Сила воли Бросить курить-это не на диете посидеть...

Помог ли вам отказ от курения избавиться от ПА?

  • Да

    Голосов: 7 31,8%
  • Нет

    Голосов: 3 13,6%
  • Не знаю что такое ПА

    Голосов: 12 54,5%

  • Всего проголосовало
    22

Sashuliy

Авторитетная личность
Сообщения
835
Реакции
2.896
Не курю с
04.12.2018
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
От души поздравляю, маленькими шагами ты покоришь Эверест!!! Я это знаю и ты поверь в то что сможешь!!! Удачи!!! Так и продолжай свой путь дыхания без сигарет. Дол встречи на Эвересте!!!
nazaksil-750x375c.jpg
Доброе утро. Спасибо большое:kiss::rolleyes::bounce: с такой поддержкой конечно дойду до Эвереста
 

Sashuliy

Авторитетная личность
Сообщения
835
Реакции
2.896
Не курю с
04.12.2018
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Sashuliy

Авторитетная личность
Сообщения
835
Реакции
2.896
Не курю с
04.12.2018
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Добрый вечер дневничок. Сегодня 18 или 19 день некурения. Лень считать. Встала сегодня разбитая-приболела. Температура не высокая,но колбасит ннприятно 37,5 вода с носа,мышцы болят. Наверно навозюкалась с водой,когда позавчера боролась с тягой покурить физически,намыла стены, холодильник и всё это при открытых окнах,жарко было. И вот последствия. Лежу страдаю,не до чего. Хорошо что выходные,есть время отлежаться. А так всё хорошо,курить немного тянет,но в рот уже ничего не тяну,рядом лежит арахис и воротит от него. Очень переживаю за новый год-выпил,покурил,тюрьма)))) буду стараться,помня свои страдания в курительной жизни. Пока этот форум меня очень выручает,забегаю,почитаю,отвлекаюсь и забываю,что курила. Спасибо создателям и тем людям,которые здесь поддерживают и ведут за руку к лучшей жизни10lis10
 

Artem Demchenko

Гордость форума
Сообщения
2.306
Реакции
5.715
Лет курения
0
Добрый вечер дневничок. Сегодня 18 или 19 день некурения. Лень считать. Встала сегодня разбитая-приболела. Температура не высокая,но колбасит ннприятно 37,5 вода с носа,мышцы болят. Наверно навозюкалась с водой,когда позавчера боролась с тягой покурить физически,намыла стены, холодильник и всё это при открытых окнах,жарко было. И вот последствия. Лежу страдаю,не до чего. Хорошо что выходные,есть время отлежаться. А так всё хорошо,курить немного тянет,но в рот уже ничего не тяну,рядом лежит арахис и воротит от него. Очень переживаю за новый год-выпил,покурил,тюрьма)))) буду стараться,помня свои страдания в курительной жизни. Пока этот форум меня очень выручает,забегаю,почитаю,отвлекаюсь и забываю,что курила. Спасибо создателям и тем людям,которые здесь поддерживают и ведут за руку к лучшей жизни10lis10
Желаю скорейшего выздоровления!
 
B

BPS

Привет электронная тетрадочка моя. Сегодняшний день прошёл ровно и спокойно, без истерик и накатов. Помастерила ёлочку для племяшки в сад, почирикала с двоюродной сестрой, не хотела её отпускать. Так соскучилась по вечерним посиделки, но теперь она взрослая, своя семья, свои заботы. Кстати курит коза :mad: В общем хороший ровный день, даже поныть нет причин, что безусловно радует. Готовлюсь к завтрашнему марафону. Надеюсь вывезу. Посмотреть вложение 776242 Посмотреть вложение 776243
По поводу последней фотографии: у меня нет слов.
Доброй ночи.
BPS
 

Sashuliy

Авторитетная личность
Сообщения
835
Реакции
2.896
Не курю с
04.12.2018
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Реакции: BPS

Sashuliy

Авторитетная личность
Сообщения
835
Реакции
2.896
Не курю с
04.12.2018
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Вот видишь, каким косноязычным я становлюсь, люди просто перестают понимать, что я имею ввиду. Я имел ввиду, что красивые вы, глаз не отвести.
Ну просто офигеть от фото можно по-разному,как в негативном ключе,так и наоборот. Но спасибо за комплимент,мне безумно приятно:wub::kiss:
 
Реакции: BPS

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу