Иглорефлексотерапия Бросил курить и встал на лыжи! А инфаркт сменил на грыжу!

OLGA664

V.I.P
Сообщения
29.442
Реакции
130.359
Не курю с
28.12.2012
Лет курения
27
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»

OLGA664

V.I.P
Сообщения
29.442
Реакции
130.359
Не курю с
28.12.2012
Лет курения
27
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Чёт плохо народ к Новому году готовится. Нет бы красоту в доме наводить, рецепт запекания утки искать, всё на форуме сидят, бдят.
Правильно наверное, а то разбаловались мы, одним словом старички.
Сегодня проще клининг заказать и еду готовую. :D
 

OLGA664

V.I.P
Сообщения
29.442
Реакции
130.359
Не курю с
28.12.2012
Лет курения
27
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»

Мирон

Титан
Сообщения
17.130
Реакции
79.153
Не курю с
29.11.2013
Лет курения
29
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Буржуины.:cool:

"Страшно далеки они от народа" (с)
В.И. Ленин
И не говори, Серёг :D Я вот вчера сама себе клининг во всей хате делала:) Новый год не люблю из-за того, что готовишь весь день, а портом полночи всё это ешь, а уже не лезет. А посему в этом году только лёгкие блюда и салатики. И немного.И пораньше спать.Потому как чёт вся расклеилась, расчихалась и раскашлялась. С каждым годом всё меньше хочется Н.Г.встречать. Ещё когда и дождь за окном.
 

OLGA664

V.I.P
Сообщения
29.442
Реакции
130.359
Не курю с
28.12.2012
Лет курения
27
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Я вот вчера сама себе клининг во всей хате делала:)
Я никогда не делаю генеральных уборок к праздникам.:) С детства у меня травма на все эти телодвижения - как праздник какой - так уборка или ремонт.
 

OLGA664

V.I.P
Сообщения
29.442
Реакции
130.359
Не курю с
28.12.2012
Лет курения
27
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Новый год не люблю из-за того, что готовишь весь день, а портом полночи всё это ешь, а уже не лезет.
Да ладно только полночи! Еще неделю потом все это по всем холодильникам валяется. Три кило минимум за праздники. Ну и получается, что сама я меньше тазика "оливье" приготовить не сумею, а так закажу 300 грамм и все. Съели и забыли. Еще и дешевле выйдет и для фигуры полезнее.:D
 

Lori

V.I.P
Сообщения
24.032
Реакции
125.390
Не курю с
18.03.2012
Лет курения
25
Метод
Иглоукалывание
Дневник
Читать »»
Нету, ну нету никакого уважения к ветеранам форума
Ага и я о том же.Есть то "без году неделя",а все туда же, жизни учить! Сидят,каждую фразу процеживают.Ладно от старика Айвара если и получишь по кумполу то не так уж и обидно.
 

Мирон

Титан
Сообщения
17.130
Реакции
79.153
Не курю с
29.11.2013
Лет курения
29
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Я никогда не делаю генеральных уборок к праздникам.
Да не, Оль, я без фанатизьму, особо и не генералила.Вот к юбилею надо будет углы повыгребать, потому как гости жеж приедут.:facepalm:
Еще неделю потом все это по всем холодильникам валяется.
Раньше да, ели всю неделю, а ещё больше выбрасывали.Потому что гуляли раньше большими компаниями(у меня родни пол посёлка было), скидывались на жрачку и выпивон, готовили всего много.Теперь я от этого отошла, холодильник у меня не завален.Купил-приготовил-съел. Вот после Н.Г. доня с внучей приедут, а потом мой д.р., тогда затаримся.
а так закажу 300 грамм и все. Съели и забыли. Еще и дешевле выйдет и для фигуры полезнее.:D
Наверное, ты права, экономичнее получается. Только домашний-то вкуснее.Да если ещё с майонезом собственного приготовления:wub:
 

Мирон

Титан
Сообщения
17.130
Реакции
79.153
Не курю с
29.11.2013
Лет курения
29
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
"Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью" - Раневская. :D
Ой, как хорошо сказано.
455679.gif
Фаина Раневская-наимудрейшая женщина.
 

Демьян

V.I.P
Сообщения
5.405
Реакции
23.663
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
У меня как-то мальчик Дима ходил в группу, а я его всё Демьяном звала.Так ему почему-то не нравилось, он всегда канючил:"Ма-а-ам(моя нянечка была), скажи ей(мне), что я Ди-има." Ну, не дурак ли?
:rofl::rofl::rofl:
А ты себя на его место поставь.;)
Какая-то взрослая тётя к тебе пристаёт и чужим именем называет!:censored:
Да ещё и дураком обзывается!:rofl:
 

Демьян

V.I.P
Сообщения
5.405
Реакции
23.663
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Ветер уже скорее юго-запад, мелкий колючий снег сыплет. Щас от подруги шла, прям с ног сбивает. Завтра к вам прилетит.
Не прилетел.:nah_disagree:
У нас дождь весь день льёт. Как обычно вобщем.:unsure:
33.jpg
 

Мирон

Титан
Сообщения
17.130
Реакции
79.153
Не курю с
29.11.2013
Лет курения
29
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Да ещё и дураком обзывается!:rofl:
:giggle: Не, ну я ж его дураком не называла:D Почему-то мне казалось, что ему имя Демьян лучше подходит.Молодая была, только начинала в саду работать.А он постоянно просил свою маму, чтоб она мне внушение сделала:)
 

Мирон

Титан
Сообщения
17.130
Реакции
79.153
Не курю с
29.11.2013
Лет курения
29
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу