Иглорефлексотерапия Бросил курить и встал на лыжи! А инфаркт сменил на грыжу!

Дульская

Быть Добру … ❤️🧿
V.I.P
Сообщения
54.834
Реакции
190.171
Дневник
Читать »»
Пепелацы...
connie_1.gif
 

Васильна

ПОБЕЖДАЕТ ТОТ, КТО СРАЖАЕТСЯ
V.I.P
Сообщения
24.557
Реакции
109.743
Не курю с
01.01.2013
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
Ну это в идеале.А я в прошлый раз продал челу авто,который прописан Владимирская обл.г.Александров.И чего мне туда надо было с ним ехать?
Моя коллега через день ездит оттуда на работу...
 

Васильна

ПОБЕЖДАЕТ ТОТ, КТО СРАЖАЕТСЯ
V.I.P
Сообщения
24.557
Реакции
109.743
Не курю с
01.01.2013
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
:cry:
Ну что вы меня путаете.
1. Я беру деньги
2. Тащу в МРЭО покупателя
3. На каком основании переоформляем?
Можно прямо по пунктам? Мне спросить не у кого.:cry:
 

Lori

V.I.P
Сообщения
24.032
Реакции
125.390
Не курю с
18.03.2012
Лет курения
25
Метод
Иглоукалывание
Дневник
Читать »»

Lori

V.I.P
Сообщения
24.032
Реакции
125.390
Не курю с
18.03.2012
Лет курения
25
Метод
Иглоукалывание
Дневник
Читать »»
Васильна, Тонюха,короче заполняете такую хрень,в двух экземплярах.
89907-blank-zayavleniya-dlya-postanovki-ts-na-uchet.jpg
В ПТС делаете запись от руки(ПТС знаешь что такое?)ответишь дальше пойдем.
 

Дульская

Быть Добру … ❤️🧿
V.I.P
Сообщения
54.834
Реакции
190.171
Дневник
Читать »»
:cry:
Ну что вы меня путаете.
1. Я беру деньги
2. Тащу в МРЭО покупателя
3. На каком основании переоформляем?
Можно прямо по пунктам? Мне спросить не у кого.:cry:
Танюш... Вот я честно скажу, как в Челябинске. Чтобы поставить авто на учет, надо для начала застраховать его.
В общем так! Если бы я хотела сделать так, как хочется мне. Чтобы тОчно ни штрафов, ни гос пошлин не платить.
1. Составляете Договор К-П. Подписываете. Расчитываетесь, в соответствии с тем, что прописано в пункте о расчетах. Пишешь рукописную расписку в получении денежных средств.
2. Проходите сверку в ГАИ. Теперь смотрят и номер движка.
3. Идете с Покупателем страхуете авто на него, то есть ОСАГО, на основании того, что он вписан в ПТС-ку Твоей рукой. И на основании Договора К-П. Перед этим не забудьте пройти тех. осмотр. ;)
4. С оплаченной гос. пошлиной на Покупателя, с заполненным заявлением, что возьмете на входе, с ОСАГО, с Договором К-П и результатами сверки, соответственно с ПТС-кой и маленькой хренью на машинку идете в окошечко, и... Стоите часа три. :D

Именно так у нас в МРЭО. Как в других городах я не знаю. :)
 

Lori

V.I.P
Сообщения
24.032
Реакции
125.390
Не курю с
18.03.2012
Лет курения
25
Метод
Иглоукалывание
Дневник
Читать »»
Не ответила.Ну ладно.ПТС это такая хрень
pts-1.png

После последней записи где написано,что собственником являешься ты от руки на следующей свободном разделе чирикаете.ФИО нового собственника,адрес ,дату передачи,и желательно время передачи.Документом на право собственности является ваш договор купли-продажи.Он ставит подпись,ты ставишь после передачи тебе бабок,желательно на счет в банке,ну или ты если доверяешь ему,что фуфло не подсунет,то из рук в руки.После этого отдаешь ключи,целуешь в мокрый нос и сможешь спокойно удалиться.Или что бы спать спокойно,тащишь в МРЭО,и как только он сдает доки в окошко,можешь поцеловать его в мокрый нос и спокойно удалиться.
 

Дульская

Быть Добру … ❤️🧿
V.I.P
Сообщения
54.834
Реакции
190.171
Дневник
Читать »»
После этого отдаешь ключи,целуешь в мокрый нос и сможешь спокойно удалиться.Или что бы спать спокойно,тащишь в МРЭО,и как только он сдает доки в окошко,можешь поцеловать его в мокрый нос и спокойно удалиться.
Да. Именно так. А как тащить в ГАИ я подробно описала. :D Лори, Ты мою шляпку не видел? :rolleyes:
 

Васильна

ПОБЕЖДАЕТ ТОТ, КТО СРАЖАЕТСЯ
V.I.P
Сообщения
24.557
Реакции
109.743
Не курю с
01.01.2013
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
Не ответила.Ну ладно.ПТС это такая хрень
Посмотреть вложение 498065
После последней записи где написано,что собственником являешься ты от руки на следующей свободном разделе чирикаете.ФИО нового собственника,адрес ,дату передачи,и желательно время передачи.Документом на право собственности является ваш договор купли-продажи.Он ставит подпись,ты ставишь после передачи тебе бабок,желательно на счет в банке,ну или ты если доверяешь ему,что фуфло не подсунет,то из рук в руки.После этого отдаешь ключи,целуешь в мокрый нос и сможешь спокойно удалиться.Или что бы спать спокойно,тащишь в МРЭО,и как только он сдает доки в окошко,можешь поцеловать его в мокрый нос и спокойно удалиться.
Да, я знаю что такое ПТС. А свидетельство о регистрации ТС у меня остается или отдаю?
Покупают за 10 000.
 

Lori

V.I.P
Сообщения
24.032
Реакции
125.390
Не курю с
18.03.2012
Лет курения
25
Метод
Иглоукалывание
Дневник
Читать »»
Но так как сейчас везде электронные очереди,и не факт,что в день купли-продажи он сможет поставить её на учет,то сними копию с ПТС с датой и временем продажи авто.Ибо если он нацепляет штрафов как собака блох,у тебя если ты не захочешь платить будет алиби,что в 12.00 к примеру 21 октября ты машину передала,а штрафы пошли уже после продажи авто.
 

SbetaStan

Гуру
Сообщения
10.268
Реакции
41.576
Не курю с
03.10.2014
Лет курения
6
Дневник
Читать »»

Lori

V.I.P
Сообщения
24.032
Реакции
125.390
Не курю с
18.03.2012
Лет курения
25
Метод
Иглоукалывание
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Назад
Сверху Снизу