. И даже 1 периодически забываю добавлять и не страдаю. По большому счету "цепляет" только ритуал. Но это ведь не заразно не вредно/
Точно что-то не так делаете...
 

БСА

Светланка
Сообщения
95
Реакции
347
Не курю с
06.01.2018
Лет курения
35
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Mefistofel,
Я за год перешел с 24 до 1. И даже 1 периодически забываю добавлять и не страдаю. По большому счету "цепляет" только ритуал. Но это ведь не заразно не вредно/
Точно что-то не так делаете...
А мне нравится лежать и дымить. И постоянная потребность. А вы такой молодец! У меня 7 лет ушло. Но и желания бросить не было. Наоборот, "кайфовала". Думаю, никотина во мне не много, но курить тянет. Это мозг работает. Да, мозг- не наш друг..
 
Последнее редактирование:

БСА

Светланка
Сообщения
95
Реакции
347
Не курю с
06.01.2018
Лет курения
35
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Не
Светлана, это всё на подсознательном уровне. Примите душ и с водой смойте все проблемы. Сделайте успокаивающий чай с лавандой и мятой.это продлится несколько дней. Затем будет легче.
думаю, что чай не поможет. У меня только прошла депрессия. Занимаю себя, чем могу- спортзал, церковь,форум. Два дня было нормально. Сегодня к вечеру тянет. Кто- то писал пить чай из овса. Не помню, как заваривать.
 

konstantin_n

Продвинутый
Сообщения
207
Реакции
396
Не курю с
29.07.2017
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Да не помогут никакие табексы и прочие "заместители". В итоге сядете на табекс - тут его многие кушают едва ли не круглый год. И не могут бросить, потому что паникуют при малейших признаках дискомфорта. Переломайтесь "насухо" 2-3 недели, дальше будет легче.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу