Бросить курить навсегда

venkian

Пророк
Сообщения
6.598
Реакции
13.050
Лет курения
23
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Викториш, пластырь помогает,но кажется, также как чампикс или табакс. Мне кажется, нужно использовать что-то одно.Я первый раз с пластырем бросала.
 

venkian

Пророк
Сообщения
6.598
Реакции
13.050
Лет курения
23
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Сегодня 23 февраля, что-то я растерялась совсем,присела походу на качели с сигаретами, знаю,что бросить надо,а первый шаг снова страшно сделать.Вчера был запутанный день, но хороший,сегодня выходной, завтра снова на работу.Перечитала свой дневник, забыла совсем как я мучилась,когда курить бросала,прямо мазохизм какой-то.Пойду посплю сегодня. Всем хорошего дня.:oops:
 

venkian

Пророк
Сообщения
6.598
Реакции
13.050
Лет курения
23
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Ну что ,курить хочу.Встала,поела вкусно и плотно и чувствую,башка тормозит,кружится и просит сигарету.
 

venkian

Пророк
Сообщения
6.598
Реакции
13.050
Лет курения
23
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Бросаюсь в стихи: как прожить на свете этом некурящим сигареты:alien:
 

venkian

Пророк
Сообщения
6.598
Реакции
13.050
Лет курения
23
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Хочу курить мысль долбает в голове уже минут десять, желание не проходит.Появляется соблазн отложить бросание на попозже.
 

Plast1k

Авторитетная личность
Сообщения
798
Реакции
1.174
Не курю с
20.02.2017
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Некурящим сигареты жить легко на свете этом )
 

Plast1k

Авторитетная личность
Сообщения
798
Реакции
1.174
Не курю с
20.02.2017
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Супер.Молодец ,что бросает с меньшим стажем :kiss:
Спасибо ) на самом деле у меня немаленький стаж - 10 лет (!!!) Это именно осознанное курение, когда я стал самостоятельным и не прятался уже от предков :cool:
Ещё был пару лет период до этого, когда я покупал сигареты поштучно в ларьке, недалеко от дома, причём там продавали сиги от мала до велика, никогда не спрашивали про возраст и кому покупаешь табак. Иногда брал сиги тайком у предков или у брата и таким вот образом покуривал уже в юном возрасте, потом в пионерском лагере втягиваться начал ))
Я тут бегло почитал твой дневник. И меня настигла мысль такая. Ты недавно была в Египте, писала, что поздно ложилась спать, сидела на форумах, работала, как следствие - спала до обеда. Ты как там выпивала вобще, курила?? И с кем отдыхала интересно? Я когда летаю отдыхать, мы с компашкой так трэшим. Недавно на Гоа были, выпивали каждый день, тусили, я скуривал сам по пачке целой сиг, пробовал местный самосад. Планируем лететь в Тай или Турцию на майские праздники. Я не знаю как мне сдержаться там от курения ((
 

venkian

Пророк
Сообщения
6.598
Реакции
13.050
Лет курения
23
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Plast1k, с выпивкой и курением чума в Египте.Я там так и не смогла от сигарет отказаться, каждую ночь на море,виски,сигареты и еще покурить все ,что доступно.От алкоголя я иногда спокойно отказывалась,а от сигарет не могла,приехала через неделю обкуренная на год вперед.Если в следующий раз ехать,то желательно с большим стажем некурения.
 

Plast1k

Авторитетная личность
Сообщения
798
Реакции
1.174
Не курю с
20.02.2017
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
venkian, да, я знаю, я был в Шарме. Алкашка правда так себе у них, лучше с собой брать в дьюти фри, заранее, но можно пить и их, от безысходности )) В таких странах, где курение разрешено повсеместно, велик шанс закурить снова. Я не отказываюсь в таких ситуациях от алко (вы говорите спокойно) и боюсь сорваться на покур, причём любой )
 

Василий К.

Доктор Ливси
Капитан новой цели
Сообщения
8.624
Реакции
22.854
Не курю с
11.10.2020
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
obwie-11.jpg
 

Demyan

Сэнсэй
V.I.P
Сообщения
35.470
Реакции
133.209
Не курю с
01.09.2016
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
С Праздником, Алена! :)

566206_1.jpg
 

Я Надежда

впереди то ли свет.. то ли тьма. завтра разберусь
Сообщения
14.385
Реакции
49.774
Не курю с
23.01.2018
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
•Сергеич•, правильный,я на качелях.У меня до стодневки еще три дня.Не волнуйся.Усе будет.;)
Аленка.. Аленка.. найди в себе силы и больше не катайся.. чем дальше.. тем сложнее.. я и Витек.. бооольшие знатоки этого дела.. терпи.. милая.. удачи тебе.. и лучше по утрам ешь шоколадку..:):kiss:
2UxN8QFqQg3VzPTnauMhA.jpg
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Назад
Сверху Снизу