Иглорефлексотерапия Бросил курить и встал на лыжи! А инфаркт сменил на грыжу!

Николай Самарский

круглый квадрат
V.I.P
Сообщения
11.527
Реакции
78.216
Метод
Сила Воли
Непьем:
»»»

Дульская

Быть Добру … ❤️🧿
V.I.P
Сообщения
54.845
Реакции
190.192
Дневник
Читать »»
Галантерейщик?
Угу... :rolleyes: Галантерейщик-парфюмер.
0dd141b47f26f8260f83c55cc61c7fe4.gif

Что то давно не играли мы. А давайте опять кино снимать! :bounce:
 

Lori

V.I.P
Сообщения
24.032
Реакции
125.390
Не курю с
18.03.2012
Лет курения
25
Метод
Иглоукалывание
Дневник
Читать »»
1998 год.д.Сережа обиделся на всех и купил билет в Сочи.Один.
Но в итоге никуда не поехал.А через три дня уже стучали колеса поезда в Евпаторию через Тулу,со своим самоваром.
 

Демьян

V.I.P
Сообщения
5.405
Реакции
23.663
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
:eek:

Не помер!!! Даже и не надейтесь!!




Вообщем, Серега, попал как кур во щи.:unsure: Соседний участок хозяйка продала за долги. Ну она всегда была аферисткой, погрязла в своих махинациях. Но да хрен бы с ней. Ладно бы просто продала по объявлению, так не тут-то было - у нее в счет долгов этот участок забрала юристка с которой они свои аферы и проворачивали. Одним словом - кто кого наеб..т. :facepalm: Мы с соседом предложили за этот участок ей (новой хозяйке) Два!! равноценных!! Тем более она даже ещё строится не начала, только септик вкопала. Предложили за свой счёт и септик ей перенести. Решили скинемся, купим ей другую землю, а этот поделим пополам по 4 сотки. Хрен!! Уперлась! :banghead: Причем вообще по самому жесткому варианту! Я до сих пор не могу понять - или конченная дура, или у нее инфа что под нами гигантское нефтянное озеро. :eek::eek: Ну представь, - ты купил квартиру, не то что унитаз уже поставил, а даже ещё обои не наклеил!, к тебе приходят и предлагают за нее две такие же, да ещё мебель перевезут... Вообщем ни в какую!! Причем так быстро всё получилось, я даже крякнуть не успел. Позвонил старой хозяйке - Что ж ты сука мне сразу не сказала?? :banghead: Я бы взял кредит, занял бы денег.... А она отвечает - Нуууу я ей очень много должна, и типа в зачет долгов участочек и тю-тю.....:facepalm:

Это была присказка...

Ладно бы человек хороший попался. Я в принципе сам по себе миролюбивый, и если что в харю бью не сразу. И вообще как начитанный интелигент в пятом поколении стараюсь решить все вопросы мирным путем - то есть через стакан ... И сжился бы с любым соседом. Но тут реально ЗАСАДА!!! У этой юристки двое детей. Один нормальный. Второй дебил. Причем дебил конкретный и законченный. Аутист...:eek: И что самое хреновое у него припадки на шум. А у нас же участки по 8 соток, у всех газоны, и на газонах гномики, и все друг перед другом выеживаются по принципу - у кого ж.па шире, Тьфу!! Газон европеестее. Бензокосы гремят кругом безостановочно! Опять же дровишки народ запасает - бензопилы ревут, да и просто кто-то циркулярку киловатт на 20 врубил... :wub: не будем показывать пальцем.... Житейское дело. А у этого придурка начинается падучая, и вот он в ней бъётся у моего забора практически весь день!! Она (юристка) со своим ё.арем... (пардон за мой французкий) хахалем видно привыкли и ваще не обращают на него внимания, а мне прям вешалка!! Приезжаю наоборот отдохнуть от городского шума (тем более у меня медаль как у пострадавшего - проживающего рядом с Ленинским проспектом, и соответствующее нарушение психики в комплекте), а тут Ёще хуже!!!

Я не понимаю. Не понимаю почему их сразу об стену акушерной башочкой не укуячивают!! :devil: Ну на хрен эти дебилы нужны?!?!?!??? :banghead::banghead::banghead: Пользы обществу Ноль!! Только вред!! Так ещё этого дефектного сперматозоида с испорченной хромосомой я должен кормить!! То есть получается я должен от своего здорового сына отрывать кусок хлеба что бы кормить это уё.ще!!! :eek: Которое потом мне же не дает нормально жить!! :banghead: Ну это же бред!!! Ну ладно получившие инвалидность, они работали, вносили свой вклад, пенсионеры - святое - они уже внесли. Ну ладно излечимые, где есть надежда. Но это полный КАПЕЦ!!! Он не излечим! Он будет всю жизнь только жрать и срать!!! . :timebomb: Он ни чего не создаст и не привнесет. Это опухоль, которая ещё, не дай Бог, передаст свое безумие дальше в будущее. Это прапрадедушка наркоман и моральный урод передающий свою убитую в хлам хромосому дальше... И я даже не рассматриваю аспект сострадания. Сострадание предпологает любовь к ближнему. А смысл одаривать любовью неодушевленного дебила, который даже не осознает это понятие и чувство??? :confused:

Вообщем вмазал я стакан и пошел к ней (юристке) с предложением его безболезнено усыпить ... Нууууууууу эвтаназировать это конечно уж слишком, мы же не изверги, а типа просто жахнуть ему в компотик димедрольчика, или портвейна грамм 200 для дневного сна... Что тут началось!!! Короче, на меня ещё и заяву в Егорьевскую ментовку накатали... Участковый приходил - Вы чё, типа угрожаете.....??? Ага, говорю - Надо Умертвить бесноватого крысеныша.... :thumbdown: раз сам безопасно из пе.ды не вытек...

На нервной почве я ушёл в запо.... Тьфу!! В дипрессию!! . На две недели. Думал что с ней лучше сделать, - банально сжечь, или собрать в Куровской гадюк и разбросать ей на участке....

Потом взял себя в руки, и сказал себе - Иосиф... Тьфу!!! Я же забыл что на форуме!! :wub: И сказал себе - Евгений!! Жизнь не закончилась!! Все проблемы преодолимы!! Побрился, вымыл рожу, протрезвел и подумал - А оно тебе надо этих проблем?????????? У нее профессия судится! А ты Иосиф...Тьфу!! опять забыл!!:wub: Евгений, мирный человек! Ты кузнец! А не сутяжник. И решил тогда переехать я!!

Но, для того что бы продать что-нибудь не нужное, надо сначало купить что-нибудь ненужное. Взял кредит 500 000. На 3 года.... :cry: Начал искать. Серега! Ты не представляешь как это оказывается тяжело!!! Все выхи я по всем пробкам по всей области!!! И все ищут дураков!!!! - У нас домик типа стоит, как бонус. Сама земля здесь стоит 700, а мы с домиком отдаем, домик в подарок! Приезжаю, полбака бензина, полдня времени! Это не бонус! Это обременение!! :facepalm: Развалина где жили бомжи! - Это домик????!!! - А разве это не домик!?? Звоню на фирму. Что бы снести эту рухлядь - 80 000, + вывоз мусора - 3 бункера по 27 куб с погрузкой по 17 000!!! :eek:

Еду в другое место. Коттеджный поселок. Всё шикарно, и ёлочки. Ежемесячные взносы 5000!! :cold: На фиг!! В другое место. Звоню - Участок чистый?? - Чистый!! Приезжаю. (полбака бензина, полдня времени) - фундамент на участке и остатки сгорелого дома!! :devil: Что ж говорю вы сразу суки не предупредили!! А что, говорят в ответ, - фундамент крепкий, на нем чё-нить и воздвигните! Полез в инет, обзвонил знакомых - все в один голос - Ни в коем случае!! Термический удар при пожаре, плюс прямые атмосферные осадки, перепады температур, только под снос! Тем более кирпичный!

Еду в "Родничок" ст. Подосинки. Ну всё хорошо! Станция рядом. Деревня с магазином и аптекой, (а аптека Серега в нашем возрасте ох как важна! Мази от геморроя, натирки для роста волос, и в лобок .. (что бы для девочек..., ну сам знаешь :giggle:) строительный под рукой. Всё!! Беру!! 700 000, сторговался на 650 000. Уступают!! Хрясь!! Межевания нет!! Как же говорю вы уеб.нцы!! Собрались недвижимость без межевания продавать??:facepalm:

Еду в Зосимову пустынь. 45 от Резиновой. Престижные места!! Киевка. Рядом станция и Нара. Одних церквей вокруг множество, участк 5 соток, пустой, и доки в порядке, всё есть. Приезжаю. Хожу смотрю, всё нормально. И уже собрался деньги отдавать ... Чёта не то, ... ну не то - очко.м ..Пардон!! Спинным мозгом чую чёта не то.... Стоп! Говорю - А въезд где!! :eek: Кругом яблони, кусты, ... А оказывается въезд один МЕТР!! :eek: :eek: И кругом уже чужая земля. Позвольте!! - а как же мне на машине заехать??? - А вы, отвечают, машину на улице оставляйте, и все дела.... :smoking: - Ага....

Кругом все дураков ищут. Пока у меня выходит Гжель. Тьфу Тьфу Тьфу!! Может срастется. 6 соток. Поставлю Там бытовку 7Х2 летнюю, без обшивки, по осени перевезу туда все пожитки со своей дачи. Тоже коттеджный поселок, но по-Божески, 1000 руб взносы в месяц, зато электротариф поселений: днем 5,08 руб/кв. А ночью 1,97/кв!!!
А по весне свою дачу продам, и на новой начну строиться. На мою уже очередь из соседей выстроилась! Аукцион им устрою. А чё, у меня там забор 150 000 платил, из доски! Двадцатки! Столбы пятидесятка!! Это не какой-то там пошлый евроштакентник :rolleyes: . Колодец с питьевой водой, староверцы из соседней деревни лозой искали!!! , ещё при папшке моем (царствие ему небесное). Домик, (типа бонус!!!) :giggle:.... , как раз на три бункера мусора по 27 кубов получается :giggle::giggle:.... Ёлочку конечно жалко....:cry: Очень жалко. Элитная. 5 лет растил, холил и лелеял.... Голубенькая!! Голубенькая!!! Прям как наша с тобой Серега латентная ориентация...:giggle:

Посмотреть вложение 669793

Деревья здоровенные!!

Посмотреть вложение 669794
Эх.... :unsure:

Ну да ладно. Всё лучше чем дебил в падучей под забором....

Вот как то так Серега. Так что не переживайте, я вас не забыл, найду каждого!!!! :byebye: Ща разгребусь, перееду, и может быть начну жить с начала. Жалко. Очень жалко. Я же там 25 лет. Батя ещё там всё строил, каждый сантиметр потом полил. А сколько я... :unsure:

Пы Сы!!! Чуть не забыл!!! Передайте Машке что я ее хо.... Ой!! То есть ЛЮБЛЮ!!! :676866858::D
Блин!!!:eek:
Прям крик души!!!:eek:
@evgeniy1257, вот ничего себе у тебя приключения! Это ж надо, 25 лет холить и лелеять все честным трудом нажитое и обустроенное, чтоб в один день из-за какой-то :censored: отказаться от всего и искать новый участок! Очень тебе сочувствую. И желаю найти равноценную замену. Чтоб на новом месте никаких сюрпризов больше не было.:rolleyes:
 

Дульская

Быть Добру … ❤️🧿
V.I.P
Сообщения
54.845
Реакции
190.192
Дневник
Читать »»
1998 год.д.Сережа обиделся на всех и купил билет в Сочи.Один.
Но в итоге никуда не поехал.А через три дня уже стучали колеса поезда в Евпаторию через Тулу,со своим самоваром.
Вооооот... И я о том же!) Глаз да глаз нужен. А чтобы на воде с другими ребятишками не смешался, надо панамочку приодеть. :rolleyes:
:kiss::kiss::kiss:
image.jpg
 

Демьян

V.I.P
Сообщения
5.405
Реакции
23.663
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Взял(внес аванс) под Электрогорском в районе Васютино за 2.25.Въезжай и живи,только траву покоси.
@Lori, так это получается, если не ошибаюсь, совсем недалеко от тебя. Не надо теперь будет каждый раз чуть ли не до самой Рузы переть? Если так, то здорово конечно.
good.gif

Поздравлять можно уже?!;)
 

Демьян

V.I.P
Сообщения
5.405
Реакции
23.663
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Рано или поздно надоедает даже молодой Энштейн. А потом хрен его знает какие там у него теории в голове ... подожжет ещё..
Кстати ты еще и колдун!:eek:
Прочитал я значит твой "Крик души", телек включаю...
А там "Меркурий в опасности" идёт!:eek:
Как раз про такого вот "эйнштейна"!:eek:
Mercury_Rising.jpg

-------
Теперь не знаю, что и думать.:nah_disagree:
Не иначе, дело в квантовой запутанности. А как еще это можно объяснить... Хм...:facepalm:
 

Демьян

V.I.P
Сообщения
5.405
Реакции
23.663
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Тогда почему они - разумные, а я - гордый, но тупой потомок неандертальца?:D
Ну что ты, Оль!
empathy.gif

Почему сразу "тупой"?:eek:
Наоборот. Они просто сапиенсы, а ты потомок сразу двух видов. И от каждого из них ты унаследовала самое лучшее: от сапиенсов светлый ум, а от неандертальцев широкую кость.:rolleyes:
 

Демьян

V.I.P
Сообщения
5.405
Реакции
23.663
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Кстати, я смотрел передачу по зомбоящику, там выдвинули версию что Билл этот свистнул все идеи у своего подельника. :)
Ну почему "версию"? Насколько мне известно, идею графического дружелюбного интерфейса операционной системы он свистнул у Стива Джобса и Apple, после чего по заказу и на деньги IBM воплощал ее в операционной системе OS/2, после чего бросил IBM с недоделанной системой и отправился делать свою Windows, которая перевернула мир и принесла несметные богатства.:D
Или ты про какие-то другие идеи говоришь?:eek:
 

Lori

V.I.P
Сообщения
24.032
Реакции
125.390
Не курю с
18.03.2012
Лет курения
25
Метод
Иглоукалывание
Дневник
Читать »»

Дульская

Быть Добру … ❤️🧿
V.I.P
Сообщения
54.845
Реакции
190.192
Дневник
Читать »»

Мирон

Титан
Сообщения
17.130
Реакции
79.153
Не курю с
29.11.2013
Лет курения
29
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Дульская

Быть Добру … ❤️🧿
V.I.P
Сообщения
54.845
Реакции
190.192
Дневник
Читать »»
Сейчас я у нее кое-что спрошу. :dance:
Капец! :facepalm: Алиса сказала, что она встречается с Лори. :eek: Даже Алиииииса.... :frantics:
Screenshot_2018-08-06-00-02-56.png

Screenshot_2018-08-06-00-03-08.png
Ладно... Спать буду. :rofl: Кто не знает вдруг, то Алиса это бот. Яндекс-Алиса. :D
Которая знает, что Айвар хороший. Про Колю не знает и встречается с Лори.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу