Табекс Жизнь без табака. Итоги и выводы.

Только хардкор, только полный отказ?

  • Да!!! Пощады не даём, пощады не просим!

    Голосов: 118 99,2%
  • Нет, резко бросать вредно, надо постепенно. Я уже курю вместо двух пачек в день всего полторы!

    Голосов: 0 0,0%
  • Сам никотин безвреден как шоколадка,поэтому перешел на ЭС.И зависимости от никотина не существует.

    Голосов: 1 0,8%

  • Всего проголосовало
    119

Аллександр

Писатель
Сообщения
645
Реакции
1.397
Дневник
Читать »»
Меня лично тронул , этот отчёт , признаться слово - отчёт - как то сухо , если не грубо , звучит , тут что то с родни исповеди , потому как искренне . Спасибо тебе Михаил ! Уверен , не только мне , но и многим прочитавшим , сиё послужит маячком , на выбранном пути не простом . Бог в помощь !
 

Аллександр

Писатель
Сообщения
645
Реакции
1.397
Дневник
Читать »»
Да я в первый день как то определилась, что я не курю. Не бросаю, бросила и тп,а просто не курю. И когда желание покурить было я думала- ну как же я могу хотеть курить ,ведь я не курю. А тот кто не курит тот и хотеть не должен:D
Вот она сила философской мысли ! Только вот лично я , от мысли что курю , никак избавится не могу , тут надо что то памяти сказать , а ?
 

Grizzly

Ведмедь
Сообщения
5.926
Реакции
18.174
Не курю с
30.08.2017
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Меня лично тронул , этот отчёт , признаться слово - отчёт - как то сухо , если не грубо , звучит , тут что то с родни исповеди , потому как искренне . Спасибо тебе Михаил ! Уверен , не только мне , но и многим прочитавшим , сиё послужит маячком , на выбранном пути не простом . Бог в помощь !

Привет! Давно ко мне никто не заглядывал в гости! Спасибо, Александр! Главное - это постараться навести порядок в голове! Тогда всё получится! Жду тебя на Эвересте! :thumbsup:
 

Аллександр

Писатель
Сообщения
645
Реакции
1.397
Дневник
Читать »»
Привет! Давно ко мне никто не заглядывал в гости! Спасибо, Александр! Главное - это постараться навести порядок в голове! Тогда всё получится! Жду тебя на Эвересте! :thumbsup:
До встречи , дождись только !
 

Ларандана

Волшебница
Сообщения
20.566
Реакции
56.791
Не курю с
20.08.2017
Лет курения
5
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Привет! Отметься, пожалуйста, в Нескучном саду. Напиши, что ты не пьешь!
 

Grizzly

Ведмедь
Сообщения
5.926
Реакции
18.174
Не курю с
30.08.2017
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Давно не заглядывал в свой дневник. Привет всем, кто меня знает и помнит (и кто не знает и не помнит - тоже привет)! Третий год не курю. Так уже хочется считать себя некурящим, но, к сожалению, в очередной раз убеждаюсь, что бывших наркоманов не бывает и периодически ловлю себя на всяких нехороших мыслишках. А, будучи "под газом", рука порой сама тянется к сигарете, ибо сигареты, в силу определённых причин, дома всегда были и есть. Пришёл вспомнить свой путь и каких сил мне стоило добиться успеха. Да поможет мне Бог!
 
Последнее редактирование:

Zaйcom

Добрая фея
Команда форума
V.I.P
Старший модератор питания и спорта
Сообщения
44.544
Реакции
142.171
Не курю с
06.01.2018
Лет курения
20
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Давно не заглядывал в свой дневник. Привет всем, кто меня знает и помнит (и кто не знает и не помнит - тоже привет)! Третий год не курю. Так уже хочется считать себя некурящим, но, к сожалению, в очередной раз убеждаюсь, что бывших наркоманов не бывает и периодически ловлю себя на всяких нехороших мыслишках. А, будучи "под газом", рука порой сама тянется к сигарете, ибо сигареты, в силу определённых причин, дома всегда были и есть. Пришёл вспомнить свой путь и каких сил мне стоило добиться успеха. Да поможет мне Бог!
Мишка привет!!! Ты молодец что не куришь! и не надо это нам) Как твои дела? так рада тебя видеть :kiss:
 

Grizzly

Ведмедь
Сообщения
5.926
Реакции
18.174
Не курю с
30.08.2017
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Мишка привет!!! Ты молодец что не куришь! и не надо это нам) Как твои дела? так рада тебя видеть :kiss:

Зоюшка, привет!
Дела вроде неплохо. Я тоже уверен, что не надо) Думаю, хватит здравого смысла, чтобы не курить и дальше.
 

Le$enok

V.I.P
Сообщения
13.447
Реакции
35.879
Не курю с
14.07.2022
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Давно не заглядывал в свой дневник. Привет всем, кто меня знает и помнит (и кто не знает и не помнит - тоже привет)! Третий год не курю. Так уже хочется считать себя некурящим, но, к сожалению, в очередной раз убеждаюсь, что бывших наркоманов не бывает и периодически ловлю себя на всяких нехороших мыслишках. А, будучи "под газом", рука порой сама тянется к сигарете, ибо сигареты, в силу определённых причин, дома всегда были и есть. Пришёл вспомнить свой путь и каких сил мне стоило добиться успеха. Да поможет мне Бог!
Миша привет)))
 

Диона

Команда форума
V.I.P
Хранитель
Сообщения
35.026
Реакции
121.938
Не курю с
28.09.2017
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

mtv

V.I.P
Сообщения
9.583
Реакции
25.831
Не курю с
30.05.2016
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Давно не заглядывал в свой дневник. Привет всем, кто меня знает и помнит (и кто не знает и не помнит - тоже привет)! Третий год не курю. Так уже хочется считать себя некурящим, но, к сожалению, в очередной раз убеждаюсь, что бывших наркоманов не бывает и периодически ловлю себя на всяких нехороших мыслишках. А, будучи "под газом", рука порой сама тянется к сигарете, ибо сигареты, в силу определённых причин, дома всегда были и есть. Пришёл вспомнить свой путь и каких сил мне стоило добиться успеха. Да поможет мне Бог!
Миш, я тоже думала об этом. И прихожу к мнению, что это тоска по молодости не по сигарете, а как говориться дважды в одну воду не войдешь.
 

angel..ina

не по ГОСТу
Команда форума
V.I.P
Ведущий мафии
Сообщения
54.748
Реакции
132.691
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Поздравляю тебя:dance:
С пожеланиями всего самого лучшего.

1571554266498.png
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу